Баннер МОФТ

Риск есть везде и всегда!

Обсуждаем вопросы управления распределения рисков при управлении своим капиталом.

Модератор: trader-master

Риск есть везде и всегда!


Сообщение ZMEY755 » 02 дек 2011, 09:00

Риск есть везде и всегда особенно на валютном рынке!Другое дело как его снизить.
Я торговал в ручную целый год и уже хотел завязывать с форексом. Перепробывал так же кучу различных советников мартингейлов и трендовых. Но как не крути безплатно в сети валяются в основном сливаторы! Мне повезло и я приобрел по низкой цене советника AngelA
Принцип его работы основан на математическом алгоритме! Видео его работы выложенно на ру тубе
плюс автор каждую неделю выкладывает отчет о состоянии своего счета на странице посвященной этому эксперту! Адрес сайта в моих данных!
Кому действительно надоело кормить дц всем советую ознакомиться!
Я купил за 100 баксов и доволен результатом. Правда с лотом балуюсь чтобы побольше рубануть!
Вот автор скинул отчет за 4 года работы эксперта на паре eurusd тайм часовой без наращиваниея риска! (лота) в соотношению к депо. С наращиванием ц циферке результата прибывьте несколько нулей!
И еще продажа копий советника ограниченна цена на советник будет рости каждую неделю! Спешите!
Вложения
4 года!.gif
И еще продажа копий советника ограниченна! Спешите!
(18.5 ) Скачиваний: 4503
Последний раз редактировалось ZMEY755 02 дек 2011, 09:02, всего редактировалось 1 раз.
ZMEY755
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 02:14
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Риск есть везде и всегда!


Сообщение Елена Волохонская » 05 дек 2011, 12:28

не совсем понимаю, почему вы его купили за 100 долларов. если его можно скачать в интернете!
Елена Волохонская
 
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 09:28
Откуда: Россия, Москва
Баллы репутации: 15
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Риск есть везде и всегда!


Сообщение Asya » 05 дек 2011, 15:32

так это реклама, при чем в чистейшем виде - человек просто продвигает советника в массы.
Asya
 
Сообщений: 327
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 11:53
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Риск есть везде и всегда!


Сообщение Partizan » 16 мар 2012, 11:36

Либо Вы настолько наивные, либо глупые. Ни один уважающий себя трейдер ни в коем случае не станет делиться информацией, которая будет приносить прибыль, иначе эта информация быстро себя исчерпает. Если кто-то станет нести чушь о том, что все делается на чистом альтруизме - покажите ему фигу.
Partizan
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 10:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Риск есть везде и всегда!


Сообщение Pegas » 26 май 2012, 14:27

А я считаю, что нет такой информации на бирже, которую можно назвать секретной. Разве что инсайдерская информация, которая поможет открыть сделку в правильном направлении. Но в этом разделе о такой информации речи не идет. Что касается торговых систем, то они все построены на похожих принципах и все эти принципы всем известны. А главное достоинство трейдера-это не разработанная им хорошая система, а умение ей следовать.
Pegas
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:30
Откуда: Белоруссия
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Риск есть везде и всегда!


Сообщение VSPexp » 01 июн 2012, 08:33

Partizan писал(а): Ни один уважающий себя трейдер ни в коем случае не станет делиться информацией, которая будет приносить прибыль, иначе эта информация быстро себя исчерпает.

а к примеру Герчик - с готовностью делится информацией которая приносит ему прибыль, а ведь у него уважения к себе поболее Вашего будет... зачем категорические утверждения? как инфа может себя исчерпать? если 2000 человек ринутся управлять позицией по одинаковым правилам, \что они развернут ленту? наоборот, больших успехов достигает группа трейдеров.
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Риск есть везде и всегда!


Сообщение Денис Комаров » 26 дек 2012, 15:53

Да ничего плохого нет в том, чтобы своими наработками и достижениями поделиться с другими . А вот насколько это поймут и воспримут...это другой вопрос.
Денис Комаров
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 15:55
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Риск есть везде и всегда!


Сообщение Barnes » 26 дек 2012, 16:53

Стесняюсь спросить. А зачем вам по 100 баков стричь с искателей грааля, если система прибыльная и даёт доход? Те единицы времени и внимания, которые тратятся на продвижение и продажу советника не разумней ли провести с любимыми людьми или за приятным делом ? ;)
Barnes
 
Сообщений: 573
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 19:03
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Риск есть везде и всегда!


Сообщение gremlin79 » 27 дек 2012, 13:46

Barnes писал(а):Стесняюсь спросить. А зачем вам по 100 баков стричь с искателей грааля, если система прибыльная и даёт доход? Те единицы времени и внимания, которые тратятся на продвижение и продажу советника не разумней ли провести с любимыми людьми или за приятным делом ? ;)


Я полагаю, они его так и проводят, пока новички с их наработками теряют время и деньги, они просто попивают мохито)
gremlin79
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 11:53
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Риск есть везде и всегда!


Сообщение Barnes » 04 янв 2013, 23:21

gremlin79 писал(а):
Barnes писал(а):Стесняюсь спросить. А зачем вам по 100 баков стричь с искателей грааля, если система прибыльная и даёт доход? Те единицы времени и внимания, которые тратятся на продвижение и продажу советника не разумней ли провести с любимыми людьми или за приятным делом ? ;)


Я полагаю, они его так и проводят, пока новички с их наработками теряют время и деньги, они просто попивают мохито)


Ну а чем не перераспределение средств? ))) Только не комильфо то, что возможно вводят людей в заблуждение...
Barnes
 
Сообщений: 573
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 19:03
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

След.

Вернуться в Риск менеджмент.

cron