Баннер МОФТ

Видеоуроки по форексу

Собираем интересные публикации и мнения о прочитанной литературе.

Модератор: trader-master

Re: Видеоуроки по форексу


Сообщение Aleksandr S. » 08 сен 2011, 12:11

первое по эффективности это обучение из уст в уста, так идет обмен информацией не только на уровне речи.
второе это видео - вы воочию видите весь процесс и примеры.
третье - книги.
Aleksandr S.
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 10:45
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Видеоуроки по форексу


Сообщение Елена Волохонская » 12 сен 2011, 16:36

Придерживаюсь такой же позиции!! Видео можно найти на сайтах дилинговых центрах, просто стоит погуглить. Информация, действительно воспринимается лучше. Еще можно посетить курсы про Форекс - тоже достаточно хорошую подпитку получаешь.
Елена Волохонская
 
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 09:28
Откуда: Россия, Москва
Баллы репутации: 15
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Видеоуроки по форексу


Сообщение $Dydka » 26 сен 2011, 14:02

А я вот тоже как раз на курсы по обучению форекс пошел! Все таки когда тебе объясняют в живую + есть обратная связь информация воспринимается гораздо лучше!! Конечно, у всех по разному, но лично я воспринимаю информацию визуально и ассоциативно гораздо лучше, а если еще практически сразу подпитывать!
$Dydka
 
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 17:51
Баллы репутации: 27
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Видеоуроки по форексу


Сообщение Майя » 10 окт 2011, 13:43

Солидарна с предыдущим постом. Однако если нет возможности посетить реальные обучающие курсы, то видеоуроки станут достойной альтернативой.
Майя
 
Сообщений: 182
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 14:26
Баллы репутации: 29
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Видеоуроки по форексу


Сообщение Елена Волохонская » 31 окт 2011, 13:02

для новичков это особенно - золотая жила. Так не все могут понять как на демке работать. А при просмотри видео, уже четко понимаешь, что и как строить, нажимать
Елена Волохонская
 
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 09:28
Откуда: Россия, Москва
Баллы репутации: 15
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Видеоуроки по форексу


Сообщение $Dydka » 31 окт 2011, 13:20

Ну так это и рассчитано в первую очередь именно на новичков! Еще вебинары это хорошая тема, т.к. в прямом эфире и вопросы можно по задавать!
$Dydka
 
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 17:51
Баллы репутации: 27
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Видеоуроки по форексу


Сообщение Екатерина Павленко » 31 окт 2011, 16:51

но это не всегда работает, я имею ввиду позадавать вопросы, так как в основном они записывают все, это скорее зависит от ДЦ, где есть такие вебинары
Екатерина Павленко
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 11:14
Откуда: Украина
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Видеоуроки по форексу


Сообщение Tanya » 28 ноя 2011, 13:57

Не знаю, что делала бы без видеоуроков. Точнее, разобралась бы, конечно, но на это ушло бы куда больше времени. Поэтому, дорогие новички, рекомендую начинать именно с видеоуроков и демо-счетов, а потом уже, когда вы более-менее освоитесь, читать серьезную литературу по данному вопросу.
Tanya
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 11:20
Откуда: Киев, Украина
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Видеоуроки по форексу


Сообщение alexbecel » 02 дек 2011, 13:15

у меня есть хорошая подборка видео уроков (для начинающих). Готов по скайпу скинуть ... тем, кто станет моим партнером в МОФТе и пройдет регистрацию строго по моей ссылке (в подписи). Мне для подверждения дату регистрации, НИК и стучитесь в скайп alexbecel для БЕСПЛАТНОГО получения видео.
alexbecel
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 09:08
Откуда: Russia
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Видеоуроки по форексу


Сообщение Boss » 02 дек 2011, 14:21

Tanya писал(а):Не знаю, что делала бы без видеоуроков. Точнее, разобралась бы, конечно, но на это ушло бы куда больше времени. Поэтому, дорогие новички, рекомендую начинать именно с видеоуроков и демо-счетов, а потом уже, когда вы более-менее освоитесь, читать серьезную литературу по данному вопросу.


По моему мнению, видеоуроки это значительно проще книг. сразу скажу, что не полезнее, полезно и то, и другое. Просто видеоматериал более доступен к понимаю. а это важно, если человек никогда не слышал о форекс. просмотрев пару-тройку видео уже можно судить, связываться с Форекс или нет. А книги не всегда написаны доступным языком, поэтому отвращение могут вызвать уже на первом десятке страниц.
Boss
 
Сообщений: 553
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 14:39
Баллы репутации: 65
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Книги и литература о ФОРЕКС.

cron