Баннер МОФТ

C чего я начинал!

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

C чего я начинал!


Сообщение Diller » 01 окт 2009, 10:55

Предлогаю в этой теме рассказывать, кто как начинал торговарь на рынке Форекс и каких высот он достиг! И Сколько вложил денег в самом начале!
Diller
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 10:35
Откуда: Амстердам
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение Sheff » 01 окт 2009, 11:53

Как человек, долго работающий на рынке, могу посоветовать, предже, чем начать работу, рекомендую подумать о таком:
1. В любом случае, торговля на форексе не так легка, как сможет показаться сначала. Требуется время, чтобы освоить любую дисциплину или профессию. Можете ли вы рассчитывать стать хорошим музыкантом, врачом или инженером за один единственный год?
2. Помимо естественного периода обучения, торговля на Форексе является также профессией – в отличие от музыки, медицины или права – в которой в любой данный день вы можете потерять деньги, а не сделать их. "Зарплата" здесь не гарантируется. Успех дается тяжелым трудом. Некоторые трейдеры годами работают без прибыли, прежде чем, наконец, становятся на ноги. Помните, что рынки от вас никуда не убегут.
Sheff
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 09:48
Откуда: Хмельницкий, Украина
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение Devastator » 01 окт 2009, 13:50

Я в самом начале вложил всего один доллар. Большей суммой никак не мог позволить себе рисковать :) Потом еще докладывал... но в целом общий мой доход пока не так высок, еще учусь.
Devastator
 
Сообщений: 310
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 16:17
Откуда: Украина, Киев
Баллы репутации: 15
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение Diller » 01 окт 2009, 13:54

Я конечно тоже не проффессионал, но могу посоветовать.
Я тоже начинал с 1 доллора, вначале прибыль была 1 цента, 2 цента, даже 0.0001 цента. Но делая мелкие ставки на научился играть на бирже.далее повышал их. Конечно заработать на этом на машину для меня кажется не реально, но мне просто этол интересно и я этим занимаюсь. хоть и мелочь но приятно:)
Diller
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 10:35
Откуда: Амстердам
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение Devastator » 01 окт 2009, 14:26

Я лично поклонник стратегии так сказать коротких флопов. Лучше рисковать заведомо меньшей суммой и выигрывать потихоньку там где кто-то проигрывает много денег, чем наоборот.
Devastator
 
Сообщений: 310
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 16:17
Откуда: Украина, Киев
Баллы репутации: 15
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение Diller » 02 окт 2009, 18:40

Я конечно с вами согласен в какойто степени, но всетаки кто не рискует тот не пьет шампанского, Я люблю риск когда он оправдан. лучше делить риск по 33%, теория веротности тогда глосит 1 к 3
1 шанс остаться ни с чем из трех.
Diller
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 10:35
Откуда: Амстердам
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение Devastator » 03 окт 2009, 09:18

Исходя из этого следует что лучше риски делить еще на больше частей. Диверсификация рисков - известный термин :) Лучше много мелких сумм и спользовать в разных стратегиях чем крупную в одной.
Devastator
 
Сообщений: 310
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 16:17
Откуда: Украина, Киев
Баллы репутации: 15
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение Diller » 03 окт 2009, 09:31

Тут я с вами не соглашусь. чем больше ставок тем больше вы проиграете. проверенно на 1000%
Самый оптимальный вариаент это 3 различные ставки, не больше не меньше!!!если 2 то вы либо проиграте все, либо выиграете но мало, либо так и будик как и было, за вычитом процента
Diller
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 10:35
Откуда: Амстердам
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение Devastator » 03 окт 2009, 09:37

Я вот паралельно еще ставлю на спортивные матчи, футбол в основном. Ставлю экспрессом, когда коэффициенты перемножаются, и в ставку набираю такие где ничья просто множит на один, ставка не теряется. Интересно, в форексе есть такие механизмы?
Devastator
 
Сообщений: 310
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 16:17
Откуда: Украина, Киев
Баллы репутации: 15
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение 1007 » 05 окт 2009, 17:09

В самом начале вложил 10 баксов. Ничего не понял и проиграл. :) Потом вложил еще 10 баксов и во второй раз дела пошли значительно лучше. Однако понимаю, что не полностью осознал систему форекса, продолжаю учиться.
1007
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:32
Откуда: London, UK.
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.

cron