Баннер МОФТ

Заработок на партнерских программах

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Заработок на партнерских программах


Сообщение $Dydka » 27 окт 2011, 16:52

Вот вот партнерские программы это тема. Но ими и правда нужно заниматься, что бы выхлоп был! И не обязательно через интернет, можно использовать прием цыганского радио и распространять просто по знакомым.
$Dydka
 
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 17:51
Баллы репутации: 27
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Заработок на партнерских программах


Сообщение Владимир Сова » 27 окт 2011, 17:14

рассказать знакомым можно конечно, но как на этом заработать? я понимаю, если есть свой сайт или блог!
Владимир Сова
 
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 10:10
Откуда: Украина, Киев
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Заработок на партнерских программах


Сообщение Asya » 28 окт 2011, 11:43

ну знакомым можно свою реф ссылку кидать после того как заинтересуете - типа что б они долго не искали, мол рекомендую.
Asya
 
Сообщений: 327
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 11:53
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Заработок на партнерских программах


Сообщение ibminvest » 28 окт 2011, 11:48

можете зарабатывать 10% от прибыли депозитов , которые работаю под нашим управлением!
Риски практически отсутствуют,это благодаря тому что прибыль для валютного рынка не большая ,в среднем 10% в месяц. Это означает что краснеть перед Вашими инвесторами не придется!
ibminvest
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 10:16
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Заработок на партнерских программах


Сообщение crown29 » 03 ноя 2011, 16:58

А в партнерских программах риски вообще исключены. Я считаю, для веб-мастеров это вообще предложение круче не придумаешь.
crown29
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 08:51
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Заработок на партнерских программах


Сообщение $Dydka » 03 ноя 2011, 17:11

Владимир Сова писал(а):рассказать знакомым можно конечно, но как на этом заработать? я понимаю, если есть свой сайт или блог!

Умение договариваться, друг мой - вот залог любого успешного бизнеса!!
$Dydka
 
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 17:51
Баллы репутации: 27
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Заработок на партнерских программах


Сообщение victor11 » 03 ноя 2011, 21:10

Я зарабатываю на партнерской программе примерно 500-700$ в месяц. Всем клиентам которые регаются через меня я даю в подарок прибыльного торгового робота для работы на форексе. На сайте имеется мониторинг моего счета. Сейчас я так же активно привлекаю еще и партнеров.
victor11
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:07
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Заработок на партнерских программах


Сообщение Asya » 04 ноя 2011, 11:59

ого, это конечно не хило!
а как у вас, свой сайт или как вы продвигаете тему?
Asya
 
Сообщений: 327
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 11:53
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Заработок на партнерских программах


Сообщение alexbecel » 11 ноя 2011, 11:45

victor11 писал(а):Я зарабатываю на партнерской программе примерно 500-700$ в месяц. Всем клиентам которые регаются через меня я даю в подарок прибыльного торгового робота для работы на форексе. На сайте имеется мониторинг моего счета. Сейчас я так же активно привлекаю еще и партнеров.

с партнеркой какого брокера работаешь?
alexbecel
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 09:08
Откуда: Russia
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Заработок на партнерских программах


Сообщение alexbecel » 17 ноя 2011, 14:11

Решил сделать уникальное предложение. Всем желающим: как действующим трейдерам (опытным и новичкам), так и новичкам, не имеющих представление о рынке Форекс, но у которых есть желание разобраться и начать зарабатывать на этом секторе. Итак, всем, кто зарегистрируется в партнерской программе Truders Union (Международное Общество Форекс трейдеров) до 01 июня 2012 года - предлагаю: новичкам информационную поддержку, обучающее видео, трейдерам - БЕСПЛАТНОЕ привлечение партнеров по ВАШЕЙ реферальной ссылке общества. Что это Вам даст? Ну во первых изучение Форекса как такового (причем бесплатно), а также получение рефералов (т.е. потенциальных трейдеров), с которых общество выплачивает пожизненное вознаграждение (60% от спреда). Механизм работы следующий: 1. Вы регистрируйтесь по моей ссылке (указана в моей подписи). 2. В личном сообщении на форуме или по скайпу alexbecel сообщаете свой НИК (имя, под которым произведена регистрация). 3. Сообщаете мне СВОЮ рефссылку для привлечения партнеров в ВАШУ команду. 4. В начале следующего месяца я в личном кабинете Truders Union вижу Ваш Ник в своей команде, после чего по Вашему запросу предоставляю информационный материал о работе на Форексе (для новичков), а также запускаю ЗА СВОЙ СЧЕТ рекламу Вашей Реферальной ссылки!!!! В режиме онлайн с воем личном кабинете Вы будете видеть статистику переходов и регистраций, а также вознаграждение от трейдеров, которые начнут торговлю.
Вот кажется так. Желаю удачи и успешной работы в моей команде трейдеров!
С уважением .
alexbecel
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 09:08
Откуда: Russia
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив

cron