Баннер МОФТ

Размышления на тему: Форекс

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Размышления на тему: Форекс


Сообщение Diller » 01 окт 2009, 10:48

первое и самое главно не знаючи принципа торговли, не нужно ставить все деньги что "черное или красное", Не испытывайте удачу. Для начальной ставки нужно изучить биржу, что с ней было час назад, день, неделя, месяц. Исследуя взлеты и падения можно предсказать следующий пик упадка или возвышения. Если имеются конкретные вопросы, как поступить в конкретной ситуации, задовайте
Diller
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 10:35
Откуда: Амстердам
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Размышления на тему: Форекс


Сообщение Sheff » 01 окт 2009, 12:14

Целиком и полностью с Вами согласна. Только, зная тенденции рынка, и не только финансового, основы экономики стран мира, можно предугадать колебания валюты на фынансовом рынке в краткострочной перспективе. А на удачу, на удачу можно конечно "повестись", но по законам математики - одна большая удача есть первой в череде громких падений. А в мире све сбалансировано :)
Sheff
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 09:48
Откуда: Хмельницкий, Украина
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Размышления на тему: Форекс


Сообщение Devastator » 01 окт 2009, 13:40

Ну все же от удачи здесь, как и в покере, тоже очень многое зависит. Не зря хорошие игроки в покер обычно удачливы и на форексе. Но я все таки попросил бы писать именно о реальных случаях...
Devastator
 
Сообщений: 310
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 16:17
Откуда: Украина, Киев
Баллы репутации: 15
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Размышления на тему: Форекс


Сообщение Diller » 01 окт 2009, 13:48

Devastator писал(а):Ну все же от удачи здесь, как и в покере, тоже очень многое зависит. Не зря хорошие игроки в покер обычно удачливы и на форексе. Но я все таки попросил бы писать именно о реальных случаях...

Вот реальный случай.
Я сделал ставку на продажу указав стоп лос на 10 пунктов ниже. предворительно я изучил биржу и ждал падения. курс действительно упал, но упал не на 10 пунктов как я предпологал а на 30, в итоге я потерял 60 процентов прибыли, хатя мог бы поживиться. а причина боязнь потерять всё.
Лучше выигрывайте гарантированно чем мечтая о мноои но в итоге невыиграв ничего
Diller
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 10:35
Откуда: Амстердам
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Размышления на тему: Форекс


Сообщение Devastator » 01 окт 2009, 14:22

Ну все таки прибыль была получена, хоть и меньше чем ожидалось... Лучше синица в руках чем журавль в небе. А если бы курс повысился? Надо учитывать все возможные исходы.
Devastator
 
Сообщений: 310
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 16:17
Откуда: Украина, Киев
Баллы репутации: 15
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Размышления на тему: Форекс


Сообщение Sheff » 05 окт 2009, 10:52

Не умный подход только потому, что Вы уважаемый, не просчитали уровня Вашей рентабельности в сделке и так сказать уровня абсолютного нуля. Далаем ставку по позиции, учитываем суму прибыли которую хотим извлеч, учитывая суму нуля, узнаем количества вклада, вот и все...работать надо только для того, что б заработать
Sheff
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 09:48
Откуда: Хмельницкий, Украина
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Размышления на тему: Форекс


Сообщение Diller » 07 окт 2009, 19:59

Друг рассказал вчера, как его надули на 100 долларов.
Нашел в интернете рекламу трейдера. пообщался с ним в аське, трейдер ему ксерокопию паспорта прислал, показал собственную страничку с отзывами, вобще все супер, обещал что минимум он получит 10%. Мой друг поверил и перевел 100 баксов эту типку. больше о нем не слышал.
Конечно он сам сглупил, но сейчас много просвещенных в этом деле и делаю все чтобы наживится на других. Ксерокопия паспорта оказалась липовая... фотошопер оказался
Diller
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 10:35
Откуда: Амстердам
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Размышления на тему: Форекс


Сообщение katyshka » 07 окт 2009, 20:23

Devastator писал(а):Ну все же от удачи здесь, как и в покере, тоже очень многое зависит. Не зря хорошие игроки в покер обычно удачливы и на форексе. Но я все таки попросил бы писать именно о реальных случаях...

ну,в покере тоже много зависит от того,что ты умеешь,например блефовать во время...
по теме,все-таки все проверять надо,уж очень много людей ,готовых нажиться любой ценой :cry:
katyshka
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 17:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Размышления на тему: Форекс


Сообщение 1007 » 07 окт 2009, 23:24

Когда речь заходит о деньгах, то человеческая фантазия и смекалка не имеет границ. Что бы не придумывалось против обманов, всегда найдутся умельцы, которые смогут обойти систему.
1007
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:32
Откуда: London, UK.
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Размышления на тему: Форекс


Сообщение Хочуха » 08 окт 2009, 08:00

вообще по крупному на форексе выигрывают те, кто не разговорами занимается, а сам создает стратегии и тактики торговли.
Если даже чуть-чуть интересоваться рынками, то можно периодически слышать, что весь рынок чего-то и спугался, а кто-то один, самый "доГАДЛИВЫЙ" нет :)
Хочуха
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 10:08
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

След.

Вернуться в Архив