Баннер МОФТ

Выгодный сервис по обналичиваю WebMoney. Рекомендую.

Обсуждаем финансовые вопросы, связанные с вводом/выводом средств + все вопросы по специфике работы с разными платежными системами, комиссии и т.д.

Модератор: trader-master

Re: Выгодный сервис по обналичиваю WebMoney. Рекомендую.


Сообщение Ириша » 29 мар 2012, 15:34

Да, я тоже сталкивалась с подобным. Друзья подсказали, что деньги лучше отправлять в банк не вечером, а с утра, часов в 8-10, а потом где-то к 4-5 их уже можно снимать. Хотя странная система немного, но я уже привыкла, поэтому ничему не удивляюсь)) И кстати про выходные: я не знаю, может у Вас в городе так, но я могу снимать круглосуточно, в любое время, даже на выходных.
Ириша
 
Сообщений: 664
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 11:07
Откуда: Киев
Баллы репутации: 98
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Выгодный сервис по обналичиваю WebMoney. Рекомендую.


Сообщение Mazai » 31 мар 2012, 12:08

Partizan писал(а):Ну у них там система немного мудреная, если разобраться. Если кидать деньги на привязанную карту до 11 утра, то забирать можно уже в 5-6 вечера. Если же не успел - то жди только на следующие сутки. По крайней мере у моего банка так. Единственный недостаток - на выходных приходится терпеть))


Правильно. От нас только зависит сделать заявку максимум до обеда, если хочешь снять средства в этот же день. Да, в выходные не работают, но это не так страшно, и привыкнуть можно.
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Выгодный сервис по обналичиваю WebMoney. Рекомендую.


Сообщение Mazai » 31 мар 2012, 12:11

Ириша писал(а):Да, я тоже сталкивалась с подобным. Друзья подсказали, что деньги лучше отправлять в банк не вечером, а с утра, часов в 8-10, а потом где-то к 4-5 их уже можно снимать. Хотя странная система немного, но я уже привыкла, поэтому ничему не удивляюсь)) И кстати про выходные: я не знаю, может у Вас в городе так, но я могу снимать круглосуточно, в любое время, даже на выходных.


Везет же кому то, даже по выходным пашут люди)
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Выгодный сервис по обналичиваю WebMoney. Рекомендую.


Сообщение Ириша » 11 апр 2012, 14:48

Это смотря, когда Вы отправите деньги со счета на карту. К тому же по выходным работают определенные кассы, в том числе и те отделы, которые отвечают за перевод средств. С одной стороны - это дополнительный заработок для сотрудников банка, а с другой стороны - банк тоже хочет "подзаработать" на той или иной операции, вот и получается, что круговорот денег в природе происходит чуть ли не в темпе 24/7)))
Ириша
 
Сообщений: 664
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 11:07
Откуда: Киев
Баллы репутации: 98
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Выгодный сервис по обналичиваю WebMoney. Рекомендую.


Сообщение AleXIr4iK » 26 апр 2012, 20:46

незнаю как у кого, лично я вывожу деньги на карту ПриватБанка, и уже через минут 10-15 я могу снять деньги в банкомате.... это я неправильно поняла, что вывод денег на карточку идет так долго или это раньше он занимал сколько времени???
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Выгодный сервис по обналичиваю WebMoney. Рекомендую.


Сообщение Mazai » 29 апр 2012, 12:20

Неужели так быстро удается обналичить?
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Выгодный сервис по обналичиваю WebMoney. Рекомендую.


Сообщение Jasmin15 » 05 июн 2012, 14:48

Лично у меня вывод средств занимает от 3 до 4 часов, но никак не 10-15 минут. Хотя несколько часов - это тоже вполне нормальный срок - можно и подождать)
Jasmin15
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 16:25
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Выгодный сервис по обналичиваю WebMoney. Рекомендую.


Сообщение Mazai » 01 сен 2012, 14:53

У меня где то так, с утра подаю заявку, и где то к 4-5 часам после обеда уже можно обналичить.
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Выгодный сервис по обналичиваю WebMoney. Рекомендую.


Сообщение Marduk » 04 дек 2012, 12:22

Я немного по иному делаю, пользуюсь автоматическими обменниками. С веб мани вывожу на карту Альфа - банк через такой обменник. Деньги поступают сразу. Времени занимает намного меньше. Правда приходиться немного переплачивать небольшой процент. Но как говорится, за всё нужно платить.
Marduk
 
Сообщений: 257
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 10:05
Откуда: Борисоглебск
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Выгодный сервис по обналичиваю WebMoney. Рекомендую.


Сообщение AleXIr4iK » 04 дек 2012, 14:05

Mazai писал(а):Неужели так быстро удается обналичить?

Ну кидаю с вебмани на карту - и все готово, можно идти покупать что душе угодно) не пойму зачем столько времени ждать вывода??
Я немного по иному делаю, пользуюсь автоматическими обменниками. С веб мани вывожу на карту Альфа - банк через такой обменник. Деньги поступают сразу. Времени занимает намного меньше. Правда приходиться немного переплачивать небольшой процент. Но как говорится, за всё нужно платить.

Вот-вот, приходится конечно немного переплатить, но сидеть часами ждать это не по мне, особенно когда быстро денежка нужна)
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Платежные системы.

cron