Баннер МОФТ

Рыночный форекс календарь?!

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Рыночный форекс календарь?!


Сообщение AleXIr4iK » 21 дек 2012, 12:58

Как можно на целый год рассчитать выходные, если компании перед праздниками выкладывают режим работы? Да и как можно рассчитать прибыль на год вперед, это нужно быть на 100% быть уверенным в прибыли, а разве на форекс такое возможно?
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Рыночный форекс календарь?!


Сообщение Marduk » 22 дек 2012, 15:50

AleXIr4iK - календарь рассчитать просто, ориентируясь на праздничные даты. Что тут сложного то. И как связан календарь с успешностью в торговле на Форексе, мне лично не понятно.
Marduk
 
Сообщений: 257
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 10:05
Откуда: Борисоглебск
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Рыночный форекс календарь?!


Сообщение gremlin79 » 25 дек 2012, 11:40

AleXIr4iK писал(а):Как можно на целый год рассчитать выходные, если компании перед праздниками выкладывают режим работы? Да и как можно рассчитать прибыль на год вперед, это нужно быть на 100% быть уверенным в прибыли, а разве на форекс такое возможно?


экономический календарь событий выкладывается также за год, потому что расписание основных событий четко отрегулировано\запланировано

вы похоже спутали рыночный календарь и торговый план, который составляется каждым трейдером на основе его торговли (вместе с дневником торговли). он-то конечно, не может быть составлен за год.
gremlin79
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 11:53
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Рыночный форекс календарь?!


Сообщение Marduk » 07 янв 2013, 09:16

gremlin79, похоже реально человек спутал понятия. Я это понял уже после того когда прочитал ваш пост. А то думаю, что-то, как-то человек не видит самые очевидные вещи.
Marduk
 
Сообщений: 257
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 10:05
Откуда: Борисоглебск
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Рыночный форекс календарь?!


Сообщение bibeler » 09 май 2015, 15:59

Смешная тема. [ae.gif] Неужели у человека ее создавшего хотя бы дней 10 получилось так чтобы иметь каждый день строго определенный доход.У меня как-то было такое что я к этому стремился но потом много потерял и забыл .
Последний раз редактировалось bibeler 09 май 2015, 16:00, всего редактировалось 1 раз.
bibeler
 
Сообщений: 810
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 09:51
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.

Вернуться в Основы рынка Форекс.

cron