Баннер МОФТ

Лучший дилинговый форекс-брокер для старта

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Лучший дилинговый форекс-брокер для старта


Сообщение Yuricom » 30 дек 2009, 11:57

Здравствуйте.
Сейчас много задают вопрос - "Можно ли заработать на Форексе"
Я думаю на Forexe не просто можно заработать.
Но и нужно пробовать.

А что бы выяснить это.
Нужно пробовать.
Могу посоветовать брокера. У которого можно открыть, как центовые счета. Так и доллоровые.
В не зависимости от этого условия торговли будут те же, что и на торговых счетах в десятки тысяч Евро.
Можете положить пару доллоров и торговать.
Я думаю от пары доллоров вы не обеднеете. Зато если получится, можете переходить на более солидные суммы. По-тому что, как Вы понимаете, там и прибыль солиднее
Вот адрес брокера. Заходите. Нажимаете открыть счёт. Выбираете центовый или доллоровый.
И вам присваивается номер счёта и одновременно происходит регистрация.
Дальше действуете по инструкции. Счёт можно пополнить через WebMoney.


И в конце хочу привести статью с сайта этого диллингового центра.

Форекс – это свобода. Простая истина, которая давно ведет многих людей к абсолютному успеху. Свобода, независимость, финансовое процветание. Форекс может дать вам то, о чем вы всегда мечтали: ваш успех будет зависеть только от вас.

Форекс – наиболее доступный бизнес. В нашей компании вы можете начать от 10 центов – теперь приобщиться к миру Форекс может каждый. И каждый может достичь успеха. Ваша прибыль не будет зависеть от ваших связей, возраста или пола. Здесь главное – умение принимать самостоятельные решения.

Форекс – это труд. Здесь нет легких денег. Десятки тысяч людей добились успеха именно здесь. Они смогли побороть себя и начать зарабатывать действительно большие деньги, а не просиживать днями в тесных офисах, работая «на дядю».

Если вы зашли на сайт - значит вас действительно интересует ваше будущее. Наша компания предлагает лучшие условия для того, чтобы начать зарабатывать на рынке Форекс.

1) У нас нет ограничений на депозит и торговые лоты (Депозиты от 0.1$)

2) Спреды по главным валютам от 2 пипсов. По основным кроссам от 3 пипсов. По кроссам GBPJPY, GBPCHF 7 пипсов.

3) Являясь клиентом фирмы, вы автоматически становитесь нашим партнером. Вы получаете комиссию со сделок каждого приведенного вами клиента.

4) Торговый терминал Metatrader 4. Лидер рынка программного обеспечения.

5) Перекрытие через крупнейшие банки Европы. Мы никогда не играем против наших клиентов.

6) Вывод заработанных средств в течение суток (до 5 000$). Более 5 000 $ в течение двух

рабочих дней.

Полный список преимуществ

Если вы зашли на этот сайт, вы, скорее всего, задаете себе два главных вопроса:

Могу ли я добиться успеха на рынке Forex?

Вопрос очень сложен. Необходимо заглянуть внутрь себя и решить, способны ли вы жить своим умом? И работать собственной головой? Когда вокруг нет начальства, которое может вам помочь. Нет того, кто сможет указать вам, как делать правильно?

На рынке Форекс, вы выступаете от собственного лица. Многие люди зарабатывают здесь десятки и сотни тысяч долларов в день, но здесь никто не получает деньги просто так: Чтобы заработать, необходимо думать, а не просто «отсиживать часы», как вы привыкли делать на основной работе.

И только если вы готовы ответить утвердительно на вопрос: «Готовы ли вы работать головой?» вы можете ответить утвердительно на вопрос: «Могу ли я добиться успеха на рынке Forex?»

Как мне начать торговать на рынке Forex?
Вы можете начать торговать на центовых счетах в компании ФорексСтарт. Здесь все абсолютно реально, но вы будете рисковать в сотни раз меньшими суммами, чем на классическом рынке Форекс.

Главное: торговля на классическом Форекс и на Центовых счетах (микрофорекс), абсолютно ничем не отличаются. Те же котировки, то же исполнение, те же правила игры, та же психология (в отличии от демо-счетов).

Согласно исследованиям, действительно хороший трейдер должен научиться торговать на небольших суммах, и лишь потом переходить к серьезным лотам. И мы предлагаем вам действительно лучшие условия.

Мы предоставляем лучшие условия торговли на рынке Форекс. И гарантируем, что ваша торговля на центовых счетах не будет ничем отличаться от игры на десятки тысяч долларов.

Более того: если вы докажите свое умение, мы предоставим вам инвестора и депозит от 2 000$ до 100 000$. Спрос на людей, которые могут думать, всегда был велик, и мы готовы оплачивать их труд очень щедро.

Помните: Каждый сам кузнец своей судьбы.

Заходите и открывайте счёт.
http://forex.deloobzor.com
Yuricom
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 11:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Лучший дилинговый форекс-брокер для старта


Сообщение SergejDahkov » 30 дек 2009, 14:13

Я тоже считаю FXSTART лучшим ДЦ только непонятно зачем вы так завуалировали ссылку на него.Часто таким способом набирают рейтенг слабые ДЦ.Я считаю что данный ДЦ не нуждаеться в такой скажем анти рекламе пусть все знают что там работать МОЖНО!!!
SergejDahkov
 
Сообщений: 464
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 12:12
Откуда: Одесса
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Лучший дилинговый форекс-брокер для старта


Сообщение aaaaaa » 30 дек 2009, 18:40

Я например лучшим считаю FOREX MMCIS group, хотя должен признаться в ваших не работал. ;)
aaaaaa
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 18:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Лучший дилинговый форекс-брокер для старта


Сообщение top » 04 янв 2010, 10:20

Согласен :)
top
 
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 11:15
Откуда: Питер
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Лучший дилинговый форекс-брокер для старта


Сообщение SergejDahkov » 04 янв 2010, 12:35

Всем успехов в Новом году .top Вы хоть с чем соглашаетесь?!А впрочем неважно если ДЦ в котором вы работаете то почемуже его не хвалить?!Мы работаем в FXSTART-е его и хвалим и этО нормально я считаю.
SergejDahkov
 
Сообщений: 464
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 12:12
Откуда: Одесса
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Лучший дилинговый форекс-брокер для старта


Сообщение Polina » 11 янв 2010, 16:55

Поддерживаю.Правда были у них временные сбои на конец года но они обясняли тем что сервера разделяли на центовый и долларовый чтоб не перегружать их и демосерве отделили от реальных.Так что качество востановилось.Да были с котировками тоже проблемки вырисовывалось такое что аж жуть но ребята исправились,за что большое спасибо.
Polina
 
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 12:15
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Лучший дилинговый форекс-брокер для старта


Сообщение roomian » 12 янв 2010, 11:07

SergejDahkov писал(а):Всем успехов в Новом году .top Вы хоть с чем соглашаетесь?!А впрочем неважно если ДЦ в котором вы работаете то почемуже его не хвалить?!Мы работаем в FXSTART-е его и хвалим и этО нормально я считаю.


каждый считает свой дц лучшим, потмоу что выбрал его из сотни других, понабивал шишек и наконец нашел то, что искал
roomian
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 10:10
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Лучший дилинговый форекс-брокер для старта


Сообщение Gregory » 18 янв 2010, 16:33

А по каким критериям, лично для себя , каждый из вас определяет какой ДЦ лучше или хуже?
Gregory
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 11:40
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Лучший дилинговый форекс-брокер для старта


Сообщение Тихон-Хрен » 20 янв 2010, 13:33

Gregory писал(а):А по каким критериям, лично для себя , каждый из вас определяет какой ДЦ лучше или хуже?


Думаю, тут у каждого критерии свои... Мне, например, важно, чтобы ДЦ надежный был и деньги быстро ввести и вывести получалось. Как заядлого фундаменталиста-среднесрочника, торговые условия меня устроят самые обычные, а вот пупсари, самоскальперы и МТСники более требовательны. Им узкие спрэды, быструю обработку запросов и отсутствие реквот подавай. Тем, кого хлебом не корми - дай в замке посидеть, важны маржинальные требования и свопы. Так что всем трудно угодить...
Тихон-Хрен
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 16:45
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Лучший дилинговый форекс-брокер для старта


Сообщение LEXX » 21 янв 2010, 10:36

Yuricom поллюбому засланый казачек
не такие уж они и беленькие
LEXX
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 10:29
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.

cron