Баннер МОФТ

ДУ, гарантии

Здесь трейдеры и инвесторы взаимодействуют друг с другом, ведут переговоры, обсуждают стратегии, выдвигают предложения.

Модератор: trader-master

ДУ, гарантии


Сообщение ivan-trader » 11 мар 2012, 17:18

Здравствуйте, я занимаюсь доверительным управлением. Буду рад сотрудничеству с инвесторами и готов обеспечить сохранность средств договором займа или распиской(нотариальное оформление), то есть все риски беру на себя. Чистая средняя прибыль для инвестора 60% годовых. Имеется рекорд за последний год работы. От 3000$. Всех интересующихся прошу связаться со мной
ivan-trader
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 17:16
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ДУ, гарантии


Сообщение fex » 13 мар 2012, 19:39

да уж.... и сказать нечего.... Вам прямая дорога в банк заложить скажем квартиру и "уверенно" сделать 60% годовых.
fex
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 12:46
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ДУ, гарантии


Сообщение Michail Kolesnicov » 13 мар 2012, 23:58

ivan-trader не обращайте внимания, тут некоторым делать нечего, они просто ходят и флудят по темам, руки так и чешутся.
Последний раз редактировалось Michail Kolesnicov 13 мар 2012, 23:59, всего редактировалось 1 раз.
Michail Kolesnicov
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 21:29
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ДУ, гарантии


Сообщение fex » 14 мар 2012, 15:41

Михаил как то неуважительно с вашей стороны, во первых флуд это разговор не по теме.а я высказал свое мнение в подходе данного трейдера,что вас так обидело?))
fex
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 12:46
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ДУ, гарантии


Сообщение ivan-trader » 15 мар 2012, 15:36

Да я и не особо обращаю:)

Кстати, вы про мой подход ничего и не говорили, скорее про результаты. Считаете, что 60% инвестору и моя комиссия(итог 100%) ежегодно это мало? Банки, например дают около 10%. Самый доходный из хедж-фондов, который управляется Соросом заработал для инвесторов около 30% (в среднем за 30 лет). Не отрицаю, на маленьких деньгах, при плечах 1:100 можно заработать и больше чем я, но при увеличении депозита любая брокерская компания плечи будет снижать, соответственно падать и доходность. У меня неплохо масштабируемые стратегии работы, и я ориентируюсь на управление существенными суммами. Можно 1000$ увеличить в несколько раз и получить 2000 дохода, но этот меня не очень то привлекает ) . К тому же, я ни разу не встречал результатов, где человек зарабатывал бы 300% в год на протяжении 5 лет.(если вы встречали - поделитесь). И так как риски несу только я, то считаю, что важнее не только заработать, но и обезопасить от потери, так как отдавать придётся мне. Считаю, что мои условия вполне адекватны.
ivan-trader
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 17:16
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ДУ, гарантии


Сообщение fex » 19 мар 2012, 15:20

это все конечно хорошо,просто меня удивляет когда трейдер готов взять на себя 100% риска.вот потом мнимые инвесты и начинают раздувать щеки от своей значимости.То есть мне как раз подход не нравиться.И это я говорю со стороны трейдера.
fex
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 12:46
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ДУ, гарантии


Сообщение Grosster » 20 мар 2012, 09:01

Какая имелась максимальная относительная просадка (т.е. любая макс. просадка в % от размера начального депозита)? Ну и стейт, разумеется, куда ж без него :)
Последний раз редактировалось Grosster 20 мар 2012, 09:01, всего редактировалось 1 раз.
Grosster
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:34
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ДУ, гарантии


Сообщение VVP » 20 мар 2012, 12:02

О каких гарантиях в финансовой сфере можно говорить, если нет 100% гарантии того, что, выйдя утром из дома, вы вернетесь домой живым и невредимым! Только здравый расчет - вот и вся гарантия...
VVP
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 09:02
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ДУ, гарантии


Сообщение Retroman » 05 апр 2012, 22:24

Для меня что - то странно выше изложенное - трейдер берёт на себя 100 % риска. У меня лично было несколько инвесторов, вернее, людей желающих получить прибыль от своих вложенных средств. Так, заключённый договор предусматривал потерю капитала в 25 %, за которые трейдер не несёт никакой ответственности ( договор заключался с 3-х сторон - трейдер, инвестор, представитель фирмы, выступающей гарантом). И если допустит слив депозита или закрытие торговли с большей потерей, трейдер обязан возместить убыток. Так что инвестор ничего не теряет. Это дисциплинирует трейдера. Если же договор только между трейдером и инвестером, то здесь только на доверии, и потом вернуть потери от слива депозита бывает во многих случаях невозможно. Здесь-то и проявляются человеческие качества. К сожалению, где крутятся большие деньги, там и прохвостов хоть отбавляй. И, вероятно, поэтому так мало желающих вкладывать в биржевую торговлю суммы, превышающие 15 000 - 20 000 $. А серьёзно и хорошо зарабатывать можно только при депозите от 30 000 $, входить в рынок 1.0 лотом. Да, и с такими суммами проще работать. Удачной торговли всем.
Retroman
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 16:32
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации


Вернуться в Инвестор + Трейдер.

cron