Баннер МОФТ

Вы до сих пор верите брокерам?

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Вы до сих пор верите брокерам?


Сообщение Profi_trader » 27 авг 2012, 10:44

Добрый день уважаемые форумчане.
1. Давно хотел поставить вопрос на обсуждение.
2. Вы до сих пор верите в то, что брокерские компании сделают все для того, что бы мы с Вами зарабатывали деньги? ! Это касается брокерских компаний, которые предоставляют такие услуги, как торговля на центовых счетах.
3. Кто ещё верит в то, что Ваши центы «выведут» на внешбанк? ))
4. Кто верит в то, что компания бесплатно предоставит Вам торговый робот, который у неё же будет «забирать» деньги?! Может есть подвох и стоит о нём подумать?!
5. Кто понимает, что индикаторы, служат «для организация всех трейдеров», для синхронного открытия ордеров по основным валютным парам, в одном направлении. Что позволяет банкам и брокерским компаниям в «нужный момент» развернуть рынок в противоположном направлении и сорвать стопы трейдеров, открывших ордера, по чётким сигналам индикаторов? Как это делается, знают «опытные» трейдеры.
Большое спасибо тем, кто не полениться и ответит на мои вопросы.
Profi_trader
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 22 май 2012, 18:03
Баллы репутации: -1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вы до сих пор верите брокерам?


Сообщение ogof » 28 авг 2012, 18:08

В торговли пол года и я сразу начал торговать без индикаторов, конечно деньги не кто не выводит но это не главное, главное чтобы средства выводили и не мешали торговать.
ogof
 
Сообщений: 792
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 19:44
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вы до сих пор верите брокерам?


Сообщение Леон » 15 сен 2012, 18:30

Чтобы там не думали другие, я в пока в прибыли, и всем доволен.
Леон
 
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 12:03
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вы до сих пор верите брокерам?


Сообщение ogof » 18 сен 2012, 23:28

Недавно открыл счет в фрешфорекс, ушел инсты не нравился терминал глюченный посмотрим как здесь будет все работать.
ogof
 
Сообщений: 792
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 19:44
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вы до сих пор верите брокерам?


Сообщение гена » 19 сен 2012, 09:37

я верю брокерам но смотря каким...когда брокер регулируемый, имеет филиалы по всему миру и т.д. это конечно же добавляет доверия
гена
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 09:06
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вы до сих пор верите брокерам?


Сообщение AleXIr4iK » 19 сен 2012, 23:41

Верю, но только некоторым, только лично проверенным! Никому не доверяю, как бы не расхваливали!
гена писал(а):я верю брокерам но смотря каким...когда брокер регулируемый, имеет филиалы по всему миру и т.д. это конечно же добавляет доверия

Если не секрет, каким же брокерам отдаем предпочтение? Ведь именно мнение большинства может помочь новичку определиться с выбором!
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вы до сих пор верите брокерам?


Сообщение suharik » 20 сен 2012, 22:59

Почему бы тогда не попробовать поработать как я с UWC. Регулируется CySEC, является членом Компенсационного фонда инвесторов, который гарантирует сохранность депозитов клиентов (на сумму до 20000 Евро) и не только.
suharik
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 17:42
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вы до сих пор верите брокерам?


Сообщение Леон » 21 сен 2012, 19:18

гена писал(а):я верю брокерам но смотря каким...когда брокер регулируемый, имеет филиалы по всему миру и т.д. это конечно же добавляет доверия


Регулятор - это еще не решение всех проблем.
Леон
 
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 12:03
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вы до сих пор верите брокерам?


Сообщение VSPexp » 21 сен 2012, 20:47

Profi_trader писал(а):Добрый день уважаемые форумчане.
1. Давно хотел поставить вопрос на обсуждение.
2. Вы до сих пор верите в то, что брокерские компании сделают все для того, что бы мы с Вами зарабатывали деньги? ! Это касается брокерских компаний, которые предоставляют такие услуги, как торговля на центовых счетах.
3. Кто ещё верит в то, что Ваши центы «выведут» на внешбанк? ))
4. Кто верит в то, что компания бесплатно предоставит Вам торговый робот, который у неё же будет «забирать» деньги?! Может есть подвох и стоит о нём подумать?!
5. Кто понимает, что индикаторы, служат «для организация всех трейдеров», для синхронного открытия ордеров по основным валютным парам, в одном направлении. Что позволяет банкам и брокерским компаниям в «нужный момент» развернуть рынок в противоположном направлении и сорвать стопы трейдеров, открывших ордера, по чётким сигналам индикаторов? Как это делается, знают «опытные» трейдеры.
Большое спасибо тем, кто не полениться и ответит на мои вопросы.

хорошие с подвохом вопросы. отвечу, просто, как я себе понимаю.
по 2 вопросу - на Форексе брокерских компаний нет и быть не может. есть дилинговые площадки осуществляющие предоставление услуг по приёму и закрытию заявок от трейдеров - и это не регулируется, узнать о наличие кол-ва заявок не реально, за исключением валютных фьючерсов которыми торгуют на биржевых площадках /увы не через метатрейдер/. Непосредственного доступа к межбанку у них нет,максимум есть доступ к котировкам и ликвидности одного или нескольких банков участников Форекс. Обмен валют - рынок на котором зарабатывают они, спекуляция на курсах - это то где предлагается заработать трейдерам /иной раз внутри банка есть собственный отдел спекуляций/;
по 3 вопросу - что текое внешбанк не понятно, но некоторые пытаются более честно вести дела и организовали ECN счета - этакий общий котел группы банков где одни ордера перекрываются контр ордерами других участников - спред как заработок ДЦ./вон посмотрите отчеты мофт они за прошлый год выплат совершили на несколько миллионов - и это только % от спреда/. Как то мне попалось утверждение, что помимо того что 60% времени флет /кстати утверждается что именно в эти периоды банки совершают свои межбанковские операции по обмену валют/ так еще дилеры провоцируют рынок на движуху - тупо задирая несуществующие заявки от которых кратковременно цена в котировках прыгает с одного рубежа на другой в надежде что это движение поддержат, увлекутся новые трейдеры и они сыграют на откате тогда когда все встанут по "тренду".
по 4-5 вопросу - с советниками предоставляемыми ДЦ именно так и есть - зная алгоритм знают принцип построения позиции и в определенный период могут тупо косить стопы, не закрыть ордера - т.к. сама прога может "тупить". Индикаторы как бы есть разные - есть нужные информационные, а есть на которых строятся ТС - далее не исключены манипуляции с ценой - но это уже "кухонные" приемы и как оно там пусть остается на их совести.
я учусь работать с конкретным (ми) ДЦ на их территории и по их правилам своим умом /пока без достойных вашего внимания результатов/, они просто деньги неотдают их нужно железобетонно поднять с их территории, а систематизировать стрижку они умеют потому и ввели и центовые и стандарт и мини счета - грядки.
трейдеров мало - поэтому могу пожелать только успехов в этом непростом деле.
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вы до сих пор верите брокерам?


Сообщение liszt » 26 сен 2012, 07:48

товарищи есть как и везьде и во всём честные и не честные игроки...также и в нашей области трейдинга то же самое...выявить насколько честен брокер может только время и то не всегда ))
liszt
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 12:27
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.

cron