Баннер МОФТ

Прибыльная торговля с минимальными рисками!!

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Прибыльная торговля с минимальными рисками!!


Сообщение AleXIr4iK » 02 авг 2012, 12:25

efiop писал(а):Я знаю только одну стратегию получения без рисковой прибыли - это стать партнером ДЦ и наблюдать, как другие проигрывают.
А на самом деле минимизировать риски очень просто. Достаточно придерживаться трёх правил.
1 Открывать сделку только будучи на 100 процентов уверенным в правильности её открытия.
2 Торговать минимальным лотом.
3 Рассматривать только длинные временные интервалы.
Сложнее всего заставить себя придерживаться этих трёх правил.

С первым предложением я согласна, но вот на счет правил что-то меня сомнения гложут - я никогда и ни в чем не бываю уверена на 100% - так мне что и не торговать теперь? потому что открывать надо только тогда когда уверен...
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Прибыльная торговля с минимальными рисками!!


Сообщение Retroman » 02 авг 2012, 12:35

В компании TeleTrade , был открыт счёт 22 апреля с.г. и вот на данное время ( 02 августа 2012 г. на 13 -30 моск вр. ) прибыль составила 110 % . провёл 94 сделки с парой GBP/USD без убытков. Депозит увеличил в 2 раза.
Retroman
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 16:32
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Прибыльная торговля с минимальными рисками!!


Сообщение Alladin198 » 05 авг 2012, 11:35

Вопрос к трейдерам со стажем: Что Вы думаете о стратегии Била Вильямса (Профинити)? Многие сайты обучают как по ней торговать, но некоторые пишут, что всё таки она проигрышная. Стоит читать книги или нет?
Alladin198
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 18:11
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Прибыльная торговля с минимальными рисками!!


Сообщение VSPexp » 05 авг 2012, 13:26

конечно стоит изучить и понять суть, приемы. Но это не означает что овладев этой методой вы сядете на крыло удаче, нет вы лишь изучите чью то методику, для окончательного вердикта требуются результаты торгов по которым можно понять достижения. Чем больше методик узнаете тем проще будет ориентироваться в их многообразии. готового рецепта когда и куда смотреть и что нажимать нет.
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Прибыльная торговля с минимальными рисками!!


Сообщение Alladin198 » 06 окт 2012, 11:48

VSPexp писал(а):конечно стоит изучить и понять суть, приемы. Но это не означает что овладев этой методой вы сядете на крыло удаче, нет вы лишь изучите чью то методику, для окончательного вердикта требуются результаты торгов по которым можно понять достижения. Чем больше методик узнаете тем проще будет ориентироваться в их многообразии. готового рецепта когда и куда смотреть и что нажимать нет.

А стоит изучать другие методики? В интернете у "многих" методик больше негатива чем позитива (в отзывах).
Последний раз редактировалось Alladin198 07 окт 2012, 17:47, всего редактировалось 1 раз.
Alladin198
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 18:11
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Прибыльная торговля с минимальными рисками!!


Сообщение Sweta » 01 ноя 2012, 12:19

я другие методики изучала бы уже просто для того, чтобы научиться разбираться в их работоспособности и эффективности. как уже сказали, это поможет потом сориентироваться среди всего множества предложений, которые сыпятся со всех сторон. чем больше знаешь, тем лучше понимаешь [ad.gif]
Sweta
 
Сообщений: 398
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 12:44
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Прибыльная торговля с минимальными рисками!!


Сообщение concorde » 06 ноя 2012, 16:53

Лучше выбрать какую-то одну стратегии торговли и совершенствоваться в ней. Перескакивание от одного к другому только время отнимает, а результат никакой.
concorde
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 20:03
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Прибыльная торговля с минимальными рисками!!


Сообщение concorde » 06 ноя 2012, 16:54

На мой взгляд самая лучшая и простейшая стратегия это торговля от уровней поддержки/сопротивления.
concorde
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 20:03
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Прибыльная торговля с минимальными рисками!!


Сообщение AleXIr4iK » 06 ноя 2012, 18:22

concorde писал(а):Лучше выбрать какую-то одну стратегии торговли и совершенствоваться в ней. Перескакивание от одного к другому только время отнимает, а результат никакой.

Конечно совершенствоваться в одной надо, но и о других забывать не стоит... Ведь чем больше информации у вас будет - тем больше вы сможете понять, а соответственно правильно понять и сделать правильные выводы... Просто не нужно хвататься за все сразу - тогда точно результата никакого не будет, все постепенно учить лишним не будет...
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Прибыльная торговля с минимальными рисками!!


Сообщение Fantom » 07 ноя 2012, 13:00

если остановиться на чём-то одном, то толку не будет. надо изучать и другие стратегии. потому что свою можно будет подкорректировать уже тогда, когда будет с чем сравнивать. так что надо, господа, надо.
Fantom
 
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 12:50
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив

cron