Баннер МОФТ

С чего начать?

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: С чего начать?


Сообщение Ludochka » 29 июн 2011, 15:43

Да, согласна!Как я могла забыть о турнирах!Это уникальная возможность заработать ничего не вкладывая!
Ludochka
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 14:14
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение Вячеслав Гудько » 16 сен 2011, 17:12

Стоит разобраться, что такое Forex, подковаться теоретически, так же существуют демо версии терминала, где все усваивается практически. В дилинговых центрах вам подскажут что да как. Сейчас проводят тренинги, которые пригодятся, хотя бы для того, чтобы разбираться в экономической ситуации.
Вячеслав Гудько
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 11:43
Откуда: Херсон
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение Майя » 11 окт 2011, 10:31

Для начала ознакомитесь с информацией о валютном рынке Форекс. Если после этого у вас не пропадет интерес к трейдингу определитесь с ДЦ и начинайте изучать теорию, которую параллельно можно закреплять на пробном счете (демо счете).
Майя
 
Сообщений: 182
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 14:26
Баллы репутации: 29
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение Asya » 11 окт 2011, 11:47

начать стоит с того что скачать платформу и открыть демо счет, параллельно почитывая что такое форекс, и что там происходит, на кнопочки понажимать, индикаторы изучить.
в принципе за довольно маленький период можно выработать что то типа стратегии, и спокойно зарабатывать, независимо от минимальных потерь.
Asya
 
Сообщений: 327
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 11:53
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение $Dydka » 19 окт 2011, 11:41

Я думаю, что методом тыка можно начинать работать тогда когда, имеешь уже хотя бы начальные понятия и представления о форексе! А потом уже скачал, по нажимал , обратился за помощью к эксперту и.т.д.
$Dydka
 
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 17:51
Баллы репутации: 27
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение Nia » 06 ноя 2011, 17:36

Подскажите пожвлуйста, я вычитала, что можно торговать на рынке Форекс с помощью программ-роботов? это действительно так?
Nia
 

Re: С чего начать?


Сообщение romancabrov » 08 ноя 2011, 18:48

Да действительно так, можешь пройти мой курс начинающего на моем сайте, или пиши в личку все объясню
romancabrov
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 15:42
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение Asya » 09 ноя 2011, 13:51

$Dydka писал(а):Я думаю, что методом тыка можно начинать работать тогда когда, имеешь уже хотя бы начальные понятия и представления о форексе! А потом уже скачал, по нажимал , обратился за помощью к эксперту и.т.д.

методом тыка можно на демке - так чисто, что бы понять что происходит.
Asya
 
Сообщений: 327
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 11:53
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение fozera » 09 ноя 2011, 13:59

Hard&Smile писал(а):что это такое я уже изучил и решил что попробывать стоит.
Теперь я так понимаю нужно выбрать организацию, прочитать отзывы, мнения, поинтересовать демо-счетом и т.д.
или выполнить то что написано в соседней теме про критерии отбора?



Все для новичка: Вам необходимо скачать и установить программное обеспечение для торговли
С помощью демо-счета вы сможете понять и освоить методы торговли. Чтобы начать торговать на реальном счете, достаточно внести деньги на свой торговый счет. Но, если вы хотите хорошо разобраться в методах торговли, лучше пройти обучение.
fozera
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 13:46
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение Antony » 21 ноя 2011, 16:58

Привет. Мне, например, демо счет помог разобраться с платформой МТ4 быстрее, не рискуя реальными деньгами. Используя инструменты такие, как канал, трендовая линия, легче разобраться с техническим анализом, а почитав новости и обзоры с фундаментальным.Вобщем с демо легче вникнуть в курс дела!
Antony
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:39
Откуда: Украина
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.

cron