Баннер МОФТ

Очень интересно... !

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Очень интересно... !


Сообщение kvizgs » 18 дек 2012, 14:56

Не знаю как в Росии, но на Украине легален. По крайней мере представительства форекс никто не трогает.
kvizgs
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 14:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Очень интересно... !


Сообщение Barnes » 18 дек 2012, 18:47

Ничего удивительного в этом соотношении нет. Похожее соотношение и в предпринимательстве. Более 95% начинаний терпят неудачу. Это же не значит, что не нужно ничего начинать или не пытаться снова.
Barnes
 
Сообщений: 573
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 19:03
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Очень интересно... !


Сообщение Черепаха » 18 дек 2012, 20:57

Marduk писал(а):Черепаха, не легальный - это игорный бизнес. Вы найдите мне закон где Форекс запрещён на территории России. А то я не пойму откуда вы это взяли - нелегально.

Интересно, почему тогда все регистрируются в офшорах? Не путать с фондовыми, я именно про форекс. Покажите закон, который подтверждает, что он легален.
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Очень интересно... !


Сообщение Черепаха » 18 дек 2012, 20:58

kvizgs писал(а):Не знаю как в Росии, но на Украине легален. По крайней мере представительства форекс никто не трогает.

А чего их трогать? Они зарегистрированы немножко не как форекс. [ad.gif]
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Очень интересно... !


Сообщение Fantom » 22 дек 2012, 16:42

в офшорах система налогообложения упрощена, вот потому там компании и зарегистрированы. у нас попробуй раскрутись - на старте ещё такими налогами задавят, что мало не покажется.
Fantom
 
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 12:50
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Очень интересно... !


Сообщение Marduk » 22 дек 2012, 17:02

Черепаха, вот вы насмешили. Если в офшорах - значит нелегален. А про налоги вы понятие какие-то имеете. Сколько их нужно платить у нас и сколько например на том же Кипре. Или на каких нибудь Тринидад и Тобаго. Вот в том то и дело.
Marduk
 
Сообщений: 257
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 10:05
Откуда: Борисоглебск
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Очень интересно... !


Сообщение Леон » 25 дек 2012, 09:18

shaynik писал(а):Доброе всем время! Везде пишут, практически на всех форумах что есть статистика на форекс, что 95% проигрывают и только 5% остаются всегда в плюсе. Очень интересно, взять например Россию, какое количество успешных трейдеров сейчас зарабатывают на форекс ???


Тоже самое и в России, такой же процент успешности и тех кто у обочины.
Леон
 
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 12:03
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Очень интересно... !


Сообщение gremlin79 » 25 дек 2012, 11:26

Черепаха писал(а):
Marduk писал(а):Черепаха, не легальный - это игорный бизнес. Вы найдите мне закон где Форекс запрещён на территории России. А то я не пойму откуда вы это взяли - нелегально.

Интересно, почему тогда все регистрируются в офшорах? Не путать с фондовыми, я именно про форекс. Покажите закон, который подтверждает, что он легален.


вам показать справку что он не верблюд что ле? где форекс запрещен - известное дело - Китай например. все то что не запрещено законом - то разрешено
gremlin79
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 11:53
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Очень интересно... !


Сообщение Barnes » 30 дек 2012, 16:34

Черепаха писал(а):
Marduk писал(а):Черепаха, не легальный - это игорный бизнес. Вы найдите мне закон где Форекс запрещён на территории России. А то я не пойму откуда вы это взяли - нелегально.

Интересно, почему тогда все регистрируются в офшорах? Не путать с фондовыми, я именно про форекс. Покажите закон, который подтверждает, что он легален.


Возможно потому что в законодательствах нет закона и нет рычагов регулирования такой деятельности. А чтобы она была, её должны написать и утвердить умные люди. А где их взять? )) Оффшоры - это элегантное решение для всех :)
Barnes
 
Сообщений: 573
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 19:03
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Очень интересно... !


Сообщение AleXIr4iK » 04 янв 2013, 00:41

А как по мне - нет никакой разницы, каков на самом деле счет успешных и не успешных трейдеров, главным остается тот факт, к каким из них можно отнести себя! А то следя за другими, не уследишь за собой!
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.

cron