Баннер МОФТ

Делаем установку на позитив

Обсуждаем психологию трейдеров в критических ситуациях, почему мы делаем ошибки в тех или иных ситуациях.

Модератор: trader-master

Делаем установку на позитив


Сообщение Selesta » 15 окт 2009, 17:18

Психологами давно уже доказано, что человек сам себя программирует на победу или поражение. Есть несколько простых правил, как настроиться на успех. 1. Проговаривайте вашу цель вслух. 2. Напишите её на бумаге и повесьте в том месте, где постоянно ходите, чтоб она была всё время на глазах.
Selesta
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 15:48
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Делаем установку на позитив


Сообщение ykola » 17 окт 2009, 10:15

Правила придумали чтоб их нарушать, конечно же для положительного результата внутренний настрой важен, как и настойчивость, а вот эмоции- тут надо знать меру
ykola
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 13:57
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Делаем установку на позитив


Сообщение Ирина » 23 окт 2009, 09:47

А мне кажется что в работе трейдера большую часть играет интуиция и отличное знание рынка. Посудите сами, смогу ли я на одном позитиве добиться положительных результатов? Хотя не стану спорить - если приступаешь к труду с положительным настроем - дело покатится как по маслу) Всему нужна МЕРА.
Ирина
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 09:14
Откуда: Тула
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Делаем установку на позитив


Сообщение Dizel5 » 23 окт 2009, 16:50

Уверенность в себе могут дать только знания и опыт закрепленные практикой......А настраиваться нужно в любом деле на победу...
Dizel5
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 10:17
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Делаем установку на позитив


Сообщение Sheff » 24 окт 2009, 12:44

Установка на позитив - это хорошо. Читала недавно книгу, такая фраза была "нарисуй себе будущие" называется. А в ней, говориться о том, что не надо планировать что-то важное, надо просто знать, что ты будишь делать если плохо и если хорошо. Диалектика или нет. А установка на позитив - смешно как-то...посмотрите, на улице бегают дети, желтеют листья, а Вы вдыхаете запах осени - это счастье, жизнь, ее величество счастье
Sheff
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 09:48
Откуда: Хмельницкий, Украина
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Делаем установку на позитив


Сообщение Devastator » 24 окт 2009, 14:09

Если человек пришел на форекс с твердым намерением там зарабатывать сколько бы усилий и времени не пришлось приложить он однозначно добьется успеха. Начальный внутренний настрой очень важен.
Devastator
 
Сообщений: 310
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 16:17
Откуда: Украина, Киев
Баллы репутации: 15
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Делаем установку на позитив


Сообщение Diller » 25 окт 2009, 10:32

а если у него в голове нет серого вещества, то ему непоможит даже провождение там 24 часа в сутки. хоть и настрой и все такое. если он балбес это нелечиться. а вот если человек с мозгами и хоть есть малейшее логическое мышление то прибыль возможна, но не большая.
Diller
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 10:35
Откуда: Амстердам
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Делаем установку на позитив


Сообщение xWINTERx » 26 окт 2009, 19:59

У меня всегда есть план на год, месяц, неделю, как для личных, так и для рабочих целей. Распечатываю себе крупным шрифтом цели на неделю и вешаю их на стену над рабочим столом с компьютером. В начале каждого дня отслеживаю, насколько я продвинулась к своим целям.
Планировать совю жизнь и деятельность таким образом научилась еще в школе, когда увлекалась книгами Д.Карнеги и тп. И теперь эта привычка очень и очень помогает.
xWINTERx
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 09:25
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Делаем установку на позитив


Сообщение Renesans » 08 ноя 2009, 14:48

Кто как!?!?! а я согласен))) а тоже не раз так проделовал и могу сказать с уверенностью что это действует)))) И не только на рынке но и в постоянной жизни)) Задаешь установку, повторяешь её в слух несколько раз и вперед! к цели!
Renesans
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 06:30
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Делаем установку на позитив


Сообщение VSPexp » 05 дек 2009, 07:28

Считаю, что :
Нужна мотивация - список кратко-среднесрочных целей
Проговаривайте свои желания вслух - и они начнут исполняться
Научитесь делу которым занимаетесь - и станете Профессионалом
Любите себя - делайте установку на позитив, торгуйте только с хорошими мыслями...
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

След.

Вернуться в О чем думает трейдер?

cron