Баннер МОФТ

Ищу инвесторов. Проект Art Trade. 120% годовых

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Ищу инвесторов. Проект Art Trade. 120% годовых


Сообщение andreylead » 04 ноя 2012, 16:49

Добрый день!
Оказываю услугу доверительного управления финансовыми активами. Управление возможно в двух вариантах: 1) через ПАММ; 2) открытие счета на Ваше имя. Управление капиталом при открытия счета от 10000$-100000$. Ожидаемая годовая прибыль 120-200%, максимальная просадка 15%.
Моя часть прибыли выплачивается ежемесячно и составляет 30/70 (трейдер/инвестор).
Платформа – МТ4.
Порядочность и качество работы гарантирую.
Последний раз редактировалось andreylead 04 ноя 2012, 16:50, всего редактировалось 2 раз(а).
andreylead
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 20:58
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ищу инвесторов. Проект Art Trade. 120% годовых


Сообщение andreylead » 08 ноя 2012, 22:40

Добрый день! Выкладываю ссылку ссылка удалена модератором где можно ознакомится более детально с результатами торговли. Буду рад услышать критику/коменнтарии.
Последний раз редактировалось andreylead 08 ноя 2012, 22:41, всего редактировалось 1 раз.
andreylead
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 20:58
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ищу инвесторов. Проект Art Trade. 120% годовых


Сообщение VVP » 09 ноя 2012, 06:34

andreylead писал(а):Добрый день! Выкладываю ссылку ссылка удалена модератором где можно ознакомится более детально с результатами торговли. Буду рад услышать критику/коменнтарии.

минусы: 1. Торговые привилегии не подтверждены; 2. Скрыт стейтмент и лоты (зачем прятать, если по балансу видна сумма); 3. Короткий срок торговли; 4. Инста; 5. Прибыль засчет количества сделок, а не качества, причем значительно, это неминуемо приведет к потере депо;
плюсы: 1. В целом неплохо... :-) [ad.gif]
VVP
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 09:02
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ищу инвесторов. Проект Art Trade. 120% годовых


Сообщение andreylead » 09 ноя 2012, 11:04

VVP писал(а):
andreylead писал(а):Добрый день! Выкладываю ссылку ссылка удалена модератором где можно ознакомится более детально с результатами торговли. Буду рад услышать критику/коменнтарии.

минусы: 1. Торговые привилегии не подтверждены; 2. Скрыт стейтмент и лоты (зачем прятать, если по балансу видна сумма); 3. Короткий срок торговли; 4. Инста; 5. Прибыль засчет количества сделок, а не качества, причем значительно, это неминуемо приведет к потере депо;
плюсы: 1. В целом неплохо... :-) [ad.gif]


Ок. спасибо за критику.
Пройдемся по минусам :)
1) Исправим; 2) Добавил в возможность просмотра (спасибо, что обратили внимание); 3) Это "лечится" со временем:); 4) Здесь (на вкус и цвет). Просьба аргумент "против" (возможно был негативный опыт), по Вашему мнению, написать в "личку" мне для анализа, у меня там свой личный счет с хорошими средствами, не хотелось бы неприятностей, буду признателен; 5) Мое мнение: больше правильных сделок, меньше риск на одну сделку, больше прибыль. 85% моих сделок прибыльные.
"Неминуемо" - это уже заявление, Вы просто после этого обязаны следить за счетом и комментировать мои результаты:)), надеюсь 120-200% годовых Вас не разочарует...

По плюсам: 1. "неплохо" это есть "хорошо" :) по сравнению с результатами других ПАММ счетов. Что же остается работать, только над "отлично".
Спасибо за отзыв...
Последний раз редактировалось andreylead 09 ноя 2012, 11:15, всего редактировалось 1 раз.
andreylead
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 20:58
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ищу инвесторов. Проект Art Trade. 120% годовых


Сообщение VVP » 09 ноя 2012, 12:50

andreylead писал(а):
VVP писал(а):
andreylead писал(а):Добрый день! Выкладываю ссылку ссылка удалена модератором где можно ознакомится более детально с результатами торговли. Буду рад услышать критику/коменнтарии.

минусы: 1. Торговые привилегии не подтверждены; 2. Скрыт стейтмент и лоты (зачем прятать, если по балансу видна сумма); 3. Короткий срок торговли; 4. Инста; 5. Прибыль засчет количества сделок, а не качества, причем значительно, это неминуемо приведет к потере депо;
плюсы: 1. В целом неплохо... :-) [ad.gif]


Ок. спасибо за критику.
Пройдемся по минусам :)
1) Исправим; 2) Добавил в возможность просмотра (спасибо, что обратили внимание); 3) Это "лечится" со временем:); 4) Здесь (на вкус и цвет). Просьба аргумент "против" (возможно был негативный опыт), по Вашему мнению, написать в "личку" мне для анализа, у меня там свой личный счет с хорошими средствами, не хотелось бы неприятностей, буду признателен; 5) Мое мнение: больше правильных сделок, меньше риск на одну сделку, больше прибыль. 85% моих сделок прибыльные.
"Неминуемо" - это уже заявление, Вы просто после этого обязаны следить за счетом и комментировать мои результаты:)), надеюсь 120-200% годовых Вас не разочарует...

По плюсам: 1. "неплохо" это есть "хорошо" :) по сравнению с результатами других ПАММ счетов. Что же остается работать, только над "отлично".
Спасибо за отзыв...

По п. 4. У Инсты самая дурная репутация (ИМХО), есть судебные иски (поищите в сети и на этом много пиара и рекламы, самые большие спреды (см. внизу на сайте, где мониторится ваш счет) и т. д.
Да, по п. 5. Профессионализм трейдера заключается не в количестве приб. сделок. Их можно делать элементарно, сами понимаете, по 1пипс, например, а потом получить 1 сделку в -10пипс и все слить. Главное - качество (размер) прибыльной сделки. Это гораздо мудренее. Нужно уметь выпаривать прибыльную сделку, а чаще высиживают убыточную, надеясь пересидеть, авось цена вернется... Идеально reward/risk - это 3 к 1 и более...
Последний раз редактировалось VVP 09 ноя 2012, 13:09, всего редактировалось 1 раз.
VVP
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 09:02
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ищу инвесторов. Проект Art Trade. 120% годовых


Сообщение andreylead » 09 ноя 2012, 13:38

По п. 4. У Инсты самая дурная репутация (ИМХО), есть судебные иски (поищите в сети и на этом форуме /viewtopic.php?f=8&t=5466, много пиара и рекламы, самые большие спреды (см. внизу на сайте, где мониторится ваш счет) и т. д.
Да, по п. 5. Профессионализм трейдера заключается не в количестве приб. сделок. Их можно делать элементарно, сами понимаете, по 1пипс, например, а потом получить 1 сделку в -10пипс и все слить. Главное - качество (размер) прибыльной сделки. Это гораздо мудренее. Нужно уметь выпаривать прибыльную сделку, а чаще высиживают убыточную, надеясь пересидеть, авось цена вернется... Идеально reward/risk - это 3 к 1 и более...


По п.4: за больше чем полтора года работы с данным брокером проблем с вводом/выводом (сумы бывали и маленькие (до 1000$) и побольше (от 10000$)) денег, у меня лично не было. Ничего плохого сказать не могу... Относительно трейдеров Инсты и MMCIS... Здесь Вы, мое мнение, не правы. Так как лично я не вижу как торговля трейдера может зависеть от брокера (во внимание спред, проскальзывание, обрыв связи и пр. технические (возможно умышленные) проблемы) не берем. Торговля должна вестись таким образом, что бы отдельные сделки глобально на результат не влияли. Это сугубо ИМХО, будет интересно услышать Ваше мнение - как результат торговли трейдера зависит от брокера? Может "плохому танцору...." :)

По п.5.
Абсолютно со всем согласен, и не только, а и использую этот принцип в торговле. Сделки у меня открываются когда планируемая прибыль к убытку составляет минимум 3/1. Вопрос лишь в том, что такие сигналы надо выжидать, да и цена отрабатывает себя не всегда.
Последний раз редактировалось andreylead 09 ноя 2012, 13:40, всего редактировалось 2 раз(а).
andreylead
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 20:58
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ищу инвесторов. Проект Art Trade. 120% годовых


Сообщение VVP » 09 ноя 2012, 15:46

andreylead писал(а):

По п.4: за больше чем полтора года работы с данным брокером проблем с вводом/выводом (сумы бывали и маленькие (до 1000$) и побольше (от 10000$)) денег, у меня лично не было. Ничего плохого сказать не могу... Относительно трейдеров Инсты и MMCIS... Здесь Вы, мое мнение, не правы. Так как лично я не вижу как торговля трейдера может зависеть от брокера (во внимание спред, проскальзывание, обрыв связи и пр. технические (возможно умышленные) проблемы) не берем. Торговля должна вестись таким образом, что бы отдельные сделки глобально на результат не влияли. Это сугубо ИМХО, будет интересно услышать Ваше мнение - как результат торговли трейдера зависит от брокера? Может "плохому танцору...." :)
По п.5. Абсолютно со всем согласен, и не только, а и использую этот принцип в торговле. Сделки у меня открываются когда планируемая прибыль к убытку составляет минимум 3/1. Вопрос лишь в том, что такие сигналы надо выжидать, да и цена отрабатывает себя не всегда.

Это так... по п. 5
Насчет танцора неверно. А вот стейтменты нарисовать можно в левой компании для привлечения клиентов. В этом причина. Я и сам могу его нарисовать. А из Инсты вообще нет имен. А вот Коцюбе верю. Счета (20шт.)у разных брокеров его не лоббируют. И отчеты открыты, т. к. прятать нечего. Видна система, видна рука мастера... Впрочем, вам виднее и деньги ваши. Вы просили, я ответил. Я не мамка, а вы не ребенок. :)
У меня вопрос. Кто у вас из известных трейдеров является авторитетом, но не на словах, а на деле (т. е. с открытыми и правдивыми результатами работы)? Уж больно много жуликов развелось...
VVP
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 09:02
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ищу инвесторов. Проект Art Trade. 120% годовых


Сообщение andreylead » 09 ноя 2012, 15:55


У меня вопрос. Кто у вас из известных трейдеров является авторитетом, но не на словах, а на деле (т. е. с открытыми и правдивыми результатами работы)? Уж больно много жуликов развелось...


VVP, мы наверное "не поняли друг друга"... Я торгую используя услуги Инсты как ДЦ, я не есть их трейдером. Возникнет необходимость, сменю на любого другого.
Добавьте/уточните, что считаете нужным...
andreylead
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 20:58
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ищу инвесторов. Проект Art Trade. 120% годовых


Сообщение Boss » 09 ноя 2012, 15:59

Я работаю с одним из управляющих ммсис уже больше трех лет истабильно получаю прибыль, нет никаких запар с выводом и вообще. А за работой этих управляющих тоже слежу регулярно, отличные результаты показывают, так что в их профессиональных возможностях я не сомневаюсь.
Boss
 
Сообщений: 553
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 14:39
Баллы репутации: 65
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ищу инвесторов. Проект Art Trade. 120% годовых


Сообщение andreylead » 09 ноя 2012, 16:10

Boss писал(а):Я работаю с одним из управляющих ммсис уже больше трех лет истабильно получаю прибыль, нет никаких запар с выводом и вообще. А за работой этих управляющих тоже слежу регулярно, отличные результаты показывают, так что в их профессиональных возможностях я не сомневаюсь.


Ну вот, Boss имеет положительный опыт сотрудничества. Думаю тактика "всех под одну гребенку" ошибочна, и в тоже время "в стаде всегда найдется паршивая овца". И не надо забывать имидж компании строят на местах, а не в главном офисе. Беру на пример банковскую сферу (т.к. имею к этому прямое отношение), заходишь в главный офис - "шик и блеск и соответствующий уровень комфорта и сервиса", заходишь на отделение - все прямо противоположное.
andreylead
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 20:58
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

След.

Вернуться в Архив