Баннер МОФТ

Поиск брокера / ДЦ

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение foniss » 25 авг 2011, 18:07

ForMan писал(а):Румус полезная штучка, трейдинг сам по себе головоломка и приходится решать постоянно сложные логические цепочки, если невозможно как пользователю разобраться с Румусом или какой то иной программой, это звоночек о том, стоит ли вообще суваться в рынок

а вот здесь не могу не согласиться, если не получается освоить терминал, то это не есть хорошо!
foniss
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 22:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение Boss » 07 сен 2011, 11:03

Терминал при выборе брокера важный фактор, если не получается к нему приспособится, то ясное дело, о торговле не может идти речи. Но лично я на ДУ с ДЦ работаю и по этому выбирал компанию по другим критериям, для меня самое главное, чтобы брокер был надежный и ручался за трейдеров, которых предоставляет для ДУ, на рынке чтобы успел себя зарекомендовать.
Boss
 
Сообщений: 553
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 14:39
Баллы репутации: 65
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение vilt » 07 сен 2011, 11:19

Главное при выборе ДЦ -это хорошая репутация и продолжительность его работы на валютном рынке.Если брокер на рынке около года, ему точно не стоит доверять.
vilt
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 08:46
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение VSPexp » 07 сен 2011, 11:40

с ДЦ - возможно правы, т.к. много зависит от суммы, условий и частоты ввода/вывода.
а брокеру до года почему нельзя доверять? ему, что терять нечего или вложенные средства отрабатывать не надо?
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение vilt » 07 сен 2011, 11:48

Я имел ввиду, что брокер в "возрасте" более стабилен и надежен, раз столько лет еще на рынке..Молодые брокеры тоже могут оказаться не хуже, но это надо еще проверить.Но зачем рисковать?
vilt
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 08:46
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение Оксана Воронина » 07 сен 2011, 14:00

Вы совершенно правы. Время работы на Форекс - это некая гарантия качества. Если компания до сих пор на рынке, значит ее услуги высоко оценили тысячи трейдеров.
Оксана Воронина
 
Сообщений: 303
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:31
Откуда: Россия, Москва
Баллы репутации: 182
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение yafaev_a » 07 сен 2011, 16:30

VSPexp писал(а):..... а брокеру до года почему нельзя доверять?.....

На днях узнал поразительную вещь. Оказывается на форексе нет брокеров (нет ни где в мире и никогда не было). Есть только дилеры!!!!!!
yafaev_a
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:41
Откуда: Запорожье
Баллы репутации: 85
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение ForMan » 13 сен 2011, 03:15

Boss писал(а):Терминал при выборе брокера важный фактор, если не получается к нему приспособится, то ясное дело, о торговле не может идти речи. Но лично я на ДУ с ДЦ работаю и по этому выбирал компанию по другим критериям, для меня самое главное, чтобы брокер был надежный и ручался за трейдеров, которых предоставляет для ДУ, на рынке чтобы успел себя зарекомендовать.


Мда, я тоже, последнее время на Инвест счета посматриваю, на уровне названий и по каким параметрам можно оценивать условия ДУ интересует в первую очередь Форекс Клуб и Акмос.
Спасибо
ForMan
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 10:08
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение Boss » 13 сен 2011, 10:30

Я продолжительное время работаю с MMCIS, у них по ДУ все просто выбираешь трейдера из списка в личном кабинете и собственно все - доверяешь ему свои средства)). Нравиться, что с трейдером можно лично связаться, обсудить стратегию. Просто я форексом сам тоже увлекаюсь, но на торговлю время выделить не могу, из за основной работы. Доход в каждом месяце разный получается, но в принципе, на одном уровне, так что я доволен. Плюс в компании трейдеры лицензированные и все через службу безопасности проходят. У меня притензий к моему трейдеру еще не было. Так что если сомневаетесь что сами сможете торговать, то доверительное управление хороший вариант, услуга норм.
Boss
 
Сообщений: 553
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 14:39
Баллы репутации: 65
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение ForMan » 14 сен 2011, 05:09

Там проценты как-то оговариваются или максимумы минимумы и если сравнивать с другими, я просто пока очень слабо в этом ориентируюсь.
ForMan
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 10:08
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.

cron