Баннер МОФТ

Вы до сих пор верите брокерам?

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: Вы до сих пор верите брокерам?


Сообщение торгашик » 10 окт 2012, 23:00

полностью согласен с автором. только я бы не ставил знаки вопроса, потому что так и есть.это аксиомы.от себя бы добавил вот что- чем больше у дц всяких возвратов спредов , бонусов , увеличения сумм при заводе своих бабок, тем больше этот дц жулик и разденет в один прекрасный момент как липку, причем особо наглым образом: ордера сами начнут ставится или еще чего, а особо везучим просто не дадут вывести [ad.gif] .а еще есть назовем его главный дц-мировой нае-ик [ah.gif] . тот по честному деньгу отбирает- на основе психологии и знаний, куда большинство стоит.автору риспект- видно человек не новичок и с головой.
торгашик
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 13:12
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вы до сих пор верите брокерам?


Сообщение ogof » 15 окт 2012, 15:48

Вот я и выбрал нормальных брокеров новечко Gibico и качественного фрешфорекса, пока все устраевает.
ogof
 
Сообщений: 792
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 19:44
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вы до сих пор верите брокерам?


Сообщение Barnes » 30 янв 2013, 17:40

Сделки проводят. Деньги выводят. Что ещё нужно ?
А устройство рынка от брокеров не зависит. Там каждый сам за себя.
Barnes
 
Сообщений: 573
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 19:03
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вы до сих пор верите брокерам?


Сообщение Васек » 30 июн 2014, 14:50

Profi_trader писал(а):Добрый день уважаемые форумчане.
1. Давно хотел поставить вопрос на обсуждение.
2. Вы до сих пор верите в то, что брокерские компании сделают все для того, что бы мы с Вами зарабатывали деньги? ! Это касается брокерских компаний, которые предоставляют такие услуги, как торговля на центовых счетах.
3. Кто ещё верит в то, что Ваши центы «выведут» на внешбанк? ))
4. Кто верит в то, что компания бесплатно предоставит Вам торговый робот, который у неё же будет «забирать» деньги?! Может есть подвох и стоит о нём подумать?!
5. Кто понимает, что индикаторы, служат «для организация всех трейдеров», для синхронного открытия ордеров по основным валютным парам, в одном направлении. Что позволяет банкам и брокерским компаниям в «нужный момент» развернуть рынок в противоположном направлении и сорвать стопы трейдеров, открывших ордера, по чётким сигналам индикаторов? Как это делается, знают «опытные» трейдеры.
Большое спасибо тем, кто не полениться и ответит на мои вопросы.

Я думаю, что раз люди торгуют, то значит верят. Хотя для многих трейдеров большой разницы нет выводят их сделки на межбанк или нет. А вот роботов вас никто устанавливать на терминал не заставляет. Это ваш личный выбор. [ad.gif]
Васек
 
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 15:35
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вы до сих пор верите брокерам?


Сообщение Fairy1 » 30 июн 2014, 23:00

Давайте поговорим об очень плохих и не нужных брокеров, я например очень не доволен и буду рад если инстафорекс выведут на чистую воду и они начнут лучше работать ,а то доверие к ним уменьшается
Fairy1
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 22 июн 2014, 15:22
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вы до сих пор верите брокерам?


Сообщение МакарКот » 05 июл 2014, 10:40

Не нужно превращать работу брокеров в нечто преступное, по крайней мере всех, я понимаю что они работают все для своей же выгоды и это факт, но не все отмывают грязные деньги
МакарКот
 
Сообщений: 187
Зарегистрирован: 21 май 2014, 17:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вы до сих пор верите брокерам?


Сообщение papaSERG » 05 июл 2014, 19:21

Fairy1 писал(а):Давайте поговорим об очень плохих и не нужных брокеров, я например очень не доволен и буду рад если инстафорекс выведут на чистую воду и они начнут лучше работать ,а то доверие к ним уменьшается

Вы бы нам рассказали чем они вас обидели. [ak.gif]
papaSERG
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 22:57
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вы до сих пор верите брокерам?


Сообщение casper » 06 июл 2014, 02:39

при выборе ДЦ обращайте на: размер спреда, чем он ниже тем ваше ма.ожидание выше, исполнение маркет (меньше реквот), маржинальные требования (чтоб не выбило по стоп ауту), возможные издержки при выплате денег (веб мони на Украине в не закона, да и рассчитывать на перевод в Россию с с ДЦ Украины и США я бы не стал), и т.п..
условия таковы, что все равно придется работать через ДЦ, и чем крупнее сумма счета тем выше должен котироваться ваш рейтинг дилинга.
casper
 
Сообщений: 377
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 13:53
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вы до сих пор верите брокерам?


Сообщение Mazai » 07 июл 2014, 17:27

Fairy1 писал(а):Давайте поговорим об очень плохих и не нужных брокеров, я например очень не доволен и буду рад если инстафорекс выведут на чистую воду и они начнут лучше работать ,а то доверие к ним уменьшается


Это дело. Одно время торговал в этой конторе, не впечатлило. Исполнение оставляет желать лучшего, порог ограничения по времени неоправданно завышен. Плюс с выводом средств бывают периодические задержки. Вощем, есть о чем задуматься.
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вы до сих пор верите брокерам?


Сообщение Tima » 15 июл 2014, 11:47

об Инсте и говорить не за чем - кухня кухней. слава Богу не все такие брокеры. я доверяю своему ДЦ - ммсис, инвестирую одному из управов уже достаточно давно.
Tima
 
Сообщений: 569
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 13:27
Баллы репутации: 9
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.

cron