Баннер МОФТ

МОНИТОРИНГ РЕАЛЬНОГО СЧЕТА С УСПЕШНОЙ 2-Х ЛЕТНЕЙ ИСТОРИЕЙ

Здесь трейдеры и инвесторы взаимодействуют друг с другом, ведут переговоры, обсуждают стратегии, выдвигают предложения.

Модератор: trader-master

МОНИТОРИНГ РЕАЛЬНОГО СЧЕТА С УСПЕШНОЙ 2-Х ЛЕТНЕЙ ИСТОРИЕЙ


Сообщение Mironov_D » 05 апр 2012, 23:54

Можно ли в течение 2-х лет зарабатывать в дилинговом центре, предоставляющем услуги Forex? ДА. Моя доходность за 2010 г. составила 63%, за 2011 г. – 43%. Много это или мало? Наверное, каждый решает сам для себя. При этом «плавающая» просадка была до 32%.
Выплачивает ли дилинговый центр заработанное? ДА, на текущий момент все было в порядке.
Надеюсь, что дальше буду торговать не хуже, чем сейчас, и стараться улучшать свои показатели торговли. Основной задачей для себя вижу выход на регулируемые рынки.

Ниже даю инвесторский доступ к РЕАЛЬНОМУ СЧЕТУ.
Торговый терминал: MetaTrader 4
Сервер: UkrGasBank-MT4 - OJSB UkrGasBank
Login: 20746
InvestPassword: q6edheV

А можно ли быть успешным в течение 7 лет? Теоретически, ДА (смотрите результаты торговли на демо-счете), а практически - осталось подождать еще 5 лет ;-) .

Ниже даю инвесторский доступ к демо-счету.
Торговый терминал: MetaTrader 4
Сервер: Alpari-Demo - Alpari NZ Limited
Login: 8791
InvestPassword: Den87Mir$91

А вообще, я ЗА максимальную открытость и прозрачность в любых сферах человеческой жизнедеятельности, и в вопросах финансовых рынков в частности. В отличие от многих «зашифрованных успешных» трейдеров на Forex-«кухнях» я не скрываюсь за виртуальными именами и не избегаю встреч, так сказать, в живую! Живу я в Украине, в городе Донецке.
Более детальную информацию обо мне и моей системе торговли все желающие могут посмотреть на сайте нашей команды (есть в моем профиле).
Если у Вас есть вопросы, предложения, буду рад выслушать их в данной ветке!
Mironov_D
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 13:18
Откуда: Украина, Донецк
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: МОНИТОРИНГ РЕАЛЬНОГО СЧЕТА С УСПЕШНОЙ 2-Х ЛЕТНЕЙ ИСТОРИЕЙ


Сообщение sever~ » 16 апр 2012, 23:46

Молодец.
П.С. Счет не смотрел.
sever~
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 23:46
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации


Вернуться в Инвестор + Трейдер.

cron