Баннер МОФТ

Какую компанию посоветуете для ДУ?

Обсуждаем, какой дилинговый центр лучше подойдет для доверительного управления, плюсы и минусы различных систем для организации ДУ.

Модератор: trader-master

Есть деньги, хочу инвестировать только куда (памм-счета или доверительное управление)?

Instaforex
4
7%
FOREX MMCIS group
35
64%
Finlot
0
Нет ответов.
Finforce
0
Нет ответов.
Альпари
1
2%
Broco
0
Нет ответов.
ПРАВЕКС-БАНК
0
Нет ответов.
Другие (почему?)
15
27%
 
Всего голосов : 55

Какую компанию посоветуете для ДУ?


Сообщение SanchoS » 25 июл 2012, 11:56

Люди, кто сталкивался или работал(ет) когда-то с подобными видами инвестирования, пожалуйста примите участие в голосовании для меня это очень важно.
SanchoS
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 17:06
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какую компанию посоветуете для ДУ?


Сообщение Ириша » 25 июл 2012, 13:32

Я вот работаю с ммсис давольно давно. правда не инвестировала деньги в Ду, т.к. торгую сама, но не жалуюсь совершенно. Меня вполне устраивает работа с ними, заработок так же удовлетворительный. Акции они проводят часто для своих клиентов (кстати, как для тех, кто сам торгует, так и для тех, кто инвестирует в ду)
Я довольна, так что и Вам советую к ним присмотреться)
Ириша
 
Сообщений: 664
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 11:07
Откуда: Киев
Баллы репутации: 98
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какую компанию посоветуете для ДУ?


Сообщение Boss » 25 июл 2012, 14:18

с 2009 года с ними по доверительному управлению и ни разу не было оплошностей. Прибыль стабильно от 7 до 12% в месяц. Я не знаю, что такое месяц без прибыли (спасибо управляющему), в любой момент могу заказать вывод и в течении суток его получить. Собственно, что еще нужно?
Последний раз редактировалось Boss 25 июл 2012, 14:33, всего редактировалось 1 раз.
Boss
 
Сообщений: 553
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 14:39
Баллы репутации: 65
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какую компанию посоветуете для ДУ?


Сообщение Александр-ТКС » 25 июл 2012, 17:07

советую Larson&Holz, я открыл счет в этой компании, 3 года назад, отдал в ДУ, посаветовали консервативного трейдера, при консервативной торговле в квартал мне делают чистыми от 30%-45%. меня это полностью устраивает.
могу пообщаться с трейдером, если вам интересно, который торгует на моем счете.
со мной можно связаться
Александр-ТКС
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 17:57
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какую компанию посоветуете для ДУ?


Сообщение Jasmin15 » 26 июл 2012, 09:59

Мне ммсис нравится. Благодарна их турнирам. С их помощью научилась не бояться работать на реальном счете. Не слышала, что бы еще где-то подобное проводили. Да и стабильная компания.

а слышал уже кто-то о ситуации с Броко? Вот вам и пример компаний, с которыми связываться не стоит - условия должны быть прозрачными, а не спать и бояться, что компания ваша прикроется в один прекрасный момент...
Jasmin15
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 16:25
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какую компанию посоветуете для ДУ?


Сообщение koza4ek » 26 июл 2012, 11:45

Ой да уже весь интернет говорит что Броко прикрыли.

«Накануне Валерий Мальцев на сайте компании рассказал клиентам, что причинами остановки деятельности компании стали обыски, допросы, изъятие аппаратуры и документов, которые осуществляет ГУ ГСУ МВД России по Москве в рамках уголовного дела, возбужденного по подозрению в мошенничестве. По версии следствия, в 2008—2009 годах компания работала без лицензии и не могла проводить сделки на международных рынках. По словам г-на Мальцева, нынешние обыски — четвертые за последние 2,5 года.

Практически все сотрудники вчера были уволены, а по заверению г-на Мальцева, клиенты смогут сами закрыть позиции либо 27 июля их закроют принудительно. При этом заявления клиентов о выплате средств с их торговых счетов будут приниматься в письменном виде на адрес компании.»

Хотел на сайт зайти почитать подробнее, но он уже не работает.
Последний раз редактировалось koza4ek 26 июл 2012, 11:47, всего редактировалось 1 раз.
koza4ek
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 13:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какую компанию посоветуете для ДУ?


Сообщение yakovforex » 27 июл 2012, 09:58

Добрый день коллеги! Я посоветую исходя из личного опыта instaforex, так как там есть различные варианты, и что самое главное это постоянный контроль своих денежных средств и быстрая возможность управления ими. можно инвестировать, а можно копировать сделки. ссылка удалена модератором
И нет ограничений по срокам и объемам что тоже очень удобно.
yakovforex
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 04:48
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какую компанию посоветуете для ДУ?


Сообщение Salih_Al_Maleh » 27 июл 2012, 20:35

SanchoS писал(а):Люди, кто сталкивался или работал(ет) когда-то с подобными видами инвестирования, пожалуйста примите участие в голосовании для меня это очень важно.

Хрена ли принимать, если самой лучшей памм площадки в опросе нету? А какой-то ерунды понапихал [am.gif]
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какую компанию посоветуете для ДУ?


Сообщение SanchoS » 30 июл 2012, 13:31

А что вы так агрессивно? Я выставил на голосование то что посчитал нужным для себя. Если есть варианты лучше пишите. В голосовании можно поставить галочку за другие и в сообщении обосновать свою точку зрения (ну только без выражений «Хрена ли принимать»).
SanchoS
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 17:06
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какую компанию посоветуете для ДУ?


Сообщение Dastinus » 30 июл 2012, 17:09

именно за другие я и проголосовал
Dastinus
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 05:56
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

След.

Вернуться в Как выбрать ДЦ для ДУ.

cron