Баннер МОФТ

Какой самый лучший бонус?

Здесь Вы можете узнать о том, как зарабатывать деньги на FOREX, разобраться с примерами сделок, обсудить торговые стратегии, опубликовать свои истории успеха, дать совет новичку.

Модератор: trader-master

Re: Какой самый лучший бонус?


Сообщение kaktus » 27 мар 2012, 21:02

есть вариант бонусов -- повышение пакетов услуг, то есть: чем больше денег, тем больше привилегий, а по ходу какой-то акции, можно находясь по депо в одном пакете, пользоваться сервисами пакетом выше -- штука интересная -- реально есть нужные сервисы, а вот что касается денежного заигрывания --- ну кто сегодня вам реально готов отдать ни за что, ни про что свои бабки --- ну наивный лишь поверит, безо всякой критики и сомнений, имхо
kaktus
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:49
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой самый лучший бонус?


Сообщение Mazai » 31 мар 2012, 11:21

Ну почему, есть такие альтруисты, знаю одного такого, дает деньги в качестве бонуса на тестирование своей системы, если слил - обратно не требует, но при одном условии, что зарегиться надо по его рефссылке, и торговать с его советником и его системе. Условия канешна жесткие, но желающих слишком много.
Последний раз редактировалось Mazai 31 мар 2012, 11:22, всего редактировалось 1 раз.
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой самый лучший бонус?


Сообщение kaktus » 01 апр 2012, 11:32

)) ну да, спрос рождает предложение ..... все наедятся и верят, что обязательно именно с их торговли при этих условиях -- выйдет толк, толк-то выйдет, как шутил известный, а что ж останется?? ))
ну да ладно, по большому счету -- каждый выбирает для себя -- выбрать есть из чего, и все же мне как-то ближе ситуация, когда можно рассчитывать на бонус, предварительно чем-то его заслужив -- наличие депо, активная торговля и тд
kaktus
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:49
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой самый лучший бонус?


Сообщение AleXIr4iK » 25 апр 2012, 09:29

самый лучший бонус - это счет, который оставляют после конкурса... торгуешь и выводишь денежку [ad.gif]
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой самый лучший бонус?


Сообщение kaktus » 29 май 2012, 22:07

к стати, на счет денежного бонуса, если его начисляют неоправданно большой суммой, то обязательно найдутся условия, которые мало кто в состоянии выполнить
приемлемым считаю приблизительно такой
пополнение 2000-- бонус 500
условия:
два месяца 2000 не выводишь (прибыль, что сверху -- можно)
и наличие пяти сделок за тех же два месяца
весьма посильные и не напряжные условия
kaktus
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:49
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой самый лучший бонус?


Сообщение Ириша » 21 июн 2012, 09:25

А меня бонусы моего ДЦ более чем устраивают. как-то 2 месяца не торговала и была приятно удивлена начисленным бонусам на остаток депозита) При большой сумме депозита вообще можно не работать) Ну, это при ооочень большой сумме.
Ириша
 
Сообщений: 664
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 11:07
Откуда: Киев
Баллы репутации: 98
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой самый лучший бонус?


Сообщение kaktus » 26 июн 2012, 10:35

Ириша писал(а):А меня бонусы моего ДЦ более чем устраивают. как-то 2 месяца не торговала и была приятно удивлена начисленным бонусам на остаток депозита) При большой сумме депозита вообще можно не работать) Ну, это при ооочень большой сумме.

и что прям снимаемыми начисляют?
kaktus
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:49
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой самый лучший бонус?


Сообщение Ириша » 26 июн 2012, 11:05

Ага, в конце каждого месяца начисляют 1 % от суммы которая не задействована в торговле.
Ириша
 
Сообщений: 664
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 11:07
Откуда: Киев
Баллы репутации: 98
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой самый лучший бонус?


Сообщение Валентина Лановая » 26 июн 2012, 15:54

Самым лучшим бонусом было и остается профессиональное обучение и поддержка информационная постоянная, а если это обучение ещё и бесплатное - это просто находка!

Многие сейчас предлагают большие бонусы и высокие проценты, но условия действительно жесткие,и проблемы с выводом.
Но исключения есть...
Валентина Лановая
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 15:12
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой самый лучший бонус?


Сообщение Ириша » 26 июн 2012, 16:23

это точно. Вот в моем дц проводят бесплатные вебинары, аналитика постоянно обновляется, есть новостная лента доу джонс
Ириша
 
Сообщений: 664
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 11:07
Откуда: Киев
Баллы репутации: 98
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как заработать на FOREX?

cron