Баннер МОФТ

предложение трейдеру

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

предложение трейдеру


Сообщение anonsbts » 02 дек 2009, 16:54

Здравствуйте. Я создала советник лично для себя, не для продажи. Посмтрите его скриншот (создан в момент разработки данного советника). Советник действительно очень прибылен. За месяц увеличение депо в 2-3 раза. Еще раз повторю – советник не для продажи, исключительно для себя. Но возникла проблема – нужны деньги для открытия реала. Поэтому я готова продать только несколько экземпляров советника . Данный советник будет запрограммирован мной для работы только на конкретном счете (для исключения перепродажи). Для Вас я создала демосчет, где Вы сможете ознакомиться с работой в реале. Скачайте терминал с http://www.eglobal-forex.com Счет 183342245 Пароль d8tqsrb Если мое предложение Вас заинтересовало – пишите.
С уважением Татьяна. [email protected]
anonsbts
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 16:49
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: предложение трейдеру


Сообщение Polina » 02 дек 2009, 17:35

Каких изощрений только не придумают чтобы только продать что-то.Подумать только советник за месяц приносит прибыль в 2-3 раза а каких-то 100-200$ ненашлось чтоб запустить такую класную машину по заработку денег.Танюша неужели Вы полагаете что люди так наивны и срадостью кинуться покупать Ваш советник?!А может это я так наивна думая что люди поумнели хоть немного.Отпишите нам пожалуйста сколько клюнуло на подобную чушь.
Polina
 
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 12:15
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: предложение трейдеру


Сообщение anonsbts » 03 дек 2009, 00:24

Дорогая Полина!!! Несколько сотен на форекс - это баловство. На создание данного советника у меня ушло около шести месяцев работы. Это МОЙ советник, созданный лично мной. И только мне решать - продать несколько экземпляров, подарить или еще что сделать. Сколько - я расчитываю продать всего несколько экземпляров и не за копейки. Поэтому обращений будет мало. Я удовлетворила Ваше любопытство? С уважением Татьяна
anonsbts
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 16:49
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: предложение трейдеру


Сообщение SergejDahkov » 03 дек 2009, 10:22

Милые женщины не сорьтесь каждая из вас по своему права.Кому-то нужен хороший советник и он с ралостью его возьмет.Кто-то привык торговать своей головой и на советники реагирует скажем с нелюбовью.Так что каждый в праве выберать себе сам как быть.Ведь все мы уже взрослые и принимаем решения сами.
SergejDahkov
 
Сообщений: 464
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 12:12
Откуда: Одесса
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: предложение трейдеру


Сообщение aidarkin » 03 дек 2009, 12:29

anonsbts писал(а):Здравствуйте. Я создала советник лично для себя, не для продажи. Посмтрите его скриншот (создан в момент разработки данного советника). Советник действительно очень прибылен. За месяц увеличение депо в 2-3 раза. Еще раз повторю – советник не для продажи, исключительно для себя. Но возникла проблема – нужны деньги для открытия реала. Поэтому я готова продать только несколько экземпляров советника . Данный советник будет запрограммирован мной для работы только на конкретном счете (для исключения перепродажи). Для Вас я создала демосчет, где Вы сможете ознакомиться с работой в реале. Скачайте терминал с http://www.eglobal-forex.com Счет 183342245 Пароль d8tqsrb Если мое предложение Вас заинтересовало – пишите.
С уважением Татьяна. [email protected]


создавала бы лично для себя, не выклдывала бы скриншоты и не продавала бы, особенно если прибыльный...
aidarkin
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 11:00
Откуда: Винница
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: предложение трейдеру


Сообщение anonsbts » 04 дек 2009, 13:44

спасибо всем, кто просмотрел мое обьявление. Итог четырех дней работы – депо 3000, выход – 4.126 Советник снимается с продажи.
anonsbts
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 16:49
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: предложение трейдеру


Сообщение Vadim » 22 янв 2010, 19:47

anonsbts писал(а): Итог четырех дней работы – депо 3000, выход – 4.126 Советник снимается с продажи.


Впечатляет!
А Вы давно занимаетесь разработкой советников?
Vadim
 
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 08:57
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации


Вернуться в Архив

cron