Баннер МОФТ

Как начать с нуля???

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Как начать с нуля???


Сообщение BesSSs » 01 сен 2011, 10:36

Давайте в этой ветке обсудим, как начать с нуля, для тех кто или боиться или не может вложить свой первый капитал, то есть не обладает суммой которую готов потерять.
Начну я:
Есть ДЦ который дает 100 доларов на депозит при регистрации, но ДЦ являеться инвестором, а вы получаете деньги в доверительное управление, с прибыли имеете всего 20 проценто, согласитесь на шару неплохо. Единственные условия-- запрещен скальпинг, просадка не более 50 процентов депозита. Так Вам придеться торговать не менее 2 месяцев, Ваша прибыль будет начисляться ежемесячно.
На втором уровне этой схемы, если Вы подходите как трейдер ДЦ, Вам вверяют сумму 500 доларов, здесь все так же но просадку допустить можно максимум 30 проц.
Есть есче третий уровень, но о нем почитаете позже на сайте ДЦ.
Так же я знаю есче несколько способов зароботка первого капитала Igor_voyt(собака)mail.ru, пишите поделюсь просто так
Последний раз редактировалось BesSSs 01 сен 2011, 12:16, всего редактировалось 3 раз(а).
BesSSs
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 13:14
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как начать с нуля???


Сообщение romaPC82 » 01 сен 2011, 13:55

можно участвовать во фриролах. тоесть выигрывать реальные деньги, не имея начального капитала и потом эти деньги вкладывать в качестве начального депо
romaPC82
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 08:30
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как начать с нуля???


Сообщение Оксана Воронина » 01 сен 2011, 15:51

Начать с нуля очень просто! Не нужно вкладывать абсолютно ничего. Вы можете начать с нуля вместе с нашей компанией, приняв участие в конкурсах на демо-счетах.
Оксана Воронина
 
Сообщений: 303
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:31
Откуда: Россия, Москва
Баллы репутации: 182
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как начать с нуля???


Сообщение BesSSs » 02 сен 2011, 09:21

Ну да и выигрывать по 2 доллара непонятно за сколько времени. Фриролы не оправдали себя для трейдеров, поскольку очень много учасников, и призовой фонд распределяеться только на 5-10 человек и составляет за частую 100-200 доларов. А желающих заработать хотя бы бакс за один фрирол больше 500 человек
BesSSs
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 13:14
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как начать с нуля???


Сообщение crown29 » 02 сен 2011, 10:19

А вы в недельных, или месячных фриролах пробовали участвовать, там выиграши посолиднее?
crown29
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 08:51
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как начать с нуля???


Сообщение romaPC82 » 02 сен 2011, 15:02

BesSSs писал(а):Ну да и выигрывать по 2 доллара непонятно за сколько времени. Фриролы не оправдали себя для трейдеров, поскольку очень много учасников, и призовой фонд распределяеться только на 5-10 человек и составляет за частую 100-200 доларов. А желающих заработать хотя бы бакс за один фрирол больше 500 человек

а что ж вы хотели.
понятно, что просто так ничего не даеться. потрудиться надо, чтобы деньги заработать.
romaPC82
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 08:30
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как начать с нуля???


Сообщение Samuray » 05 сен 2011, 13:25

Я в недельном конкурсе на МОФТ занял третье место. Приз - 28 долларов, не густо. А так да, несколько раз по 1-2 доллара выигрывал в дневках. Призы в недельном не очень-то. За первое место всего 40 долларов.
Samuray
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 11:28
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как начать с нуля???


Сообщение Boss » 07 сен 2011, 13:38

BesSSs писал(а):Давайте в этой ветке обсудим, как начать с нуля, для тех кто или боиться или не может вложить свой первый капитал, то есть не обладает суммой которую готов потерять.


А как насчет форекс турниров, классная штука между прочим, можно и потренироваться и эмоциями управлять научиться, а того и гляди на первое депо насобирать! Я хоть по ДУ работаю, но когда эти турниры только запустили не удержался, принял участие в трех часовом бесплатном - фриролле, даже несколько уе выиграть получилось. Впечатлений море, не пожалел что время потратил.
Boss
 
Сообщений: 553
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 14:39
Баллы репутации: 65
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как начать с нуля???


Сообщение Rambo » 09 сен 2011, 11:22

турниры классная штука, хотя сначала я не хотел участвовать, думал чушь какая то, но почитав условия попробовал все же!
Rambo
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 14:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как начать с нуля???


Сообщение crown29 » 16 сен 2011, 13:43

Samuray писал(а):Я в недельном конкурсе на МОФТ занял третье место. Приз - 28 долларов, не густо. А так да, несколько раз по 1-2 доллара выигрывал в дневках. Призы в недельном не очень-то. За первое место всего 40 долларов.

Да, 40 долларов немного, это если работали со своими деньгами, но вы ведь НИЧЕГО не вкладывали, а это самый главный + в турнирах..Думаю, 40 баксов из ничего, это просто супер!
crown29
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 08:51
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.

cron