Баннер МОФТ

помогите с выбором стратегии

Тут мы можем говорить о чем угодно.

Модератор: trader-master

Re: помогите с выбором стратегии


Сообщение сергей благовещенск » 10 янв 2012, 06:35

varvar66 писал(а):ТС выбирают до начала торговли

ну конечно ,,,,,,так прям все и выбирают и не сливают,,,,,лучше бы вы поделились торговой стратегией чем подливать масло в огонь
сергей благовещенск
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 08:05
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: помогите с выбором стратегии


Сообщение Васек » 30 июн 2014, 15:01

VSPexp писал(а):наблюдайте за ценой. изучайте особенности её движения, ищите изюм - закономерность , это как своеобразное начало своего пути необходимого для создания ТС.

Могу согласиться с тем, что помочь трейдеру выбрать ТС, наверно мало кто сможет. Сегодня на многих форумах есть описания различных ТС. Считаю, что трейдер должен самостоятельно подобрать ТС для своего стиля торговли.
Васек
 
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 15:35
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: помогите с выбором стратегии


Сообщение Евгений_Лиусенко » 14 июл 2014, 10:29

Ну можно, разве что, послушать советы более опытных трейдеров, кто с чего начинал, но выбирать в любом случае самому прийдется, торговать-то Вам.
Евгений_Лиусенко
 
Сообщений: 455
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 15:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: помогите с выбором стратегии


Сообщение pritulak » 08 ноя 2016, 15:15

У AFOREX большой выбор стратегий, я торгую с AFOREX чуть больше трех месяцев на реальном счете, до этого пробовали роботов на депо-счетах. В целом всем доволен, исполнение ордеров быстрое, проскальзывания почти отсутствуют даже во время выхода новостей. Вывод средств происходит быстро. Выводил один раз 30 долларов, но чтобы оценить скорость вывода, мне хватило. Если вы профессионально торгуете, то лучше всего торговать через Грейд счет, а для начинающих я бы посоветовал центовый Стрим. Служба поддержки хорошая, помогают всегда оперативно и с готовностью.
pritulak
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 13:30
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.

Вернуться в Свободное общение (курилка).

cron