Баннер МОФТ

Готовая торговая система!

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: Готовая торговая система!


Сообщение Леон » 06 дек 2012, 13:34

Marduk писал(а):Леон, будете удивлены, но не только рунет. В буржуйском сегменте инета твориться примерно тоже самое что и у нас. Правда немного всё это в ажурные одежды одеваются. А так, всё тоже самое. Лохов разводят на мех и мясо только так.


Нащет ажурных одеж как и что там не знаю, но на e-mail тонны спама приходят от буржуйских брокеров, вроде солидные и серьезные компаниии, но я там никаким боком не регился. Че хотят от меня спрашивается? Денешек не дам. Это мое.))) Я привык у них брать, тут все честно. [af.gif]
Леон
 
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 12:03
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Готовая торговая система!


Сообщение Lara_Krylova » 06 дек 2012, 15:28

всё равно кто-то да клюнет=) иначе бы не рассылали этот спам и тому подобное. вообщем-то каждый крутится как может)) наше дело фильтровать информацию. потому что в случае чего, пенять придётся только на себя за свою же невнимательность.
Lara_Krylova
 
Сообщений: 380
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 12:53
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Готовая торговая система!


Сообщение Marduk » 07 дек 2012, 10:52

Леон, по поводу спама от иных ресурсов, в которых вроде не регился - меня это раздражает. Возникает вопрос, откуда у них инфа о моём ящике. ДЦ значит слил. А как же ПС в котором прописано о неразглашении личной информации. Наказывать надо. Только время и нервы - они тоже не лишние. Вот и терпим.
Marduk
 
Сообщений: 257
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 10:05
Откуда: Борисоглебск
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Готовая торговая система!


Сообщение Леон » 07 дек 2012, 17:06

Marduk, все просто, деньги правят миром, ДЦ и брокеры сливают эту информацию другим компаниям за вознаграждение. Канеш, напрямую это не делается, все конфиденциально и шито-крыто. Но, согласен, за это надо наказывать! )
Леон
 
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 12:03
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Готовая торговая система!


Сообщение Леон » 07 дек 2012, 17:11

Lara_Krylova писал(а):всё равно кто-то да клюнет=) иначе бы не рассылали этот спам и тому подобное. вообщем-то каждый крутится как может)) наше дело фильтровать информацию. потому что в случае чего, пенять придётся только на себя за свою же невнимательность.


Клюнуть можно, а чеж не клюнуть то) мож там инфа какая то полезная будет..но денег не дам сиравно)) Че я лох штоли? И ваще, у меня правило.. железное между прочим! В RU-нет ниче из финансов не вводить, я уже 2 года только вывожу, суммы разные, малые и побольше.
Леон
 
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 12:03
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Готовая торговая система!


Сообщение Lara_Krylova » 07 дек 2012, 17:18

плюс у нас ещё и менталитет такой - любопытные, жуть. лезем куда надо и куда не надо=))) этого не отнять.
Lara_Krylova
 
Сообщений: 380
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 12:53
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Готовая торговая система!


Сообщение Леон » 07 дек 2012, 17:52

Любопытство - это не грех, главное, чтобы это на финансах не отражалась плохо.)
Леон
 
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 12:03
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Готовая торговая система!


Сообщение ogof » 07 дек 2012, 23:10

А как любопытство может отразится?, Я считаю это вообще не имеет отношения к рынку.
ogof
 
Сообщений: 792
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 19:44
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Готовая торговая система!


Сообщение Marduk » 08 дек 2012, 09:59

Леон, так не только на деньги в рунете разводят, вот в чём беда. Разводят на информацию. Пытаются вам в комп засунуть червяка, или трояна. Потому лично я с пришедших писем, от непонятных адресатов никуда не перехожу. А последнее время даже не читаю. И удаляю.
Marduk
 
Сообщений: 257
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 10:05
Откуда: Борисоглебск
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Готовая торговая система!


Сообщение gremlin79 » 27 дек 2012, 13:06

ogof писал(а):А как любопытство может отразится?, Я считаю это вообще не имеет отношения к рынку.


еще как имеет) сколько народов ведется на новые бюро "рога и копыта" и отдают им все бабло

вот недаром даже поговорка "любопытной Варваре на базаре нос оторвали"
gremlin79
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 11:53
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.

cron