Баннер МОФТ

С чего начать?

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

С чего начать?


Сообщение konstantin » 03 дек 2009, 10:20

Опытные трейдеры,подскажите!Хочу попробовать себя на рынку Forex,подскажите с чего начать?Ведь каждый с чего то начинал?Какую платформу выбрать,по каким отрезкам работать и тд
konstantin
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 08:00
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение aidarkin » 03 дек 2009, 12:31

начните с изучения того, что это впринципе такое и нужно ли оно вам
aidarkin
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 11:00
Откуда: Винница
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение Hard&Smile » 14 дек 2009, 12:59

что это такое я уже изучил и решил что попробывать стоит.
Теперь я так понимаю нужно выбрать организацию, прочитать отзывы, мнения, поинтересовать демо-счетом и т.д.
или выполнить то что написано в соседней теме про критерии отбора?
Hard&Smile
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 12:33
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение top » 18 дек 2009, 12:11

Да, начните с выбора дц.
Это очень важно для работы.
Потом изучите торговую платформу.
Почитайте книги.
top
 
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 11:15
Откуда: Питер
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение Skiller » 25 дек 2009, 16:57

я бы тоже хотел научиться!! ну или хотя бы попробовать!! только вот боюсь,потому что не разбираюсь...может кто подскажет что да как?? буду признателен. Что такое ДЦ??
Skiller
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 13:40
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение SergejDahkov » 25 дек 2009, 17:30

Siller я бы тоже хотел научиться!! ну или хотя бы попробовать!! только вот боюсь,потому что не разбираюсь...может кто подскажет что да как?? буду признателен. Что такое ДЦ??ДЦ это дилинговый центр который предоставляет колсалтинговые услуги по работе на валютном фондовом серьевом рынках.
SergejDahkov
 
Сообщений: 464
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 12:12
Откуда: Одесса
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение SergejDahkov » 25 дек 2009, 17:48

Посвящается начинающим.Дилинговый центр выбирайте походив по форумам почитав отзывы о них затем в понравившемся ДЦ скачайте терминал и установите у себя на ком е или коммуникаторе.Далее откройте демо счет и поторгуйте на нем посмотрите скорость исполнения приказов ххотя демо и реал порою отличаются у некоторых ДЦ просто привыкайте вообще к терминалу не бойтесь его загубить переустановите если что.Примените индикаторы выбирете понравившиеся поищите в нете их описание и как по ним работать.Я использую MACD 8.13.5.и stohastik 8.3.3. прогоните на Тесторе историю посмотрите где и как они дают сигналы.Внутри дня при торговле основное внимание уделяйте 1H графику на 5м.15м ищите точки входа в направлении движения часового графика,1H доминирующий работайте только в его направлении.Можете еще обратить внимание на 4H график если там рост\падение,а на часовом противоположное движение, то движение часового корректирует 4H.Затем когда наработали более менее определенный навык открывайтесь на микро счетах максимум до 100$ и пробуйте там работать стартуя с 1цента за пункт.Вы пока не зарабатывать собираетесь а учитесь удержаться так сказать на плаву.
SergejDahkov
 
Сообщений: 464
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 12:12
Откуда: Одесса
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение Skiller » 25 дек 2009, 17:59

Ну я так понял что вы разбираетесь в этом всем...и с чего вы посоветуете начать неопытному человеку, желающему начать зарабатывать на Форексе??? Какой дилинговый центр выбрать??
Skiller
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 13:40
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение SergejDahkov » 25 дек 2009, 18:16

Я бы посоветовал тот в котором сам работаю ДЦFXSTART ниже на него сылку даю.Но это может выглядеть как реклама.С чего начать?!Есть хороший способ только по обещайте себе что ненарушите это правило.Откройте график неважно пусть будет евро\долл он более предсказуем. Установите индикатор MACD и stohastik прицепите на него т.е. поверх MACD теперь посмотрите что показывает цена, MACD и stohastik на часовом графике если цена на графике растет MACD подтверждает это то переходите на 5м и ищите вход только в направлении доменирующего часового графика.
SergejDahkov
 
Сообщений: 464
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 12:12
Откуда: Одесса
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение Samura » 04 янв 2010, 18:21

Я вот тоже недавно занялся Форекс, но не стал выбирать те, что предлагают на форумах по рефссылкам, а нашел сайт с рейтингом дц за прошлый год и ориентировался на него. В принципе можно и согласиться - не стоит начинать такое дело со 100 или 1000 долларов, необходимо искать дилинговые центры, где минималка 10 долларов США.
Samura
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:16
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.

cron