Баннер МОФТ

Вкалывают роботы, а не человек!

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Вкалывают роботы, а не человек!


Сообщение crown29 » 12 окт 2011, 10:41

Вообще не понимаю людей, которые могут отойти от монитора и доверить советнику торговлю..Я люблю все сам контролировать..
crown29
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 08:51
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вкалывают роботы, а не человек!


Сообщение Boss » 16 ноя 2011, 15:10

Зря вы так категоричны к советникам, нельзя забывать о их преимуществах, судите сами, он может работать круглосуточно, он всегда сконцентрирован, у него нет того что зачастую мешает трейдеру - у него напрочь отсутствуют эмоции!
Boss
 
Сообщений: 553
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 14:39
Баллы репутации: 65
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вкалывают роботы, а не человек!


Сообщение Екатерина Павленко » 18 ноя 2011, 15:25

на советника в принципе можно положить всю техническую сторону анализа и на этой основе, продолжать управлять торговлей
Екатерина Павленко
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 11:14
Откуда: Украина
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вкалывают роботы, а не человек!


Сообщение Asya » 18 ноя 2011, 17:51

техническую сторону за вас и так платформа делает - а подсчитать немного сколько вы там собираетесь ставить - как минимум для разминки мозгов полезно)
Asya
 
Сообщений: 327
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 11:53
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вкалывают роботы, а не человек!


Сообщение Boss » 05 дек 2011, 11:51

Думаю, что эту тему развивать можно долго. В любом случае - человек должен конролировать весь процесс торговли.
Boss
 
Сообщений: 553
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 14:39
Баллы репутации: 65
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вкалывают роботы, а не человек!


Сообщение Asya » 05 дек 2011, 15:54

можно)
я не торгую советниками, но действительно, тогда когда я отвлекаюсь от монитора он бы торговал.
другое дело это найти или прописать идеальный советник который бы открывал такие же позиции как и вы... это нужен и опыт и знания.
Asya
 
Сообщений: 327
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 11:53
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вкалывают роботы, а не человек!


Сообщение Boss » 19 дек 2011, 14:03

Опыт для работы с советниками нужен действительно большой, не один год торговли и тестирования стратегий. Необходимо не забывать о видах анализа и их применении, и уж точно не оставлять всё на самотёк. Самый мощный и идеальный советник не может учесть все параметры движения рынка и его направленность.
Boss
 
Сообщений: 553
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 14:39
Баллы репутации: 65
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вкалывают роботы, а не человек!


Сообщение Татьяна Ивановна » 30 дек 2011, 09:15

Сначала хотела инвестировать в какой-нибудь памм-счет. Теперь вот захотелось попробовать самой поторговать. Боязно, конечно... Я вот из вашей дискуссии поняла, что полностью полагаться на советника нельзя. Или все-таки есть такие советники, с которыми даже новичку будет легко работаться? Кто-что думает по этому поводу?
Татьяна Ивановна
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:42
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вкалывают роботы, а не человек!


Сообщение VVP » 30 дек 2011, 11:25

Моё мнение, основанное на реальном опыте, т. е. я как раз так и работаю. Только советники (именно советникИ), объединенные в систему. У меня их 8. Все их я создал самостоятельно, включая тестирование, оптимизацию, модернизацию и т. д. Я полностью им доверяю, мало того, любое вмешательство ТОЛЬКО ВРЕДИТ. Контроль нужен только с технической точки зрения: сеть, электроэнергия, глюки... Понятное дело, что к этому я шел несколько лет через провалы, сливы, разочарования... Сейчас спокоен и уверен в себе, что и следовало доказать... [ad.gif]
VVP
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 09:02
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вкалывают роботы, а не человек!


Сообщение Boss » 30 дек 2011, 15:14

Для начинающих есть советники в каждой платформе. Но они не оптимизированы для сегодняшней торговли, что чревато последствиями для вашего депозита. Есть ещё советники которые можно купить, но врядли они так идеальны как у "VVP" и стоят не малых денег. Учитесь для начала работать своими силами.
Boss
 
Сообщений: 553
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 14:39
Баллы репутации: 65
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив

cron