Баннер МОФТ

Опросник: Кем вы восхищаетесь на форексе?

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Опросник: Кем вы восхищаетесь на форексе?


Сообщение колчедан » 11 окт 2009, 17:54

Кто является для вас, так сказать путеводной звездой, вашим примером для подражания на ФОРЕКСЕ? Какая личность вас поистине восхищает?
колчедан
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 16:53
Откуда: Европа, Гаага
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Опросник: Кем вы восхищаетесь на форексе?


Сообщение Хочуха » 12 окт 2009, 11:09

я восхищаюсь собой, иначе зачем я туда поперся бы
а если серьезно, то не сотвори себе кумира!!! Просто есть опыт, был тем кого считали авторитетом в определенных кругах (не криминальных :) а так же был около тех, кого таковыми считали
Поверьте - это обычные люди совершающие кучу ошибок! Просто они нашли свое дело, а вы нет. И учится у них стоит но не долго, так как важно выработать свой индивидуальный стиль
Хочуха
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 10:08
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Опросник: Кем вы восхищаетесь на форексе?


Сообщение Devastator » 15 окт 2009, 17:53

Я восхищаюсь теми кто много пишет по сути и важного в постах. Чьи посты несут много информации. Например это Sheff, Lisa. А еще восхищаюсь собой - ведь я пишу тут больше всех остальных :)
Devastator
 
Сообщений: 310
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 16:17
Откуда: Украина, Киев
Баллы репутации: 15
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Опросник: Кем вы восхищаетесь на форексе?


Сообщение ykola » 17 окт 2009, 11:25

действительно если говорить в рамках форума то термин "восхищение" здесь никак не подходит, я бы сказал что заслуживают уважения такие товарищи, как шеф и лиза, спасибо вам за информативное общение!
ykola
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 13:57
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Опросник: Кем вы восхищаетесь на форексе?


Сообщение Renesans » 08 ноя 2009, 14:37

Кем либо восхищаться это значит подражать ему и делать в точности так же. Правильно говорят что восхищаться надо собой))) Иначе сдесь делать нечего. Все мы делаем поступки которыми можно восхищаться, но и ошибок у нас множество)))
Renesans
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 06:30
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Опросник: Кем вы восхищаетесь на форексе?


Сообщение jasmin » 10 ноя 2009, 10:05

Renesans писал(а):Кем либо восхищаться это значит подражать ему и делать в точности так же. Правильно говорят что восхищаться надо собой))) Иначе сдесь делать нечего. Все мы делаем поступки которыми можно восхищаться, но и ошибок у нас множество)))

Прямо прочитала название темы и очень захотелось ответить: "Я восхищаюсь сама собой и хочу быть похожа только на себя! Я сама себе звезда!" Ну, не скромно конечно, зато правда. И вот увидела здесь ваш комментарий, и обрадовалась - Я не одна в своих мыслях. :mrgreen:
Ну а в рамках форума, ну мне все нравятся (любвеобильная я :mrgreen: ). А если честно, то просто ещё не очень хорошо всех узнала. :roll:
jasmin
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 21:53
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Опросник: Кем вы восхищаетесь на форексе?


Сообщение evgenytrd » 11 ноя 2009, 16:36

А я женой своей восхищаюсь)) хоть она не трейдер но с таким как я жить не каждая сможет)), Дома рпактически не живу, работа, коммандировки, а ведь у нас уже двое детей, так что памятник при жизни её поставлю как денег накоплю))
evgenytrd
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 15:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Опросник: Кем вы восхищаетесь на форексе?


Сообщение Stanislav » 11 ноя 2009, 17:39

Да собственно говоря никем я не восхищаюсь, только что разве собой, да и то не особо, в постоянной жизни да, восхищаюсь, но не на рынке, успехи пока что не впечатляют меня, прибыль конечно есть но все равно не то. :(
Stanislav
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Опросник: Кем вы восхищаетесь на форексе?


Сообщение Pontyk » 12 ноя 2009, 10:03

А я своим отцом восхищаюсь. Он никакой не трейдер и вообще от этого дальше чем Россия от Америки (территориально, я патриот своей родины :mrgreen: ). Но вот сильной он был личностью. И многое умел и слово его было закон и умный был. Жизнь понимал.
Ну а на рынке, да ни кем, ну тем самым с успехом которые. Ну не восхищаюсь. Уважаю. А восхищаться - нет, никто не знает что это за люди. А для меня вот именно что внутри важнее, чем что снаружи.
Pontyk
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 04:19
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Опросник: Кем вы восхищаетесь на форексе?


Сообщение DahkovSergej » 14 ноя 2009, 10:17

А я восхищаюсь Админом форума!Он так оперативно подчищает мои реф ссылки.Что порой неуспеваешь их развешивать.За что респект.Еще я восхищаюсь человеческой наивностью,она правда заслуживает отдельного разговора но все таки.Мир прекрасен только там где есть мир.Мне нравитесь все вы участники форума потомучто вы просты еще чисты душами.Откуда я это беру?!Я провел в неволе 13 лет.И даже сейчас еще досиживаю.Потому Знаю что такое нужда понастоящему и не день неделю месяц а года. С рынком познакомился теоретически(литература) в 2004году а практически 2008.С 50 долларов дошол до 1090 которые потом почти все слил.Наверное никто невсилах представить что это такое.После 13лет вроде такие деньги когда в большем на баланде жил.Какие радужные планы рисовались.Вот почему я и ругаю (как кто-то выразился, вас)Чтобы серьезно относились к тому за что взялись.И искали любую возможность для зароботка.Как это делаю я.Мой реферал торгует зарабатывая сам и мне по чуть чуть зарабатывает.Успехов!
http://www.fxstart.ru/?id=50482
DahkovSergej
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 22:10
Откуда: Николаевская обл.
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

След.

Вернуться в Архив

cron