Баннер МОФТ

Онлайн помощники по рискам

Обсуждаем вопросы управления распределения рисков при управлении своим капиталом.

Модератор: trader-master

Re: Онлайн помощники по рискам


Сообщение Snipe » 24 ноя 2009, 22:18

Что бы тебе подсказали нужно заплатить, просто так никто ничего говорить не будет.Хотя мне в начале и подсказывали, но друзья, сейчас я никому бесплатно не подскажу.
Snipe
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 20:34
Баллы репутации: -1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Онлайн помощники по рискам


Сообщение top » 26 ноя 2009, 11:17

Ну вот. Это еще одно доказательство.
Доверять можно только себе.
top
 
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 11:15
Откуда: Питер
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Онлайн помощники по рискам


Сообщение михалыч » 03 дек 2009, 12:57

Snipe писал(а):Что бы тебе подсказали нужно заплатить, просто так никто ничего говорить не будет.Хотя мне в начале и подсказывали, но друзья, сейчас я никому бесплатно не подскажу.


вот она дружба)) мне говорят, я никому ничего...так держать и скоро друзей не будет...
михалыч
 
Сообщений: 189
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 11:06
Откуда: Екатеринбург, Россия
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Онлайн помощники по рискам


Сообщение VSPexp » 04 дек 2009, 12:13

Snipe писал(а):Что бы тебе подсказали нужно заплатить, просто так никто ничего говорить не будет.Хотя мне в начале и подсказывали, но друзья, сейчас я никому бесплатно не подскажу.


А что за плату можете сейчас подсказать? Как в реале заработать на форексе от 120 пунктов в день можете "платно подсказать"? Назовите свою цену.

Русская душа халяву любит. Форум вот организовали ... все что то ищут и собирают по крупицам - опыт накапливают. Считаю что надо помогать трейдер трейдеру (пока организаторы Форекса не слышат) причем дельными, действитльно полезными советами.
Последний раз редактировалось VSPexp 16 янв 2011, 12:36, всего редактировалось 1 раз.
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Онлайн помощники по рискам


Сообщение aidarkin » 04 дек 2009, 12:20

А почему бы и нет, я думаю за деньги ему не очень трудно подсказать ;)
aidarkin
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 11:00
Откуда: Винница
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Онлайн помощники по рискам


Сообщение VSPexp » 04 дек 2009, 13:39

aidarkin писал(а):А почему бы и нет, я думаю за деньги ему не очень трудно подсказать ;)


Да, только это должна быть Путная Подсказка (передача реального опыта) а не развод на ''деньжищи огроменные'' за воду воду воду....
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Онлайн помощники по рискам


Сообщение alexws » 09 дек 2009, 17:56

бред, какой может быть помощник, а свои мозги на что? Это как на двухколесном велосипеде учится ездить не снимая поддерживающих колесиков. На своем опыте скажу, и торговую систему купил, и людей слушал умных с виду. Ерунда все это. Пока самого не прижало, не получалось прибыльно работать. Хотя все было на руках и инструмент для анализа и идея, но пока через себя не пропустил, ночей с десять не поспал , месяц на улицу не выходил. Все анализировал, комбинировал сопоставлял. Только так в муках рождается действительно прибыльная система торговли
alexws
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 00:18
Откуда: Беларусь
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Онлайн помощники по рискам


Сообщение VSPexp » 09 дек 2009, 20:50

alexws писал(а): ...пока через себя не пропустил, ночей с десять не поспал , месяц на улицу не выходил. Все анализировал, комбинировал сопоставлял. Только так в муках рождается действительно прибыльная система торговли


Согласен полностью.

Я вообще месяц вникал в суть да дело, а потом ещё месяц с индюками да ордерами возился, потом решил по видео вникнуть (рекомендую), потом только стало доходить..., потом микро 10$ - смех, как там можно вообще чему-то учиться? (единственно что можно прочувствовать так это психологические моменты... :oops: ). Потом на демо шлифовал свой (рождёный с нуля) метод торгов. Всё прекрасно - практически 9 из 10. Открыл реальный счет - -- вау :o , система не то чтобы стала сыпаться, но строгие правила внесли свои коррективы. Очень аккуратно надо торговать. Хотя, установленную норму пунктов в день выполняю, депо не слил, д о в о л е н!
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Онлайн помощники по рискам


Сообщение михалыч » 10 дек 2009, 10:40

alexws писал(а):бред, какой может быть помощник, а свои мозги на что? Это как на двухколесном велосипеде учится ездить не снимая поддерживающих колесиков. На своем опыте скажу, и торговую систему купил, и людей слушал умных с виду. Ерунда все это. Пока самого не прижало, не получалось прибыльно работать. Хотя все было на руках и инструмент для анализа и идея, но пока через себя не пропустил, ночей с десять не поспал , месяц на улицу не выходил. Все анализировал, комбинировал сопоставлял. Только так в муках рождается действительно прибыльная система торговли


вот это верно...купленная ТС пользы не принесет...советы это хорошо, но нужно и самому до всего доходить, на советах далеко не уедешь :!:
михалыч
 
Сообщений: 189
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 11:06
Откуда: Екатеринбург, Россия
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Онлайн помощники по рискам


Сообщение Avantaj Fin » 07 мар 2010, 22:13

top писал(а):Нет ничего лучше своей головы.
А если ее нет, то никакие помощники не помогут.


И то верно. Голова нужна, чтб ею кушать.
А работать должны роботы. Например такой как у меня. Подробности в личку
Avantaj Fin
 
Сообщений: 170
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 23:41
Откуда: Планета Земля

Пред.След.

Вернуться в Риск менеджмент.

cron