Баннер МОФТ

Книга Metatrader 4:учимся зарабатывать на форекс. Кто читал?

Собираем интересные публикации и мнения о прочитанной литературе.

Модератор: trader-master

Re: Книга Metatrader 4:учимся зарабатывать на форекс. Кто читал?


Сообщение Sweta » 10 янв 2013, 17:55

понравится-понравится) да и просто полезно будет для расширения кругозора.
Sweta
 
Сообщений: 398
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 12:44
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Книга Metatrader 4:учимся зарабатывать на форекс. Кто читал?


Сообщение veselhak » 13 янв 2013, 08:59

Impuls 106 писал(а):Да, я тоже только хорошие отзывы слышал об этой книге, Но меня больше интересует другой вопрос: знает ли кто-то где можно скачать его вторую книгу Как видеть и предвидеть рынок: "Фундаментальные индикаторы Форекс"?

Эти книги не качают их покупают. А приобрести обе книги можно на сайте Кондакова. Надеюсь админ не против ссылочки на этот сайт ссылка удалена модератором По поводу самих книг скажу так. Первая книга для общего ознакомления с самой работой на рынке и с терминалом. А вот вторая- Как видеть и предвидеть рынок- на вес золота любому трейдеру. Стоят книги копейки а доход приносят солидный. Советую всем, не только новичкам, приобрести вторую книгу. В ней священный грааль форекса!
veselhak
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 08:45
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Книга Metatrader 4:учимся зарабатывать на форекс. Кто читал?


Сообщение Денис Комаров » 14 янв 2013, 12:55

Спасибо, почитаю) примерно ознакомился и понял, что ее могут читать не только новички, но и профи, именно это и искал!
Денис Комаров
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 15:55
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Книга Metatrader 4:учимся зарабатывать на форекс. Кто читал?


Сообщение Ekaterina Norina » 14 янв 2013, 13:50

Хорошая книга, грамотно написана. помогает понять и наладить структуру работы. определённо советую.
И хочу сказать следующее: если вы на чем то собираетесь зарабатывать деньги, то учебный материал нужно покупать, а не пытаться скачать на халяву.
Ekaterina Norina
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 13:41
Откуда: Киев
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Книга Metatrader 4:учимся зарабатывать на форекс. Кто читал?


Сообщение veselhak » 18 янв 2013, 06:19

Jasmin15 писал(а):Хотелось бы поднять вопрос по поводу литературы, которая написана Кондаковым К.Г.
Вот я лично обучалась работе на Форекс и платформе МТ4 по книге «Metatrader 4: учимся зарабатывать на форекс ". Купила из-за положительных отзывов о ней.
Кто что может сказать по повожу книг этого человека? Пригодились ли они вам в работе?

Для общего ознакомления желательно начинать именно с этой книги. Что бы уверенно чувствовать себя в терминале. Но есть еще одна книга Кондакова. Каждая страница на вес золота. Работаю по ней и всегда в прибыль. Фундаментальный анализ, Как видеть и предвидеть рынок. Вот за нее отдельное мерси Константину. Жаль, что ее не так просто приобрести, разметают в момент в основном для перепродажи за тройную цену. Я заказывал на оф. сайте Кондакова
veselhak
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 08:45
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Книга Metatrader 4:учимся зарабатывать на форекс. Кто читал?


Сообщение Денис Комаров » 18 янв 2013, 10:37

Судя по отзывам, книга понравилась не только мне ))) Будем надеяться, что автор напишет еще что-нибудь такое, что поможет трейдерам торговать еще лучше
Денис Комаров
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 15:55
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Книга Metatrader 4:учимся зарабатывать на форекс. Кто читал?


Сообщение Danil » 18 янв 2013, 10:55

а у меня особого восторга не вызвала. книга как книга. обычный учебник, как по мне. В общем, остался равнодушен - ни хорошо, ни плохо
Danil
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 15:16
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Книга Metatrader 4:учимся зарабатывать на форекс. Кто читал?


Сообщение Lara_Krylova » 05 фев 2013, 14:23

каждый имеет право на личное мнение;) поэтому нет ничего ужасного в том, что одним книга пришлась по вкусу больше, а другим - меньше)
Lara_Krylova
 
Сообщений: 380
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 12:53
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Книга Metatrader 4:учимся зарабатывать на форекс. Кто читал?


Сообщение GrunePunkt » 06 фев 2013, 20:16

Вы хоть читали эту книгу? Те, кто тут хвалебные отзывы о ней оставил. Она вам не напомнила что-то до боли знакомое? А вот сравните этот великий труд со встроенной справкой программы MT4 и убедитесь, что они совпадают на 95%. Оставшиеся 5% - призывы открыть депозит в одной левой диллинговой конторе. Причём в книге и в справке не просто пишет об одном и том же, но и дословно теми же словами. В приличном обществе это называется плагиат, или говоря по-простому - лохотрон. Книжка то не бесплатная. Ладно, мне она даром досталась, жалко только времени, потраченного на её поиски. А что же молчат те, кто отвалил за это УГ 15$ ???
GrunePunkt
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 20:54
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Книга Metatrader 4:учимся зарабатывать на форекс. Кто читал?


Сообщение Sweta » 07 фев 2013, 12:31

мне эта книга очень помогла в своё время. справку я не читала и надобности в этом уже нет абсолютно. зато стартовые знания получила на примерах, доступным и понятным языком, за что благодарна автору.
а если Вам она не понравилась, то это Ваше субъективное мнение=) на популярности книги это никак не отразиться и те, кто ею пользовались, будут продолжать обращаться в случае надобности.
Последний раз редактировалось Sweta 07 фев 2013, 12:33, всего редактировалось 1 раз.
Sweta
 
Сообщений: 398
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 12:44
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Книги и литература о ФОРЕКС.