Баннер МОФТ

Доверительное управление

Здесь трейдеры и инвесторы взаимодействуют друг с другом, ведут переговоры, обсуждают стратегии, выдвигают предложения.

Модератор: trader-master

Доверительное управление


Сообщение Vitaliy_berezhnoi » 29 сен 2011, 14:03

Уважаемые коллеги!
Меня зовут Виталий. Я предлагаю свои услуги доверительного управления на рынке Forex. У меня за плечами более 8 лет профессионального опыта торговли на финансовых рынках, последние 3 года сотрудничаю с инвесторами. Активно привлекаю свободные денежные средства. Предлагаю выгодные условия, с которыми любой желающий может ознакомиться в группе http://www.facebook.com/profile.php?id= ... 235234561/. Либо напишите мне на e-mail, и я вам отвечу в персональном порядке на все ваши вопросы. По желанию могу выслать стейтмент. На http://www.myfxbook.com/ru/members/berezhnoi и https://twitter.com/#!/berezhnoi80 фиксируются все мои сделки в режиме реального времени.Пишите, пообщаемся!
Vitaliy_berezhnoi
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 11:55
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Доверительное управление


Сообщение Boss » 29 сен 2011, 14:33

нда, статистика впечатляет, а если по подробней, какие у вас условия?
Boss
 
Сообщений: 553
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 14:39
Баллы репутации: 65
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Доверительное управление


Сообщение Vitaliy_berezhnoi » 29 сен 2011, 14:39

Минимальная сумма инвестиций составляет 10 000 USD. Срок инвестирования не лимитирован. Вы можете доверить мне свои деньги на любой срок. Причем отозвать деньги из ДУ можно в любое время, путем нажатия одной кнопки. Доходность составляет порядка 10% в месяц (120-130% в год). Моё вознаграждение за работу - 20% от прибыли. Прибыль начисляется на все инвесторские счета в согласно их доли в общей сумме управляемых мною средств. Просадки не более 10% от депозита, строгий риск менеджмент. Торговля внутридневная.
Vitaliy_berezhnoi
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 11:55
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Доверительное управление


Сообщение Vitaliy_berezhnoi » 30 сен 2011, 11:52

Всем привет! Вот и подошел к концу очередной торговый интервал, завтра можно подбивать итоги работы за сентябрь. Скажу честно, месяц был очень интересным, временами сложным, но результаты превзошли все ожидания!!! )) Инвесторы ожидают прибыль, многие списываются со мной уже сегодня...на выходных либо в понедельник обещаю выложить статистику.
Vitaliy_berezhnoi
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 11:55
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Доверительное управление


Сообщение Vitaliy_berezhnoi » 01 окт 2011, 10:13

Как и обещал, публикую результаты торгов за сентябрь. Не буду откладывать на понедельник этот приятный момент, потому что в понедельник начинается новый рабочий месяц, новый квартал и необходимо быть готовым к работе на все 100%.
Месяц был насыщенным, работы очень много. Рад сообщить, что за сентябрь со мной начали сотрудничать 16 новых инвесторов, и общее число инвесторских счетов в управлении достигло 121. Приятно осознавать, что люди начинают рассматривать Forex с другой стороны, не как источник основного заработка, а как источник второстепенного, пассивного дохода. Пусть результаты невысокие, но проценты по доходности зачастую превышают показатели альтернативных инвестиционных проектов, а уровень риска сведен к минимуму.
Итак, доходность за месяц составила 7,83%. Была совершена 191 сделка. Доходность в пунктах - 407. Просадка не превысила 1,11%. Количество прибыльных длинных и коротких позиций примерно одинаковое (71% к 79% соответственно). В лучшем трейде было заработано 880 USD, в худшем трейде было потеряно 620 USD. Прибыль-фактор = 2.27.
Полную статистику можете увидеть на скриншоте ниже. Если возникнут вопросы, спрашивайте.
Всем спасибо за внимание! Будем работать и достигать новых результатов...поскольку возможности на рынке безграничны! ;))
Вложения
сентябрь 2011.jpg
(126.44 ) Скачиваний: 3058
Vitaliy_berezhnoi
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 11:55
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Доверительное управление


Сообщение Vitaliy_berezhnoi » 01 ноя 2011, 12:31

Вот и очередной месяц позади, время подводить итоги. Октябрь выдался сложным, среди инвесторов присутствовали бычьи настроения, спровоцированные фундаментальным характером рыночной инфраструктуры. Валютная пара EUR/USD с начала октября продемонстрировала рост на 7,5%, и только в конце месяца тренд начал загибаться. Насколько мне известно, среднесрочные трейдеры отлично прокатились на этом движении и зафиксировали прибыли практически на самой верхушке волны. Внутри дня же рынок временами был крайне волатильным, что затрудняло входы и увеличивало риски. Тем не менее, несмотря на все трудности, месяц выдался прибыльным, пусть не таким, как ожидали некоторые инвестора, но я очень доволен результатом. Итак, доходность за октябрь составила 6,88%. Доход моего личного счета в абсолютном выражении составил 8245 USD. Максимальная просадка зафиксирована на уровне 3,73% Мною было проведено 294 торговых операции. В лучшем трейде я взял 2600 USD, в худшем потерял 1200 USD. Доли прибыльных длинных и прибыльных коротких позиций практически одинаковы - 65% и 63% соответственно. Прибыль-фактор = 1,30.
На прилагаемом скриншоте вы можете наглядно видеть статистику по счету за месяц. В этом месяце буду стараться выкладываться больше и планирую взять с рынка не менее 10% прибыли. Всем своим партнерам желаю успехов в нашем нелегком деле, высоких профитов и новых рекордов :). Всем спасибо за внимание!
Вложения
2011.jpg
(119.45 ) Скачиваний: 2906
Последний раз редактировалось Vitaliy_berezhnoi 01 ноя 2011, 12:32, всего редактировалось 1 раз.
Vitaliy_berezhnoi
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 11:55
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Доверительное управление


Сообщение konstryktor » 03 ноя 2011, 16:55

давненько наблюдаю за вашей торговлей - хорошие результаты! будь у меня сумма в 10000 я бы не задумываясь инвестировал, потому как решительно против агрессивной торговли. а просадку 3% редко где встретишь...можно узнать,какая сумма у вас в управлении в данный момент?
konstryktor
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 13:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Доверительное управление


Сообщение Vitaliy_berezhnoi » 03 ноя 2011, 17:49

Возможно, Вам стоит рассмотреть вариант коллективных инвестиций, как делают многие инвесторы. 10000$ это немаленькая сумма, но с меньшими суммами я не работаю.
Баланс моего личного счета составляет практически 130000$ + 157 инвесторов с минимальной суммой инвестиций 10000$. Рад, что люди относятся к рынку Форекс как к дополнительному пассивному виду заработка и осознают целесообразность инвестиций)
Vitaliy_berezhnoi
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 11:55
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Доверительное управление


Сообщение Vitaliy_berezhnoi » 01 дек 2011, 17:41

Всем привет! Очередной месяц остался позади и я хотел бы поделиться статистикой за очередной торговый интервал.Могу сказать, что мои старания не прошли даром,этот месяц был успешнее предыдущего, хотя и были моменты, когда из-за внешнеэкономической нестабильности рыночные настроения менялись часто без видимых причин, но такие моменты я старался избегать, чтобы не подвергать счета дополнительным рискам.
Доходность в ноябре составила 8,51%. Просадка при этом достигала -7,42%. В общей сложности я провел 195 трейдов, из которых 123 оказались прибыльными. Средняя прибыль на одну сделку 349,56$. Средний убыток на одну сделку -454,06$. В лучшем трейде я взял 2700$, в худшем потерял 10050$. Последние дни месяца оказались наиболее сложными, и наибольшие потери пришлись именно на это время. Прибыль-фактор 1,32. Средняя продолжительность одной сделки 32 мин. За месяц число партнеров увеличилось на 27, на сегодняшний дней со мной работают 184 инвестора. Сегодня начало нового и последнего месяца в этом году. Скоро новогодние праздники, которые на Западе начинаются уже в конце декабря, поэтому объемы на рынках понизятся. В связи с этим рынок может дать меньше благоприятных дней для хорошего заработка. Тем не менее, я планирую работать до 31 декабря, и по возможности оправдать ожидания всех своих инвесторов.
Ниже на скриншоте представлена более подробная статистика.
Благодарю за внимание! Всем удачи!
Вложения
Statistics 01.12.2011.gif
(57.94 ) Скачиваний: 2803
Последний раз редактировалось Vitaliy_berezhnoi 01 дек 2011, 17:42, всего редактировалось 1 раз.
Vitaliy_berezhnoi
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 11:55
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Доверительное управление


Сообщение Vitaliy_berezhnoi » 04 янв 2012, 14:44

Всем привет. Прежде всего хочу поздравить всех с наступившим новым годом и пожелать всем успехов, материального благополучия, драконьего здоровья и самореализации.
Я подвожу итоги всего прошедшего года и могу сказать, что результатами я очень доволен - убыточных месяцев не было, возрастающая положительная динамика торговли, постоянное взаимодействие с инвесторами, которые любезно согласились на мониторинг своих счетов.
В целом год был неплохим в плане торговли,в отличие от 2010 года, хотя и в этом году было достаточно дней, когда настроения рынка резко менялись без особых на то причин. Не последнюю роль играли внешнеэкономические факторы, которые дали укрепиться доллару во второй половине года и снизили рейтинг евровалюты. В целом, такая ситуация была ожидаема и предсказуема на фоне кризиса еврозоны. С экономической точки зрения пока ничего хорошего не предвидится, и нам, трейдерам, нужно быть как всегда начеку.
Доходность за 2011 год составила 103,37%, макcимальной просадки 10% не было, при этом в моменте она достигала 9.52%. В лучшей сделке я забрал 5100$, в худшей потерял 10050$. Количество прибыльных коротких и длинных сделок при этом практически одинаково - 71% и 69%. Я провел 2564 сделки, из которых 1810 были прибыльными. Средняя прибыль - 186.45$, средний убыток - 305.93$. На данный момент со мной сотрудничает 227 инвесторов, динамика положительная.
Здесь наглядно отображается статистика за 2011 год http://s017.radikal.ru/i400/1201/c6/2a25c3779600.gif
Ну и ,конечно же, статистика за прошедший месяц. Декабрь как и полагается, был небогат на трендовые дни, хотя рабочих дней несомненно было больше - праздники выпадали на выходные, перерывы были небольшими, но рынок часто был в "подвешенном" состоянии и найти хорошие точки входа было непросто. И тем не менее, мне удалось взять 5,47%, просадка доходила до 9.52% и была максимальной за весь прошедший год. Прибыль фактор составил 1.11, количество прибыльных коротких и длинных сделок - 60% и 69%. В лучшей сделке удалось взять 5100$, в худшей я потерял 3760$. Средняя продолжительность сделки - 39 минут. В общей сложности я провел 296 сделок, из которых 196 оказались прибыльными. В декабре со мной начали сотрудничать 43 инвестора.
На скриншоте http://s017.radikal.ru/i443/1201/74/3d1a95086291.gif вы можете увидеть статистику за декабрь. Напоминаю, что вы, как и прежде, всегда можете связаться со мной по e-mail в случае возникновения вопросов. В новом году планирую улучшать и совершенствовать свою торговую стратегию, увеличивать процент ежемесячной и годовой доходности. Всем удачи и успехов в новом году!
Vitaliy_berezhnoi
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 11:55
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

След.

Вернуться в Инвестор + Трейдер.