Баннер МОФТ

Ищу инвесторов. Проект Art Trade. 120% годовых

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Ищу инвесторов. Проект Art Trade. 120% годовых


Сообщение VVP » 09 ноя 2012, 16:56

Boss писал(а):Я работаю с одним из управляющих ммсис уже больше трех лет истабильно получаю прибыль, нет никаких запар с выводом и вообще. А за работой этих управляющих тоже слежу регулярно, отличные результаты показывают, так что в их профессиональных возможностях я не сомневаюсь.

Это слова, друзья... Покажите работу. Я ж не всех под одну гребенку. Жизнь такая, все врут. И это напрягает. Верить-то некому. Я только у одного трейдера видел реальные, замониторенные и классно сработанные стейтменты. А в форексе я восьмой год! Покажите еще таких. Мы все тут толчем воду в ступе, хвалим за красивые глазки, за умение преподнести липу. Неужели так трудно, если ты успешный трейдер, выставить свою работу в мониторинг, разве убудет? По-моему, каждый из нас, форумчан-трейдеров (а не любопытствующих), должен это делать по умолчанию, если торгует с прибылью. На него будут равняться, он заработает авторитет и от инвесторов не будет отбоя. Кстати, andreylead сделал именно так. И хвала ему за это. И есть что обсудить предметно. Кто следующий?
VVP
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 09:02
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ищу инвесторов. Проект Art Trade. 120% годовых


Сообщение Boss » 09 ноя 2012, 17:06

Мониторинг своего управа могу в личку скинуть, тут как раз таки инфа доступна. Кстати, и мониторингами остальных топовых трейдеров в этом дц могу поделиться если, есть такое желание
Boss
 
Сообщений: 553
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 14:39
Баллы репутации: 65
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ищу инвесторов. Проект Art Trade. 120% годовых


Сообщение andreylead » 09 ноя 2012, 18:55

VVP писал(а):
Boss писал(а):По-моему, каждый из нас, форумчан-трейдеров (а не любопытствующих), должен это делать по умолчанию, если торгует с прибылью. На него будут равняться, он заработает авторитет и от инвесторов не будет отбоя. Кстати, andreylead сделал именно так. И хвала ему за это. И есть что обсудить предметно. Кто следующий?


Спасибо, VVP. Как на меня нет другой формы взаимоотношений инвестор-трейдер, кроме как честность и открытость. Время от времени буду выкладывать результаты торговли по неделям, т.к. видимо на этом форуме запрещено выкладывать ссылку даже, казалось бы на нейтральный, ресурс майбук".
Спасибо за конструктивную дискуссию..
andreylead
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 20:58
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ищу инвесторов. Проект Art Trade. 120% годовых


Сообщение andreylead » 10 ноя 2012, 22:47

Здравствуйте! И так выкладываю графики по торговому счету 1153122 Инстафорекс (Проект Art Trade)
Вложения
4.JPG
Общий график
(54.36 ) Скачиваний: 2524
3.JPG
В разрезе периодов
(27.53 ) Скачиваний: 2504
Последний раз редактировалось andreylead 10 ноя 2012, 22:48, всего редактировалось 1 раз.
andreylead
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 20:58
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ищу инвесторов. Проект Art Trade. 120% годовых


Сообщение andreylead » 16 ноя 2012, 22:28

Здравствуйте! Результат за текущую торговую неделю. Также хочу отметить, что на счет начисляется ребейт. Таким образом с учетом ребейта доход по счету на текущий момент составляет 56%.
Вложения
2.JPG
В разрезе периодов
(32.07 ) Скачиваний: 2413
1.JPG
Общий
(53.2 ) Скачиваний: 2437
andreylead
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 20:58
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ищу инвесторов. Проект Art Trade. 120% годовых


Сообщение andreylead » 18 ноя 2012, 14:45

Добрый день! Хочу обратить внимание на важный показатель/критерий отбора ПАММ счета для инвестирования - прибыль-фактор. Этот показатель равен ча­стному от деления валовой прибыли на валовой убыток. К примеру: валовая сумма выигрышных сделок дала 100$, в то время как ва­ловая сумма убытков оказалась равной 50$, то фактор прибыли равен 2,0. Значение "2,0" , означает, что вкладывая средства, инвестор, потенциально, заработает в два раза больше, чем потеряет. И это минимальный, мое мнение, показатель для ПАММ счетов. Текущий показатель прибыли-фактора по моему счету 6,9
Вложения
1.JPG
Расширенная статистика счета, в т.ч. с указанием фактора-прибыли
(43.11 ) Скачиваний: 1895
andreylead
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 20:58
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ищу инвесторов. Проект Art Trade. 120% годовых


Сообщение andreylead » 24 ноя 2012, 12:37

Здравствуйте! Торговый результат за 19.11.12-23.11.12
Вложения
1.JPG
Общий график
(68.3 ) Скачиваний: 1697
2.JPG
В разрезе периодов
(27.16 ) Скачиваний: 1667
andreylead
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 20:58
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ищу инвесторов. Проект Art Trade. 120% годовых


Сообщение andreylead » 01 дек 2012, 00:30

Подводим итоги результатов торговли текущего месяца: профит за ноябрь 11.3%, максимальная просадка до 4%.
Вложения не добавляются (пишет "Достигнут максимальный размер Ваших вложений").
Всем хороших выходных!
andreylead
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 20:58
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ищу инвесторов. Проект Art Trade. 120% годовых


Сообщение andreylead » 25 дек 2012, 17:58

Всем привет! Давненько не заходил.. и так, что по торговле: на данное время просадка в пределах 3,7%. Торговый результат с начала месяца составил -3,57%. Друзья, оставляйте вопросы, комментарии,буду рад на все ответить....
andreylead
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 20:58
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ищу инвесторов. Проект Art Trade. 120% годовых


Сообщение andreylead » 29 дек 2012, 01:40

Всем привет! И так, уже традиционно отчетик....Результат торговой недели составил -0,49%. Друзья, кому интересно могу в личку скинуть мониторинг с букка. Всем хорошего настроения и веселых приготовлений к празднику:)
andreylead
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 20:58
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.

Вернуться в Архив

cron