Баннер МОФТ

Работа на Forex для новичков по готовым торговым сигналам.

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Работа на Forex для новичков по готовым торговым сигналам.


Сообщение plumbum » 10 янв 2010, 05:19

Работа на Forex для новичков по готовым торговым сигналам.
Или, как заработать на чужих знаниях?


Поговорим о Forex и о том, как можно на нем работать и зарабатывать.
Рынок Forex (FOReign EXchange market) - межбанковский рынок, сформировавшийся в 1971 году, когда международная торговля перешла от фиксированных курсов валют к плавающим. Главный принцип на Forex заключается в обмене одной валюты на другую. При этом курс одной валюты относительно другой определяется очень просто: спросом и предложением – обмен, на который согласны обе стороны.
Валютный рынок Forex на сегодняшний день имеет оборот более 3 трлн. долл. в день, что на порядок больше оборотов других мировых рынков.
Обменный курс валют изменяется в зависимости от соотношения спроса и предложения на каждую из валют. Трейдеры могут получить прибыль, покупая валюту по более низкому курсу и продавая по более высокому, или наоборот - продавая по более высокому и покупая по более низкому. На долю спекулятивных операций приходится большая часть сделок валютного рынка FOREX.
Значит, чтобы зарабатывать на Forex, нужно знать, как будет вести себя рынок в определенный период времени, и, в соответствии с этим открывать и закрывать ордера.
Для прогнозирования валютного рынка используются различные инструменты: фундаментальный анализ, технический анализ, индикаторы и т.д. Торговлю можно вести как самостоятельно, так и спомощью торговых советников (причем можно даже доверить им открывать и закрывать ордера), которых существует великое множество, и каждый из них работает по своей торговой стратегии. Хорошо обкатанный советник дает стабильную прибыль (правда не очень большую), но только в том случае, когда движение рынка не обусловлено какими-то политическими или макроэкономическими событиями, и когда хаос из реальной жизни не перемещается на валютный рынок Forex, и все советники просто сливают депозит.
Есть еще один вариант работы на Forex - пользоваться чужими торговыми прогнозами, которые предоставляют профессиональные трейдеры, не первый год работающие на валютном рынке. При таком способе торговли прибыль может достигать 150 пунктов в день, а в месяц аж 2500 пунктов! И, заметьте, слива депозита не происходит, так как все ордера страхуются командами Stop Loss. Худшее, что Вам грозит в неудачный день - это потеря части депозита, которая легко восстанавливается на следующей торговой сессии.
Я представлю Вам один из таких сайтов, который дает прогнозы по котировке валют за конкретный период времени.
Прогноз обновляется 4 раза в сутки: 01:00, 07:00, 13:00, 19:00 (по московскому времени)
Т.е., если Вы заказали прогноз в 06:45, то получите прогноз движения курса валют на временной период от 01:00 до 07:00, а если Вы заказали прогноз в 07:10, то получите прогноз движения курса валют на временной период от 07:00 до 13:00.
Прогноз высылается по SMS. Формат SMS с прогнозом (например, для валютной пары EUR/USD с 07:00 до 13:00 по мск.вр.): "в 1.4897 н 1.4751". Это расшифровывается так: ожидаемое движение курса валют c 07:00 до 13:00 от 1.4897 (верхняя граница) до 1.4751 (нижняя граница).
А теперь подробнее, как использовать прогноз.
Покажу на этом же примере прогноза для валютной пары EUR/USD: "в 1.4897 н 1.4751".
Из этого прогноза видно, что ожидается падение курса до отметки 1.4751. Если бы прогноз был в виде "н 1.4751 в 1.4897", то было бы все наоборот, т.е. повышение курса валют до отметки 1.4897.
Значит, прослеживается медвежья тенденция рынка, а, следовательно, открываем ордер Sell и выставляем на нем Тейк профит 1.4751. Когда курс валют упадет до отметки 1.4751, ордер автоматически закроется и зафиксирует прибыль. Ваше присутствие при этом не требуется. Можете вообще выключить компьютер и заниматься другими делами.
Если прогноз в виде: "н 1.4751 в 1.4897", делаете все наоборот. Т.е., открываете ордер Buy и выставляете на него Тейк профит 1.4897.
Как видите, все очень просто! Открыли ордер - выставили Тейк профит. Ордер закрылся - сняли прибыль.
И еще пара рекомендаций по работе:
- На все открытые ордера обязательно выставляйте вместе с Тейк профит и Стоп Лосс (20-30 пунктов), чтобы оградить себя от риска слить депозит, если прогноз окажется не точным (такое, хоть и не часто, но тоже случается).
- Не открывайте ордера на сумму, превышающую 50% депозита.
Так что, пользуйтесь торговыми сигналами, выполняйте эти две простые рекомендации и Ваша прибыль за месяц будет достигать 2500 пунктов!
plumbum
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 05:01
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Работа на Forex для новичков по готовым торговым сигналам.


Сообщение Hard&Smile » 11 янв 2010, 13:33

в принципе можно попробывать,но что-то я не особо доверяю человеку с 2 сообщениями и 0 пунктами репутации...
Hard&Smile
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 12:33
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Работа на Forex для новичков по готовым торговым сигналам.


Сообщение Милена Ледман » 11 янв 2010, 17:58

я так понимаю от меня ничего не требуется кроме как зарегистрироватсья по вашей ссылке, внести депозит, делать запрос на сигналы,правильно ставить и я буду в плюсе? или я не так поняла суть?
Милена Ледман
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 12:21
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Работа на Forex для новичков по готовым торговым сигналам.


Сообщение SergejDahkov » 11 янв 2010, 22:27

Милена Ледман я бы вам всеже не рекоме довал так легкомысленно относиться к этому.Если вам дадут гарантию 100% на эфективность результата,а впротивном случае если вы полностью соблюдали их рекомендации открывались только в сказанном направлении и никакой самодеятельности и всеравно слились и они обязуются востанови ь счет.Тогда да,но этого никто несделает.Вам дают рекомендацию а вы на свой страх и риск торгуете.А так как опыта личного нет то вероятность слива огромна.Подумайте об этом.
SergejDahkov
 
Сообщений: 464
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 12:12
Откуда: Одесса
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Работа на Forex для новичков по готовым торговым сигналам.


Сообщение Милена Ледман » 23 янв 2010, 11:14

Да я в принципе и не особо собиралась лезть в чащу, думала когда кто-то опытный возьмется за это и выскажет свое мнение. Спасибо за рекомендацию
Милена Ледман
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 12:21
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Работа на Forex для новичков по готовым торговым сигналам.


Сообщение Дмитрий.72 » 27 янв 2010, 19:05

Недобросовестные сервисы торговых сигналов на forex!

Вы когда - нибудь пользовались торговыми сигналами? Нет? И слава богу!
А если пользовались или пользуетесь - ой зря Вы это делаете!
И вот почему.
Сейчас я раскрою 3 самых раздражающих штуки, которые я встречал у недобросовестных поставщиков торговых сигналов,когда сам ими интересовался.
1) Использование торговых сигналов "подсаживает" Вас на них, как на иглу. И Вы не можете уже самостоятельно торговать, и зависите от этого сервиса.
2) Очень часто, сигналы приходят с задержкой! И "не по вине сервиса".Поэтому виноваты Вы, что "опоздали" войти в рынок.
3) Вам дают свободу в применении сигналов. Т.е. дают основной сигнал, и варианты действий! Что это за торговый сигнал такой? Как хочу, так и понимаю. А если слив -"так это Вы же сами так решили
сделать"!
Поэтому надо идти по пути разработки прибыльных методик торговли. Чтобы ВЫ САМИ владели на 100% всеми правилами для прибыльной forex - торговли и могли полностью контролировать свои действия.
Надо стараться всегда видеть причину и следствие. Используя сигналы - Вы видите следствие. Но не видите причин.
В торговле на форекс, всегда нужно понимать что из чего вытекает. И почему происходит то или иное событие.

Если Вы НЕ понимаете что происходит на рынке, значит Вы теряете деньги!
Дмитрий.72
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 00:06
Откуда: Москва
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Работа на Forex для новичков по готовым торговым сигналам.


Сообщение nikas » 02 мар 2010, 20:48

да все это просто просто обычная реклама и не более того!!! а давать такие гарантии могу и я вам, но что лично для вас изменится в том случае, если Вы спустите свой депозит за очень короткий срок? а ничего - просто мысленно сможете послать подальше.
nikas
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 19:34
Баллы репутации: -1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации


Вернуться в Архив

cron