Баннер МОФТ

Forex4you

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Forex4you


Сообщение andru » 07 фев 2010, 19:25

(рома) засланный казачок.тоже друга на депо развели переворотом цены
andru
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 14:54
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex4you


Сообщение marques9 » 08 фев 2010, 00:47

Перечитал Ваши посты.
Так понял кроме провтыков и еще незначительном изменении в цене (накручивании спреда) претензий к ФОРЕКС4Ю НЕТ.

У меня нет притензий тоже. Главное что деньги выплачивают. Ошибок платормы не видел. Сепорт моментальный.
Хорошая партнерская программа. Мультилевел.

Вообщем сейчас работаю с этим ДЦ.
marques9
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 00:15
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex4you


Сообщение Dr.M » 08 мар 2010, 07:30

Такой вирусной рекламы, как ДЦ Forex4you, я не встречал больше ни у одного ДЦ. Сейчас перечитал внимательно все посты и опять вижу то же самое - голимая вирусная реклама. Те, кто действительно торгует, ни одного приличного отзава об этом ДЦ нигде не оставили. Хочется сказать спамерам: Господа! пост торгующего трейдера от поста, на котором вы "заработали" 5 центов отличается просто влегкую. Хотя лохи, возможно, и ловятся на такие посты... Собственно, для чего я это пишу? Таким ДЦ именно лохи и нужны.
Dr.M
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 07:16
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex4you


Сообщение jerar222 » 01 апр 2010, 18:19

Да, с саморекламой у него все в порядке - грамотно поставлена. Я, конечно, ччайник вэтом деле, и у меня там только вирт счет открыт. Пока не с чем сравнивать, но и ругаться вроде не на что. Главное, чтобы на реальном счете никакие глюки не поползли...
jerar222
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 10:00
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex4you


Сообщение Rakshas » 27 апр 2010, 18:23

Хотелось поменять своего брокера на более известного и с нормальными спредами, вот и вышел на этот ДЦ
Сначала было вроде всё ок, но залив реал заметил, что как только начинается активный движ на рынке, сразу начинает подвисать исполнение ордеров, отложенные начинают проскальзывать, я только читал про это, но в этом ДЦ убедился воочию. [ai.gif]
Rakshas
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 18:17
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex4you


Сообщение miheich349 » 01 май 2010, 18:30

Торговал в этом дц. Ничего плохого не скажу. Единственный минус - кратковременные отключения связи, но это не только на Forex4you. Деньги выплатили в тот же день на MoneyBookers. В общем особых претензий нет. Сейчас думаю вернуться сюда опять. Попробовал на alpari, не понравилось тем, что там отключения чаще и на более продолжительное время.
miheich349
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:03
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Брокер Forex4you для начинающих и профессиональных трейдеров


Сообщение Dariy » 11 янв 2011, 15:47

Здравствуйте участники форума. Хочу вам подробнее рассказать о Дилинговом Центре Forex4you являющимся представителем брокерской компании E-Global Trade & Finance Group, Inc. на терретории РФ. Главным направлением ДЦ Forex4you является обучение начинающих трейдеров, для этого у них есть возможность открытия Центового счета с минимальным вкладом в центах Американского доллара или Евро. После получения навыков от ДЦ Forex4you вы сможете дальше развиваться на рынке Forex и будучи уверенным в своем успехе открыть обычные валютные счета Классик и Про с вкладами либо в Американских долларах либо в Евро. Если вы уже профессионал на рынке Forex, то вы сразу можете начать работу с открытия профессионального счета Про. Брокер Forex4you поможет вам научиться грамотно оценивать риски, предоставит все необходимые знания, нужную информацию о рынке Forex, а так же множество возможностей и средств для успешного трейдинга.

Вот основные особенности ДЦ Forex4you:
Счет Cent с минимальным вкладом от 2 центов;
Долларовые/евро счета Classic и Pro;
Все способы пополнения и снятия со счета средств;
Офисы партнеров по всей России и стран СНГ для снятия\пополнения счета без комиссии и процентов;
Торговая платформа MetaTrader 4, включая мобильный терминал;
Спред от 2х пунктов, 50 инструментов, включая CFD, плечо от 10 к 1 до 500 к 1, новости от Dow Jones на русском и английском языках;
Начисление от 7% до 12.5 % годовых ежемесячно на свободные средства;
Конкурсы и акции трейдеров;
Трехуровневая партнерская программа;
Многофункциональный Личный Кабинет для удобного и безопасного управления торговыми счетами;
Онлайн-поддержка и бесплатные звонки в службу поддержки;
Офисы обслуживания клиентов находятся в ключевых городах Москве, Красноярске, Томске и Новосибирске.
Dariy
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 13:59
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex4you


Сообщение albinoni » 11 янв 2011, 16:25

Я торгую в этом ДЦ - никаких претензий к нему пока нет и надеюсь, не будет. да, изредка исчезает связь, но очень редко и очень ненадолго. Деньги зачисляют и выводят, как обещали.
albinoni
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 19:53
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex4you


Сообщение aleks07 » 09 фев 2011, 00:10

Они воруют деньги!!!! Вы жулики и воры!! Рвете связь на прибыли переворачиваете лоты и т.д. вся работа построенна на свой карман
aleks07
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 10:15
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex4you


Сообщение Гаврош » 13 фев 2011, 16:35

Не заметил, чтобы ониворовали, как тут пишут некоторые. А вот связь изредка пропадает, думал, что только у меня такое, оказывается тоже у кого-то проблемы такие есть!!!
Гаврош
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 11:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.