Баннер МОФТ

Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение LG95 » 05 дек 2009, 22:27

Я прочитал в одной статье опытного игрока, что если ты новичок с 200-1000 ю.з.д., то шансы заработать=1 : 99. Ибо такой маленький депозит не рассчитан на долгие позиции.
Друзья, у вас есть опыт, опровергающий это пессимистичную заяву?
Очень надеюсь что есть. А то больно уж хочется зарабатывать на форексе.
LG95
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 19:25
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение Labrador » 05 дек 2009, 22:28

Есть конторы, которые предоставляют возможность ходить 0,01 лотом, поэтому я не вижу проблему с долгими позициями. Проблема может возникнуть со стратегией, подумайте лучше об этом.
Labrador
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 20:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение Neco » 05 дек 2009, 22:31

я скажу так, главное стратегия, если она имеется, и протестирована то вперед главное открывайся на центовых счетах, и играть на малых лотах. Я например начинал работать с 80$ на центовом счете на 0,01 лота, с моей стратегией это нормально, каждые 80$ поднимал лот на 0,01, но на этом ничего не заработаешь..20-25% в месяц(с минимальными рисками)
Neco
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 22:30
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение Labrador » 05 дек 2009, 22:32

LG95 писал(а):Я прочитал в одной статье опытного игрока, что если ты новичок с 200-1000 ю.з.д., то шансы заработать=1 : 99. Ибо такой маленький депозит не рассчитан на долгие позиции.
Друзья, у вас есть опыт, опровергающий это пессимистичную заяву?
Очень надеюсь что есть. А то больно уж хочется зарабатывать на форексе.

1. Никаких курсов от ДЦ
2. Обязательны к прочтению: Швагер (серия Маги Рынка, все тома), Ларри Вильямс (Ларри! не Билл), Ван Тарп, Линда Рашке, потом снова перечитать Швагера. Потом пойти на паук и прочитать ВНИМАТЕЛЬНО ветку Нео "поговорим о паттернах".
3. Перечитать ветки про ДЦ и ECN на этом форуме.
4. Скачать и установить Омегу (Omega Tradestation). Её найдете на пауке. На сайте forexite.com найдете исторические котировки для Омеги.
5. Тестируете на истории свои идеи пока торговые системы которые вы разрабатываете не станут профитными.
6. Заводите себе демо счет и проверяете свою систему на демо.
7. Заводите микро-реал и проверяете дееспособна ли система в условиях реального рынка.
8. Стажируетесь у Tisha™
9. Накопите $2000-3000 и работайте дальше.
Labrador
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 20:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение LG95 » 05 дек 2009, 22:33

Neco писал(а):я скажу так, главное стратегия, если она имеется, и протестирована то вперед главное открывайся на центовых счетах, и играть на малых лотах. Я например начинал работать с 80$ на центовом счете на 0,01 лота, с моей стратегией это нормально, каждые 80$ поднимал лот на 0,01, но на этом ничего не заработаешь..20-25% в месяц(с минимальными рисками)

Да вы гений трейдинга! с такой доходностью, начав с $100 через 4 года уже $4 миллиона с гаком (при реинвестировании). чует мое сердце что много вам открытий чудных готовит будущее
LG95
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 19:25
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение Labrador » 05 дек 2009, 22:35

Neco писал(а):я скажу так, главное стратегия, если она имеется, и протестирована то вперед главное открывайся на центовых счетах, и играть на малых лотах. Я например начинал работать с 80$ на центовом счете на 0,01 лота, с моей стратегией это нормально, каждые 80$ поднимал лот на 0,01, но на этом ничего не заработаешь..20-25% в месяц(с минимальными рисками)

ага, а за 10 лет 4,25796E+13$
Neco, деньги в управление берете? Я был бы не прочь сотку баксов вложить в такое предприятие, прибыль 50:50, через 10 лет расчет, купим себе по острову..... не, ну чего уж там, лучше по материку, я не жадный, возьму Африку, врачи говорят, что тепло мне только в пользу
Labrador
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 20:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение Neco » 05 дек 2009, 22:49

LG95 писал(а):
Neco писал(а):я скажу так, главное стратегия, если она имеется, и протестирована то вперед главное открывайся на центовых счетах, и играть на малых лотах. Я например начинал работать с 80$ на центовом счете на 0,01 лота, с моей стратегией это нормально, каждые 80$ поднимал лот на 0,01, но на этом ничего не заработаешь..20-25% в месяц(с минимальными рисками)

Да вы гений трейдинга! с такой доходностью, начав с $100 через 4 года уже $4 миллиона с гаком (при реинвестировании). чует мое сердце что много вам открытий чудных готовит будущее

все возможно, при увеличении депо страшнее его терять, тогда и призадумаешся, а пока я нарабатываю опыт
(3 месяца.. полет нормальный)
работает робот, а я у него учусь стратегии.. на демо торгую ручками..(там правда хуже получается, но все равно не в убытке)
робот ilan торгую на 8 вал. парах, успеваю только прибыль подсчитывать
Neco
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 22:30
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение Labrador » 05 дек 2009, 22:51

Думаю, пользы будет больше, если вы с роботом поменяетесь ролями
25% в мес. - это что-то из области фантастики и 3 мес. - еще не достаточный период для того, чтобы выводить эту среднюю величину. Воплне возможно, что прибыль - это результат 1-2 сделок...
Labrador
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 20:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение LG95 » 05 дек 2009, 22:52

Шансы конечно есть, вопрос в том какая прибыль получиться в результате, и опять это только для учебы и набирания опыта, а не как способ получать много прибыли, для рельных торгов и депозит должен быть хорошим и опыта навалом. А поучиться на маленьком депозите который слить не жалко в самый раз, глядишь через пру месяцев и система своя появиться.
LG95
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 19:25
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение Neco » 05 дек 2009, 22:53

Воплне возможно, что прибыль - это результат 1-2 сделок...
Илан (робот) открывает 40 - 80 ордеров в сутки по 8 валютным парам.
так что сделок в месяц несколько больше получается..
Neco
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 22:30
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.

cron