Баннер МОФТ

Про советчиков

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Про советчиков


Сообщение Troados » 17 июн 2012, 00:19

Всем здравствовать, и успешно закрытых позиций!

1. Э... можете рассказать мне о робота советчиков, и какие лучше работают с EURUSD на центовом счёте, при объёмах 0,1 (если это имеет значение)?

2. И главное как его настроить и как сделать, что бы он торговал. Какие есть варианты того, чем закончиться история работы советчика на реальном центовом счету?

3. Сколько нужно центов по минимуму, что бы накормить советчика?

Я, хотя и новенький, но не представляю себе торговлю на форексе, так, что я включил советчика, и он мне забабахал юсдишек на яхту, остров, и авто. Просто я хочу поставить советчика на реальный центовый счёт с небольшим депозитом, смотреть и учиться. А самому тренироваться на демо-счетах.

Потому, как я понял, что Форекс не терпит не терпеливых.
Troados
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 20:58
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Про советчиков


Сообщение prapil » 17 июн 2012, 00:46

ФИНАНСИРОВАНИЕ ТРЕИДЕРОВ !!!

Инструкция:
1)проходим регистрацию на форуме
2)форум платит 0.30 USD за один комментарии в форуме который имеет хотя бы два ряда (я лично зарабатываю около 30$ в день) только не пытайтесь засорить форум иначе комментарии оплачены не будут, и не в коем случае не копируем ответы и вопросы с просторов интернета это проверяется.
3)далее накопленный бонус можно вывести на торговыи счёт брокера
4)далее в форуме прикрепляем торговый счёт для зачисления бонуса
5)потом на накопленный бонус можно совершать сделки на рынке, сам бонус снять со счёта нельзя (допустим вам было зачислено 100$, в результате торговли вы наторговали на 240$, снять со счёта вы сможете только 240-100=140$
6)снять заработанные деньги можно через WEBMONEY либо через банковскую карточку VISA, Mastercard

ПО МНОГОЧИСЛЕННЫМ ВОПРОСАМ ВЫПЛАТА ПРОИСХОДИТ С 1 ПО 7 ЧИСЛО МЕСЯЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!


Правила:
1. Участником акции автоматически становится каждый зарегистрированный пользователь форума MT5.com.
2. В рамках постоянной акции стандартное вознаграждение 1 поста составляет 0,3 USD.
3. Выплата производится по суммарным итогам каждого месяца в виде бонуса на торговый счет в компании InstaForex. Зачисление бонусов осуществляется в течение 7 дней после подведения итогов месяца.
4. Бонус не может быть снят с торгового счета, но на снятие прибыли с бонуса не накладывается никаких ограничений.
5. Один участник может указать неограниченное количество счетов для зачисления бонуса, но изменение номера счета для зачисления не может происходить чаще, чем раз в 2 месяца.
6. Если счет, указанный для начисления бонуса, зарегистрирован на агента компании, администрация вправе запросить участника открыть новый счет без агента.

Что касается качества постов, то к ним мы предъявляем следующие требования.

Условия:
1. Сообщения рекламного характера не оплачиваются.
2. Сообщения должны быть оригинальными и содержательными.
3. Сообщения флудильного характера, а также выходящие за рамки темы, не оплачиваются.
4. Сообщения в служебных разделах форума не оплачиваются.
5. Не приветствуется плодить бессмысленные или малозначительные сообщения.
6. Длина сообщения должна составлять не менее 2-х полных строк, без учета смайлов и (или) иных спецсимволов.
7. Зачисляемые бонусы, а также прибыль с них, могут быть отменены или не зачислены без объяснений, что, как правило, является следствием обнаружения нарушения участником акции правил получения бонуса, его исключением из программы, либо нарушением торгового регламента.
8. В случаях, когда условия, прописанные в пунктах 2, 4 и 5 не выполнены, администрация оставляет за собой право применения поправочных коэффициентов к итоговому результату месяца.

подумайте где на бирже вам еще дают начальный капитал для торговли
prapil
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 00:41
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Про советчиков


Сообщение VSPexp » 17 июн 2012, 02:51

Troados писал(а):...

[ay.gif]
Последний раз редактировалось VSPexp 18 июн 2012, 00:22, всего редактировалось 1 раз.
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Про советчиков


Сообщение Troados » 17 июн 2012, 17:44

Спасибо, но я не спрашивал верно ли я поступаю. Я уверен в этом. А если и спущу 15 бонусных долларов, то не беда, но и этого не будет!

Я задал три конкретных вопроса, и прошу дать мне три конкретных ответа, а любые рассуждения "что кого погубит", "так лучше", искренне прошу оставить при себе. Отвечайте по теме, или оставьте тему пустой, если не в силах ответить и [s]ума[/s] опыта не хватает. [av.gif]

Заранее благодарен. [au.gif]
Troados
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 20:58
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Про советчиков


Сообщение Maxim Titov » 10 янв 2013, 05:00

Не подскажите где найти хорошего советника для металлов?
Maxim Titov
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 16:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Про советчиков


Сообщение liszt » 13 янв 2013, 13:44

всегда остерегался советников и прочую нечесть ))) лучше человека никто торговать не будет
liszt
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 12:27
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Про советчиков


Сообщение Barnes » 13 янв 2013, 22:49

По советникам есть спец. ветки и спец. ресурсы. Главное знать, что писать, а технически это уже не сложно сделать...
Barnes
 
Сообщений: 573
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 19:03
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Про советчиков


Сообщение Roxy » 16 янв 2013, 14:50

Работа с советниками - это целая наука. [do.gif] Нужно помнить, что советник - это машина, которая выполняет то, что в нее заложено. Если внести правильные настройки и продолжать следить за рынком, то советник непременно будет увеличивать ваш доход, заключать выгодные сделки) Но при малейшей ошибке ваш баланс может понести большие потери. [ai.gif] По этому в любой советник надо время от времени вносить изменения и пользоваться им с осторожностью!
Последний раз редактировалось Roxy 16 янв 2013, 14:59, всего редактировалось 1 раз.
Roxy
 
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 09:49
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Про советчиков


Сообщение candle7779 » 16 янв 2013, 17:39

Кто-нибудь может поделиться реальным опытом торговли с советниками. Просто все ранее слышанное мной говорит о том, что они не очень выгодное дело. Но может быть есть те, кто действительно имеют на этом хорошую прибыль. Было бы интересно увидеть результаты.
candle7779
 
Сообщений: 405
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 13:27
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Про советчиков


Сообщение AleXIr4iK » 16 янв 2013, 20:48

liszt писал(а):всегда остерегался советников и прочую нечесть ))) лучше человека никто торговать не будет

Это конечно может быть и так, но можно посмотреть и с другой стороны. Человеку ведь тоже когда-то нужно отдыхать, а советчик в это время пусть поработает. Да и пассивный доход по-моему не радовать не может...)))
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.