Баннер МОФТ

Forex4you

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Forex4you


Сообщение Never » 29 июн 2011, 12:09

Слышал много негативных отзывов о компании, так что сюда точно депозит не внесу!
Never
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 09:33
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex4you


Сообщение sema » 17 июл 2011, 09:03

В ДЦ появился новый тип счета cent NDD, это работа с 5знаками и главное то что ордера там открываются как из пушки, мне капитально понравился данный вариант, советую всем потетсить.
sema
 
Сообщений: 223
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 08:56
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex4you


Сообщение sema » 19 июл 2011, 11:04

Never писал(а):Слышал много негативных отзывов о компании, так что сюда точно депозит не внесу!



а вы про позитивные отзывы не можете ничего сказать? я к примеру много позитивных отзывов читал, и сам реально выводил недавно деньги с этого ДЦ, так вывели очень быстро. Могу только спасибо сказать фин-отделу.
sema
 
Сообщений: 223
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 08:56
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Дилинговый Центр «Forex4you»


Сообщение Fleter » 19 июл 2011, 11:43

ralf124s41 писал(а):У меня пратензий к ним нет. Попробовал, но прекратил из-того, что пропала связь даже на демо. Ихние инженеры проверили, говорят, что всё в порядке. В чём дело, непонятно. У кого-нибудь были с ними заморочки?

Вы явно поспешили, и зря прекратили сотрудничество с этим ДЦ. Давно сам торгую там, и все устраивает, поэтому не вижу смысла менять компанию. Возможных причин отсутствия связи слишком много, чтобы однозначно судить чья именно вина, тем более если вас в ДЦ заверили, что у них все в порядке. Как вариант, предлагаю сменить провайдера, из за которого лично у меня были сбои со связью, и как только сменил, то все стало просто супер. Также рекомендую настроить грамотно файервол и антивирус, и тщательно просканировать ОС на наличие вирусов, некоторые из которых бывают слишком ресурсоемки, что приводит к излишним затратам сетевого трафика, и соответственно к сбоям в работе.
Fleter
 
Сообщений: 95
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:31
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex4you


Сообщение lik1su » 19 июл 2011, 13:19

это брокер не хуже других, почитал отзывы и вижу что больше половины написаны трейдерами слившими депо, я хочу сказать что ДЦ этот рейтинговый и на многих форумах очень даже хорошо котируется, терминал у меня работает отлично, иногда на новостях бывает очень редко сорвет связь на 3 сек, так это ерунда так почти у всех ДЦ , со снятием проблем не было ни разу, нормальный честный брокер.
lik1su
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 13:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex4you


Сообщение sema » 20 июл 2011, 05:09

этот ДЦ для удачливых людей,а те кто слили свое депо будут поливать грязью и других брокеров, поэтому обращать внимание на неудачных трейдеров и тем более их слушать не стоит, берите пример с тех кто профессионально работает, потому что профи заработает в любом ДЦ, я работая с forex4you слил депо несколько раз когда учился, а сейчас только зарабатываю и мнение мое о этом ДЦ позитивное.
sema
 
Сообщений: 223
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 08:56
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex4you


Сообщение Fleter » 20 июл 2011, 11:48

Never писал(а):Слышал много негативных отзывов о компании, так что сюда точно депозит не внесу!

Доверчивый народ, однако, услышал и уже сделал вывод. Я вот поступаю по другому, пока сам не попробую никому не поверю. Чего и вам желаю. Не делайте поспешных выводов, что очень важно для трейдера в целом, и будете в профите.
Последний раз редактировалось Fleter 20 июл 2011, 11:49, всего редактировалось 1 раз.
Fleter
 
Сообщений: 95
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:31
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex4you


Сообщение Samuray » 31 июл 2011, 12:20

Пожалуй соглашусь с Fleter-ом. Лично я проверяю все сам, верю только собственным глазам и собственному впечатлению от работы ДЦ. А грязных отзывов о любой компании полно, люди склонны винить в своих ошибках и неудачах кого угодно, только не себя.
Из своего опыта работы с этим ДЦ могу сказать, что компания проверенная и вполне надежная, если есть профит, то выведут без проблем, в течении дня, а то и быстрее. Терминал работает сносно, каких-то больших сбоев я не замечал, а мелкие технические погрешности бывают у всех, если мелко не пипсовать, это совсем неважно. К тому же сейчас и в этом плане есть заметные улучшения, сервера разгрузились, ордера срабатывают намного четче. Поэтому не вижу необходимости менять брокера и бегать от одного к другому. Как говорится, от добра добра не ищут.
Samuray
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 11:28
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex4you


Сообщение Fleter » 01 авг 2011, 19:21

Спасибо за понимание.
Лично у меня эмоции насчет ДЦ только одни - положительные, скорость исполнения ордеров просто улет!
Вот накоплю деньжат и думаю перейти на счет Pro. Там условия вообще шикарные, точные котировки, неограниченный лот, спреды минимальные от 0,5 пункта.
Fleter
 
Сообщений: 95
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:31
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex4you


Сообщение Vizir » 04 авг 2011, 12:35

впечатления только положительные. Считаю этот ДЦ одним из самых надежных
Можно порекомендовать как начинающим, так и продвинутым трейдерам.
Vizir
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 11:54
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.