Баннер МОФТ

Выгодный сервис по обналичиваю WebMoney. Рекомендую.

Обсуждаем финансовые вопросы, связанные с вводом/выводом средств + все вопросы по специфике работы с разными платежными системами, комиссии и т.д.

Модератор: trader-master

Выгодный сервис по обналичиваю WebMoney. Рекомендую.


Сообщение prey21 » 05 сен 2011, 15:27

Заработали электронную валюту, а нужны деньги в реальной сфере деятельности? Хотите быстро и с минимальными потерями вывести денежные средства WebMoney? Тогда рекомендую обращайтесь по адресу wmbysell.net Здесь процент за оказываемые услуги заставит даже закостенелого скрягу бросить сомнения и доверить деньги только данному ресурсу. Порядочность в обращении с финансами людей, гарантирована опытом работы и многочисленными отзывами пользователей, совершивших выгодную сделку.

Не надо бродить по Интернет пространству в поисках более выгодных предложений, не надо спрашивать на форумах о лучших ресурсах. Все здесь и сейчас!

Понадобились виртуальные денежные знаки? Не проблема! Ввод валюты за короткий промежуток времени и на вашем счету зазвенят монеты. Минимальный платеж с суммы оборота определит сделку, как действительно выгодной и честной.
Последний раз редактировалось prey21 05 сен 2011, 15:30, всего редактировалось 1 раз.
prey21
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 15:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Выгодный сервис по обналичиваю WebMoney. Рекомендую.


Сообщение G500 » 03 ноя 2011, 14:14

Я несколько раз обналичивал средства через компанию Astrachange в Москве. Обычно вывод занимал 1-2 дня. Выводил разные суммы. Но правда только рубли. Обналичка в комнатушке, пускают только по одному. Проблем вообщем не возникало.
G500
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 13:46
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Выгодный сервис по обналичиваю WebMoney. Рекомендую.


Сообщение Tanya » 28 ноя 2011, 11:59

А почему бы не выводить вебмани непосредственно на банковскую карту? Практически все банки Украины и России взаимодействуют с этим сервисом, комиссия, правда, разная у каждого, но все в пределах допустимого. Например, я пользуюсь картой ПриватБанка, снимается комиссия 1% + стандартные вебманевские 0,8%, деньги приходят спустя день-два после отправки. В общем, удобно)
Tanya
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 11:20
Откуда: Киев, Украина
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Выгодный сервис по обналичиваю WebMoney. Рекомендую.


Сообщение Екатерина Павленко » 02 дек 2011, 11:32

я попробовала сервис wmbuysell.net, в принципе неплохо, и не такая уж большая комиссия
Екатерина Павленко
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 11:14
Откуда: Украина
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Выгодный сервис по обналичиваю WebMoney. Рекомендую.


Сообщение Вячеслав Гудько » 07 дек 2011, 13:12

я себе вместе терминалом установил на мобильный у меня стоит смарт windows mobile, так что все отлично работает и поддерживает. главное чтобы прога была WM Keeper, а то не получиться управлять кошельком
Вячеслав Гудько
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 11:43
Откуда: Херсон
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Выгодный сервис по обналичиваю WebMoney. Рекомендую.


Сообщение Елена Волохонская » 15 дек 2011, 13:44

вебмани, является одной из первых систем, которая появилась в России. в силу того, что в России предпочтение отдают безопасности, а хранить деньги в электронном в виде безопасно, так как они не персонифицированы и расчеты более моментальны. при выводе денег можно воспользоваться не только банковскими карточками, но и интеркассами, что выводят с меньшими комиссионными.
Елена Волохонская
 
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 09:28
Откуда: Россия, Москва
Баллы репутации: 15
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Выгодный сервис по обналичиваю WebMoney. Рекомендую.


Сообщение Владимир Сова » 16 дек 2011, 10:46

я поставил в вебмани на регулярный платеж, то есть мне автоматом пополняется счет, платиться за интернет, ТВ
Владимир Сова
 
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 10:10
Откуда: Украина, Киев
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Выгодный сервис по обналичиваю WebMoney. Рекомендую.


Сообщение Partizan » 23 мар 2012, 10:33

Да, регулярный платеж мне тоже очень понравился. За мобилку и интернет платится постоянно, я хоть не заморачиваюсь теперь по этому поводу. А насчет привязки мысль умная. Зачем отдавать деньги какому-то дядьке с сомнительной репутацией, когда можно привязать кошелек к карте и спокойно выводить деньги в течение суток с минимальными процентами. тем более не все знают, что такое "сделка с протекцией".
Partizan
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 10:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Выгодный сервис по обналичиваю WebMoney. Рекомендую.


Сообщение Mazai » 26 мар 2012, 19:33

Tanya писал(а):А почему бы не выводить вебмани непосредственно на банковскую карту? Практически все банки Украины и России взаимодействуют с этим сервисом, комиссия, правда, разная у каждого, но все в пределах допустимого. Например, я пользуюсь картой ПриватБанка, снимается комиссия 1% + стандартные вебманевские 0,8%, деньги приходят спустя день-два после отправки. В общем, удобно)


У меня в банк даже раньше приходят деньги. Утром делаю заявку, и уже к 3-4 часам иду и снимаю с банкомата. Супер!
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Выгодный сервис по обналичиваю WebMoney. Рекомендую.


Сообщение Partizan » 29 мар 2012, 09:25

Ну у них там система немного мудреная, если разобраться. Если кидать деньги на привязанную карту до 11 утра, то забирать можно уже в 5-6 вечера. Если же не успел - то жди только на следующие сутки. По крайней мере у моего банка так. Единственный недостаток - на выходных приходится терпеть))
Partizan
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 10:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

След.

Вернуться в Платежные системы.

cron