Баннер МОФТ

Рекомендую

Обсуждаем, какой дилинговый центр лучше подойдет для доверительного управления, плюсы и минусы различных систем для организации ДУ.

Модератор: trader-master

Re: Рекомендую


Сообщение Salih_Al_Maleh » 17 янв 2012, 10:55

Лень возиться с такими штуками. Я же специально свой счет не рекламирую. Но и не скрываю. Кому надо найдет. :-)
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Рекомендую


Сообщение Вячеслав Гудько » 17 янв 2012, 11:44

с ДУ еще не работал, но предполагаю, что в каждом дц есть управляющие трейдеры, так что попробуйте посмотреть рейтинги, сравните с другими управляющими. На форумах предлагают свои услуги трейдеры.
Вячеслав Гудько
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 11:43
Откуда: Херсон
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Рекомендую


Сообщение VVP » 17 янв 2012, 15:41

Salih_Al_Maleh писал(а):Лень возиться с такими штуками. Я же специально свой счет не рекламирую. Но и не скрываю. Кому надо найдет. :-)

Это же форум трейдеров, значит обмен опытом не помешает, зачем прятаться? Мне кажется, каждый мог бы поставить свой счет\счета на мониторинг (их сейчас немало), если нет - значит либо есть что скрывать, либо нет счета. Тогда почему он здесь? ИМХО...
VVP
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 09:02
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Рекомендую


Сообщение Salih_Al_Maleh » 18 янв 2012, 14:32

ну просто лень
а еще прикольно когда кто-нить с мониторингом в подписи и на счету доходность -99.99% :-D
но не убирает. Тоже наверно лень.
Зы: не прячусь.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Рекомендую


Сообщение Оксана Воронина » 19 янв 2012, 15:27

Вячеслав Гудько писал(а):с ДУ еще не работал, но предполагаю, что в каждом дц есть управляющие трейдеры, так что попробуйте посмотреть рейтинги, сравните с другими управляющими. На форумах предлагают свои услуги трейдеры.


Верно. Например, на Форуме МОФТ Вы можете ознакомиться с темой о доверительном управлении. Многие трейдеры предлагают свои услуги, предоставляют мониторинг счетов и ежедневный отчет на Форуме о торговле.
Оксана Воронина
 
Сообщений: 303
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:31
Откуда: Россия, Москва
Баллы репутации: 182
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Рекомендую


Сообщение Salih_Al_Maleh » 20 янв 2012, 21:06

Мне с Мофта звонили. Нет у Вас ни FxPro, ни Форексклуба, ничего, что мне надо. Какой смысл в длинном списке партнеров, если там только левые дц? Мне ж надо чтоб выигрыш выплачивали. А все эти...хороши только пока сливаешь.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Рекомендую


Сообщение Оксана Воронина » 23 янв 2012, 12:07

Здравствуйте! Компании FxPro и FOREX CLUB находятся в списке наших партнёров и если Вы хотите открыть там счет, пожалуйста, сделайте это и Вы будете гарантированно получать возврат от части спреда. Обратитесь в службу поддержки МОФТ и еще раз уточните данную информацию.
Оксана Воронина
 
Сообщений: 303
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:31
Откуда: Россия, Москва
Баллы репутации: 182
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Рекомендую


Сообщение solo50147 » 26 фев 2012, 15:08

Лично я торгую с Forex4you уже более года. Преимущества этой компании в большом выборе счетов. Вы можете начать торговать уже с одного доллара или евро на центовом счете. Кому интересно вот ссылка на официальный сайт "Ссылка удалена модератором."
Если вы не можете самостоятельно торговать на форексе то на торговой площадке этой компании можно установить советника. Подробности о том какой советник вам подойдет лучше всего, и как его настроить можно посмотреть вот здесь "Ссылка удалена модератором."
Последний раз редактировалось solo50147 26 фев 2012, 15:09, всего редактировалось 2 раз(а).
solo50147
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 15:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Рекомендую


Сообщение Salih_Al_Maleh » 05 мар 2012, 20:12

Объясните мне кто-нибудь, какой смысл в счете на 1 доллар?
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Рекомендую


Сообщение Sitis » 06 мар 2012, 14:00

Хотечу порекомендовать своего брокера. Мне нравится его мобильность. Крупные компании часто забывают про своего клиента, и зависают на уже занятых рубежах. Сейчас еще раз удивили рынок, запустили акцию "страховка от стоп аута"
Sitis
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 09:00
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как выбрать ДЦ для ДУ.

cron