Баннер МОФТ

частный и честный трейдер готов работать на вашем счете

Здесь трейдеры и инвесторы взаимодействуют друг с другом, ведут переговоры, обсуждают стратегии, выдвигают предложения.

Модератор: trader-master

Re: частный и честный трейдер готов работать на вашем счете


Сообщение торгашик » 11 июн 2012, 22:45

я конечно себя не оправдываю, но сегодня гэп на евро бакс утром довольно мутный был, согласитесь.меня вышибли на 1,2640.но я несильно расстраиваюсь.все равно с начала плюс 33%.а торговать в этом месяце больше не буду-надо успокоится,видимо чрезмерно уверен в себе стал.
торгашик
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 13:12
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: частный и честный трейдер готов работать на вашем счете


Сообщение торгашик » 27 июл 2012, 10:10

решил закрыть месяц пораньше,так как другие дела, да и что-то утомился.результат месяца+71%. 4-го-5-го маленько потрепало-просадка - 31%. с 5 по 23 +111%. 23-24 вообще красиво +48%. и тут меня стало заносить от собственной крутизны [ag.gif].стал понтить.рисковал.ну чтоб вообще много денег стало !!! [ag.gif] результат- за два дня - 88%. где-то так [ah.gif]
торгашик
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 13:12
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: частный и честный трейдер готов работать на вашем счете


Сообщение торгашик » 25 авг 2012, 09:36

торговли в этом месяце почти не было ( вчера с югов). торговал только 1 и 2го. +12%.
торгашик
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 13:12
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: частный и честный трейдер готов работать на вашем счете


Сообщение торгашик » 25 авг 2012, 09:51

подведем итог полугодовой 17+46+63-93+71+12=116% с марта по август вкючительно. провальный июнь подпортил картинку. но дело не в картинке , а в том ,что я полгода в плюсе! и я несказано этому рад!!!
торгашик
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 13:12
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: частный и честный трейдер готов работать на вашем счете


Сообщение торгашик » 26 авг 2012, 19:23

хочу добавить- 116% от начального капитала ВЫВЕДЕННЫХ средств без рефинансирования с выводом каждый месяц. а то посмотрел тут у других графики -у всех рефинансирование- после смерти чтоль деньги будут тратить? [ah.gif]
торгашик
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 13:12
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: частный и честный трейдер готов работать на вашем счете


Сообщение сабит » 15 сен 2012, 21:34

VVP писал(а):Плюс "торгашик", что он честно признался в сливе. Подавляющая масса трейдеров (или лжетрейдеров) сливает депо регулярно, но кто в этом признается на этом форуме или иных аналогичных? Все успешные, куда не глянь. Деньги любят тишину, поэтому реальные профи молчат. Их итак найдут, т. к. желающих пристроить выгодно деньги тысячи. И еще неизвестно возьмется ли грамотный трейдер торговать чужими деньгами. Это риск и ответственность, а не игрушки. Теперь о грани. Она меняется ежедневно, ежечасно... По сути, ее нет. Поэтому опыт и, как производная, интуиция могут помочь ее нащупать. И конечно же организация торговли, техническая ее часть (роботизация), с оправданными пропорциями SL и TP. Грааля быть не может. Браво "торгашик" за честность. :-) [bi.gif]

мне надоело читать коменты не удачников форекса вы не правы я давно и постоянно биру профит на форексе и могу легко взять в управление капитал в 100000000 но нет таких смелых инвесторов благодаря таким как вы мало того я могу научить любого делать тоже самое за всю историю торгов я слил только один раз как можно так врать надоело читать эту чушь если вы сливатор зачем пугать других лучше учитесь и все дела а путать людей не надо
сабит
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 05:35
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: частный и честный трейдер готов работать на вашем счете


Сообщение торгашик » 17 сен 2012, 11:36

судя по грамматике, вы нигде не учились ( имею ввиду вышку) и являетесь гениальным самоучкой. надеюсь увидеть вас в верхних строках форбс. [ag.gif]
торгашик
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 13:12
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: частный и честный трейдер готов работать на вашем счете


Сообщение торгашик » 29 сен 2012, 11:01

очередной месяц закончился. но я решил перенести позу на пару дней октября. тейк профит в районе 1,27500. этот месяц был довольно "веселый" [ah.gif] . довольно рискованно пытался оседлать волатилю. 1-7 сентября +38%. потом тупил 7-14 -73% [ak.gif] .но всетаки общий сценарий угадал и 15 го довольно удачно селл на 1,31300. потом еще добавлялся пару раз. сейчас +66%, правда не закрылся. подожду исполнения тейков, но не дольше 3 октября. [bn.gif]
Последний раз редактировалось торгашик 29 сен 2012, 11:04, всего редактировалось 1 раз.
торгашик
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 13:12
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: частный и честный трейдер готов работать на вашем счете


Сообщение торгашик » 04 окт 2012, 19:23

результат сентября -13%-выбили по стопам :twisted: . который раз убеждаюсь потолок моей системы +70%. а все равно ждешь, что когда -то выстрелит.
торгашик
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 13:12
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: частный и честный трейдер готов работать на вашем счете


Сообщение торгашик » 17 окт 2012, 10:42

что-то потерял я интерес к этому биснес проекту. подведем итог. торговля в течении полугода была в целом положительная. деловых предложений не было, за исключением 3 писем на мыло с какой -то лабудой. я их даже не открывал. или не пасутся здесь люди с реальным баблом, то ли это не способ их привлечь. пришла пора заводить реал ( в очередной раз [ag.gif] ). завожу штуку баксов. может новую тему открою, может в этой продолжу о результатах докладывать, кому-нибудь это вообще интересно?
торгашик
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 13:12
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Инвестор + Трейдер.

cron