Баннер МОФТ

Ищу реального STP брокера для скальпинга

Здесь общаются все, кто выбрал скальпинг своей торговой стратегией.

Модератор: trader-master

Ищу реального STP брокера для скальпинга


Сообщение nesteroff » 09 дек 2012, 10:37

Ищу хорошего брокера, который может принять мой скальпинг советник. Многие говорят, что они принимают скальпинг, но правда в том, что на самом деле - нет! Заметил, что многие манипулируют или выставляют дурацкие торговые условия, которые никак не дадут скальпить. Может есть какие то новые брокеры, посоветуйте пожалуйста! [au.gif]
nesteroff
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 22:02
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ищу реального STP брокера для скальпинга


Сообщение mirnii » 11 дек 2012, 14:52

nesteroff писал(а):Ищу хорошего брокера, который может принять мой скальпинг советник. Многие говорят, что они принимают скальпинг, но правда в том, что на самом деле - нет! Заметил, что многие манипулируют или выставляют дурацкие торговые условия, которые никак не дадут скальпить. Может есть какие то новые брокеры, посоветуйте пожалуйста! [au.gif]

Я торгую с брокером RVD markets, на мой взгляд для скальпинга в самый раз попробуйте
mirnii
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 21:50
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ищу реального STP брокера для скальпинга


Сообщение nesteroff » 13 дек 2012, 11:21

mirnii писал(а):Я торгую с брокером RVD markets, на мой взгляд для скальпинга в самый раз попробуйте

Спасибо за ответ, мне посоветовали Yadix, там у них очень привлекательные Рибейты (10баксов за лот), но пока я только открыл счет и не знаю что за исполнение... Пишут, что любые стратегии разрешают, но опять таки - все так пишут. Посмотрим на деле. Буду тут писать на следующей неделе уже, как и что у них.
nesteroff
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 22:02
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ищу реального STP брокера для скальпинга


Сообщение romanoff » 06 июл 2015, 17:32

скальпингом заниматься можно, там где нет бонусов. если у вашего брокера есть бонусы, которые отыгрываешь сделками, скальпинг вам не разрешен.
romanoff
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 11:42
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации


Вернуться в Скальпинг

cron