Баннер МОФТ

Онлайн помощники по рискам

Обсуждаем вопросы управления распределения рисков при управлении своим капиталом.

Модератор: trader-master

Re: Онлайн помощники по рискам


Сообщение VSPexp » 05 янв 2012, 03:34

$Dydka писал(а):... если очень-очень хорошо изучить метатрейдер, то можно снизить риска до минимального"- сам чем больше узнаю фишек в нем , тем понимаю всю простоту работы на форекс!

изучив мт вы получите удобный инструмент для ТА и работы с ордерами, однако рулить Вашими рисками некому не надо и в торговой платформе нечему.
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Онлайн помощники по рискам


Сообщение fuf » 06 сен 2012, 08:46

не думаю, что эта программа, как пишут отличная вещь.я например так не думаю. Надо самому все делать, учиться, чтоб потом ты мог надеяться на себя и рассчитывать на свои силы, а не на помощников и подсказчиков)
fuf
 
Сообщений: 211
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 14:17
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Онлайн помощники по рискам


Сообщение VSPexp » 06 сен 2012, 09:30

fuf писал(а):...Надо самому все делать, учиться, ...

а без торгового терминала не как. попробуйте открыть квик или ниндзя, к примеру - нужно будет время чтоб освоится. МТ потому и завоевал популярность, что реализована простота и понятный интерфейс с визуализацией ценового ряда. а как самому выставлять ордера, по телефону? так время то уже ушло, опять же когда масса информации можно пользоваться и информерами и скриптами, при этом важно понимать процесс, обосновано быть в сделке.
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Онлайн помощники по рискам


Сообщение niki » 14 сен 2012, 08:57

Мнекак новенькому посоветовали воспользоваьтсья он лайн помощниками. Насколько они внушают уверенности и помогают? Но потом мне сказали что не стоит к ним обращаться, но почему? Я ж новенький в этом деле и многого не знаю)
niki
 
Сообщений: 516
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 13:09
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Онлайн помощники по рискам


Сообщение ogof » 14 сен 2012, 23:40

лучше все самому проходить если надо могу попросить чтобы тебя добавили в чат где тебе помогут
ogof
 
Сообщений: 792
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 19:44
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Онлайн помощники по рискам


Сообщение Mazai » 16 сен 2012, 17:20

1007 писал(а):Вероятно такие помощники требуют себе кругленькую сумму за помощь. С другой стороны лучше заплатить за качественную помощь 10 баксов, чем проиграть 100.


Эти помощники до добра не доведут, в итоге с ними никогда успешным трейдером не станешь. Плюс еще, денег потеряешь гораздо больше.
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Онлайн помощники по рискам


Сообщение niki » 17 сен 2012, 08:27

Odof, скажите что это за чат такой, просто я слышал, что для этого нужны курсы по изучению специальные, чтоб разобраться во всем. А чат это будут подсказки а конкретного изучения не будет, я правильно понимаю, да и ко всему это наверное платные услуги будут?
niki
 
Сообщений: 516
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 13:09
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Онлайн помощники по рискам


Сообщение AleXIr4iK » 17 сен 2012, 14:29

Сначала онлайн помощники по рискам, потом по торговле,а потом уже и по выводу денег на их же кошелек. Надо свои мозги иметь и пользоваться ими, не просто так ведь нам они даны. А то привыкли пользоваться всем готовым, так и до деградации не долго...
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Онлайн помощники по рискам


Сообщение niki » 18 сен 2012, 09:33

Да вы знаете , иногда просто необходимо воспользоваться ими. Ведь ситуации разные то бывают. Я ж не говорю что постоянно работать с ними. Даже хорошие трейдеры прибегают к их помощи по нужному случаю)
niki
 
Сообщений: 516
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 13:09
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Онлайн помощники по рискам


Сообщение AleXIr4iK » 18 сен 2012, 11:19

Ну по нужному случаю ничего не имею против, и то считаю что ими не должен пользоваться новичок - пусть сам научится все делать, и лишь потом подтверждает свои знания. Так будет лучше для него самого.
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Риск менеджмент.