Баннер МОФТ

Доверительное управление

Здесь трейдеры и инвесторы взаимодействуют друг с другом, ведут переговоры, обсуждают стратегии, выдвигают предложения.

Модератор: trader-master

Re: Доверительное управление


Сообщение Vitaliy_berezhnoi » 01 фев 2012, 15:20

Приветствую,друзья! Я подготовил статистику и делюсь результатами с вами.
Первая половина января была относительно спокойной,зато вторая половина позволила вволю прибыльно поторговать. На рынке с переменным успехом преобладал бычий тренд, пара евро/доллар, находясь в длительной коррекции неплохо поспособствовала среднесрочникам, в отдельные дни внутридневная торговля была просто "золотым дном", особенно "жаркой" была последняя неделя месяца.
Итог января: доходность составила 6,67%. Просадка при этом достигала -0,28%. В общей сложности я провел 99 трейдов, из которых 77 оказались прибыльными. Средняя прибыль на одну сделку 154,54$. Средний убыток на одну сделку -117,38$. В лучшем трейде я взял 500$, в худшем потерял 290$. Прибыль-фактор 4,61. Средняя продолжительность одной сделки 46 мин. За месяц число партнеров увеличилось на 47, на сегодняшний дней со мной работают 274 инвестора.
На скриншоте http://i017.radikal.ru/1202/a2/3b471993da94.jpg отображена статистика за январь.
Как и прежде, вы можете связаться со мной по электронной почте [email protected]
Заходите на https://www.tradingview.com/s/?q=berezhnoi там я выкладываю краткие обзоры по рынку, буду рад услышать и ваши мнения.
Всем удачи!
Последний раз редактировалось Vitaliy_berezhnoi 01 фев 2012, 16:52, всего редактировалось 1 раз.
Vitaliy_berezhnoi
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 11:55
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Доверительное управление


Сообщение Vitaliy_berezhnoi » 01 мар 2012, 17:03

Всем привет! С первым днем весны всех!
Готова статистика за прошедший месяц и вот результаты.
Февраль выдался нелегким, уж очень переменчивыми и нестабильными были настроения рынка. Вроде и по прогнозам должно быть так, как думаешь, и предпосылки все налицо, но... Не последнюю роль сыграла нарушенная корреляция в первой половине месяца, когда валюта меняла тенденцию несколько раз в день и приходилось буквально "жить" возле компьютера, ожидая и высматривая наиболее удачные точки входа. Зато могу сказать, что вторая половина прошла уже более спокойно, работалось отлично и, конечно, положительно отобразилось на результатах доходности.
Итак, итог февраля таков: доходность составила 7,36%. Просадка при этом достигала 7,9%, что опять-таки обусловлено нестабильными ситуациями на рынке, но до максимума не доходила и я рад,что удалось его избежать. В общей сложности я провел 190 трейдов, из которых 125 оказались прибыльными. Средняя прибыль на одну сделку 316,36$. Средний убыток на одну сделку -438,15$. В лучшем трейде я взял 2500$, в худшем потерял 3390$. Прибыль-фактор 1,39. Средняя продолжительность одной сделки 51 мин.
На данный момент со мной сотрудничают 318 инвесторов. В прошлом месяце было 274.
Напоминаю, что на некоторых ресурсах я делаю краткие обзоры практически каждый день и готов ими делиться с вами и слушать ваши мнения. https://www.tradingview.com/s/?q=berezhnoi - один из лучших ресурсов, где "наглядно" можно высказать свое мнение, http://vitaliy-fx.livejournal.com/ - моя "обитель" с интересными комментариями))
Не устаю повторять, что продолжаю привлекать средства в доверительное управление и все вопросы можно задать мне по и-мейлу [email protected].
Успехов,друзья!
Вложения
2012-03-01_075929.gif
(59.62 ) Скачиваний: 1106
Последний раз редактировалось Vitaliy_berezhnoi 01 мар 2012, 17:06, всего редактировалось 1 раз.
Vitaliy_berezhnoi
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 11:55
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Доверительное управление


Сообщение VVP » 01 мар 2012, 18:33

Привет, Виталий. Пару месяцев наблюдаю за вашими успехами. Очень хорошая работа. Причем поражает, что вручную! Я продержался около двух лет, работая руками, не выдержал. Это не спать, не есть, не жить... И нервы. Сейчас работаю с АТС собственного производства, до сих пор настраиваю, но уже вижу финиш. Думаю, за роботами будущее... Мне не очень верится, что работаете вы один. Сотни инвесторов, 5 счетов и руками? Это же просто невозможно физически! Жаль, что у вас не открыты стейтменты, хотя, я где-то видел ваш главный. По-моему, только европа и америка (сессии) и мелкими шажками со стопами. Но хотелось бы уточнить. Я не совсем доверяю вашему брокеру, хотя, личных претензий нет, слухи. Но ваша работа - истинно профессиональная, причем с анализом (TradingView). Не понимаю - откуда время и силы? К сожалению, таких трейдеров на форумах маловато или я плохо ищу... Удачных сделок и в дальнейшем!
С уважением, Владимир...
VVP
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 09:02
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Доверительное управление


Сообщение Александр-ТКС » 17 апр 2012, 18:35

Можно ваш емаил или телефон для связи
Александр-ТКС
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 17:57
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.

Вернуться в Инвестор + Трейдер.

cron