Баннер МОФТ

А как вы начали получать свою прибыль

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

А как вы начали получать свою прибыль


Сообщение Виктория2 » 18 дек 2011, 21:02

Форекс-это рынок на котором можно отхватить достаточную сумму денег,только вот вопрос,как, и с помощью каких инструментов...давайте в этой теме советовать и рассказывать о том,с помощью чего вы зарабатываете на этом рынке,думаю каждый узнает что-то новое
Виктория2
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 20:53
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: А как вы начали получать свою прибыль


Сообщение Владимир Сова » 19 дек 2011, 12:26

для начала советую внести депозит, но возможно и без внесения!! только стоит поучаствовать в турнирах, там вы сможете заработать деньги на демо счете. Потом после того как внесли депозит, выбираете инструмент с которым будете торговать. Я как и все начинал банально с евро/доллара, потом еще подсел на австралийца и канадца. Изучил индикаторы! одни применяются при тренде, другие при колебании валют
Владимир Сова
 
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 10:10
Откуда: Украина, Киев
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: А как вы начали получать свою прибыль


Сообщение VSPexp » 19 дек 2011, 13:09

Виктория2 писал(а):...с помощью чего вы зарабатываете ...

теханализ+идея=> ТС => эксперт => контроль + ММ.....как то так.
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: А как вы начали получать свою прибыль


Сообщение Виктория2 » 19 дек 2011, 20:47

мне кажется,что лучше не использовать депозиты...
Обычно я советую:основываясь на пару хороших стратегий,начинать потихоньку сделки,если дела пойдут хорошо можно подключать ПРОВЕРЕННЫХ советников
Виктория2
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 20:53
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: А как вы начали получать свою прибыль


Сообщение VSPexp » 20 дек 2011, 00:19

Виктория2 писал(а):мне кажется,что лучше не использовать депозиты...

так если не вложишь в депо то и депозита=>реалсчета небудет. Соответственно тогда получить прибыль/убыток невозможно. ...конкурсные 5$..и прочие %. это не прибыль а замануха, т.к. торговать и рисковать позволено только на свои, тем более бонусы долго отыгрывать чтоб их снять. /вы же снимать бабосы намерены, а не гипнотезировать монитор желаете/.
Виктория2 писал(а):Обычно я советую:основываясь на пару хороших стратегий,начинать потихоньку сделки,если дела пойдут хорошо можно подключать ПРОВЕРЕННЫХ советников

так как описали - то ведете речь о разном. ТС сами по себе, а советники сами. Проверенные советники - тоже не о чем - кем они проверены? Чтобы использовать уверенно советника /эксперта/ нужно знать всё, о том как он заключает сделки, как контролирует и на что влияют настройки и проч. - и это сам должен знать иначе - не доверять эксперту реал, т.к. циклы прибыльной торговли сменяются убыточными периодами и нужно элементарно быть готовым к тому что эксперт может показывать отрицательные результаты.
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: А как вы начали получать свою прибыль


Сообщение kpavel » 20 дек 2011, 06:56

Для начала определился с валютной парой. Далее изучил индикаторы не только встроенные в программу МТ4 но и все бесплатные которые смог найти на просторах сети. Теперь изучаю стратегии основанные на индикаторах. К сожалению свою стратегию ещё не получается создать, да и чужие как то не 100% у меня срабатывают.
kpavel
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 06:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: А как вы начали получать свою прибыль


Сообщение VSPexp » 20 дек 2011, 08:43

изучил все, которые на сайте разработчиков мт? сила.
торговые методы нужно все "прорешивать", разбираться в ньюансах... выявить одну и оттачивать.
в любом торговом методе есть и прибыльные и убыточные циклы, и важно научиться собирать и анализировать статистику по совершаемым сделкам, пытаясь понять почему эта сделка вышла в + а эти в --. В индикаторы, Фибо-Ди-уровни, вилы, волны - сильно не упирайся /но я изучал, мне было интересно/, т.к. указать куда точно и до каких пор пойдет цена через 10мин, через 4часа, через 24часа и тем более через неделю - никто и ни что не может, только прогнозы. Вот прогнозированию и учись. Каждый прогноз проверяй по матожиданию. Посмотри варианты канальных стратегий и взаимодействие с уровнями. Определи где тебе лучше удается по тренду или против него. Потом должны определитьсЯ собственные критерии входа/выхода. И постоянно записывай, что угодно - от своих мыслей при операциях с ордером до расчетов. Если эти советы излишни - извени.
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: А как вы начали получать свою прибыль


Сообщение Вячеслав Гудько » 20 дек 2011, 11:54

варианты канальных стратегий - не всем под силу, как тот же волновой анализ!
если чего не понимаешь, то думаю не стоит сильно замарачиваться по освоению сложного материала
Вячеслав Гудько
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 11:43
Откуда: Херсон
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: А как вы начали получать свою прибыль


Сообщение Grosster » 21 дек 2011, 11:51

Виктория2 писал(а):Форекс-это рынок на котором можно отхватить достаточную сумму денег,только вот вопрос,как, и с помощью каких инструментов...давайте в этой теме советовать и рассказывать о том,с помощью чего вы зарабатываете на этом рынке,думаю каждый узнает что-то новое


Судя по вопросу автора, сперва ему стоит положить на депозит - слить, потом еще положить - еще слить, подумать... почитать, "покурить" мануалы, положить на депозит - слить, подумать... Этак годика три-четыре. Сумму депо для слива пусть автор сам выберет.
Grosster
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:34
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: А как вы начали получать свою прибыль


Сообщение Екатерина Павленко » 21 дек 2011, 12:16

не стоит быть таким жестким!
человек совета просит. Все мы здесь такие. Могу сказать, что надо хорошенько изучить торговую платформу, так как это одна из вещей, которая играет весомую роль. вы должны знать каждую кнопочку, для того чтобы было легче торговать. И для себя определить соотношение риска к прибыли
Екатерина Павленко
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 11:14
Откуда: Украина
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.

cron