Баннер МОФТ

Оборудование для трейдинга

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Оборудование для трейдинга


Сообщение Mazai » 23 апр 2012, 08:33

OptionSeller писал(а):А как Вы считаете, могут навороченные дивайсы хоть как-то способствовать лучшей торговле?
Есть мнение, что это все дорогие понты, не более того....


Отчасти да, похоже на понты, но тут видимо все индивидуально, кому то может действительно помагают эти навороченные дивайсы.
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Оборудование для трейдинга


Сообщение kaktus » 30 апр 2012, 18:59

сдолжны способствовать раз навороченные такие))
а вообще, есть же разница играть на скрипке Страдивари иль на обычной??
хотя опять же плохому танцору много аспектов может мешать)) не заморачивайтесь на счет гаджетов -- есть выход в иннет -- уже хорошо -- значит можете воспользоваться сервисом, который позволяет получить круглосуточный доступ к удаленному торговому терминалу из любой точки, где есть Интернет, с любого компьютера или устройства.
kaktus
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:49
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Оборудование для трейдинга


Сообщение Допитливий » 02 май 2012, 15:11

Partizan писал(а):Смотря какой ноут и какая у него видеокарта. Если старенький, а видик встроенный (распаянный по системной плате), то лучше не стоит, поскольку собственной памяти у видика нет и он "кушает" ресурсы машины (оперативная память, процессор, винчестер). При подключении второго монитора, боюсь, машина просто начнет безумно тупить и далеко Вы не уедете. Если Все-таки решились подключить, то установите разрешение монитора на ноуте основным (ПКМ по рабочему столу - свойства - параметры (для ХР), либо ПКМ по рабочему столу - разрешение экрана (для семерки)).


Спасибо! Возьму на заметку! Ноут нормальный с хорошею картою, но старенький уже 4 годка виповнилось.
,
Допитливий
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 00:38
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Оборудование для трейдинга


Сообщение Salih_Al_Maleh » 02 май 2012, 17:06

Мне вот актуально с мобильника рынок помониторить. Это удобно. Можно заниматься своими делами и трейдить параллельно.
Может кто-нибудь посоветовать оптимальные варианты? Интересует все: какой мобильник покупать, как пользоваться удаленным торговым терминалом. Все все. Если можно не грузить платформу на телефон, это сэкономит время и деньги.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Оборудование для трейдинга


Сообщение DrPepper » 03 май 2012, 11:39

Я даже не знаю, существуют ли уже веб платформы для телефонов или нет. С другой стороны готовый продукт аля МТ4 (андроид/яблофон) будет потреблять меньше трафика, поскольку платформу не нужно будет постоянно закачивать при каждом посещении. а оптимальный вариант что-то на подобии Galaxy S II, Galaxy note либо тот же яблофон 4.

У меня последний вариант. Котировки просматриваются нормально, волатильность прослеживается, рынок как на ладони. Но единственный огромным недостатком мобильных версий является полное отсутствие сторонних индикаторов и сов, да и вообще неудобно пальцем вечно тыкать.
DrPepper
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 03 май 2012, 10:56
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Оборудование для трейдинга


Сообщение Salih_Al_Maleh » 03 май 2012, 12:52

Существуют. Советники как я понял там можно ставить на платформе, а платформа на сервере. То есть когда выключаешь телефон, советник продолжает работать. Сервер бесплатный. Но пока надо иметь пакет услуг.
Насчет сторонних...как-то решить можно. Предложить в техподдержку своих советников. Но наверно они станут доступны всем, платформа то общая. Собственно это дело нужно не для сов. Совы и так можно поставить на сервер и не заморачиваться. Это нужно как раз для торговли без сов. Мониторить рынок с мобильного.
Сторонние индикаторы может и не так уж нужны?
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Оборудование для трейдинга


Сообщение Salih_Al_Maleh » 03 май 2012, 12:53

Да, чуть не забыл. Поскольку платформа на сервере компании исполнение ордеров моментальное.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Оборудование для трейдинга


Сообщение Допитливий » 13 май 2012, 18:10

Мне кажется, что на мобилке может быть трохи неудобно, а кто что может сказать за планшет?
Допитливий
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 00:38
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Оборудование для трейдинга


Сообщение SergejDahkov » 13 май 2012, 19:22

А под планшет какой терминал заточен?
SergejDahkov
 
Сообщений: 464
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 12:12
Откуда: Одесса
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Оборудование для трейдинга


Сообщение Допитливий » 14 май 2012, 08:18

я этого незнаю, тому и спрашиваю.
Допитливий
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 00:38
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.