Баннер МОФТ

Новости LoginFX

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Новости LoginFX


Сообщение zems » 22 дек 2010, 11:18

Компания LOGINFX, являющаяся официальным представителем Швейцарского брокерского дома в России, начинает развитие региональной сети во всех областных, республиканских, краевых центрах РФ и ближайшем зарубежье.
Приглашаем к сотрудничеству амбициозных, настроенных на успех и желающих зарабатывать партнеров. Условия сотрудничества Вы можете узнать по телефону, или электронной почте:
(499) 550-08-98 доб. номер 104
8-903-779-35-25
С уважением,
Начальник отдела Регионального Развития
Дмитрий Витольдович Лесяк
zems
 
Сообщений: 177
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 11:50
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

LoginFX откроет "золотые" счета


Сообщение trader-master » 14 июл 2011, 16:33

C 14.07.2011 клиенты LoginFX получают возможность хранить свои средства на счетах, номинированных в золоте и/или серебре.

Данная услуга позволяет сохранить депозитарные средства за счет хранения в наиболее ликвидной валюте - золоте. Рекомендуем принять своевременные меры для защиты сбережений на фоне дестабилизации рынков и проведения Центробанками девальвации основных валют. Дополнительный выпуск USD, GBP обесценивает данные валюты, подвергая риску сбережения инвесторов. Золотовалютные резервы увеличиваются ежегодно лишь на 3% в год, в то время как выпуск денежных средств может повторяться в любое время.
Мы уверены в продолжении долговременного восходящего тренда на рынке драгоценных металлов по мере перехода от политики количественного смягчения к другим формам расширения денежной базы стран “Большой семерки”.
trader-master
 
Сообщений: 4267
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 15:07
Откуда: Москва
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости LoginFX


Сообщение zems » 18 июл 2011, 11:45

События прошедшей недели.
Прошлая неделя от начала до конца проходила под знаком неопределенности. По обе стороны Атлантического океана от высших чинов ждут каких-либо конкретных действий, но они медлят, по причине понятных нам всем трудностей.
Что касается японской валюты, то с начала недели она продолжила свое уверенное укрепление, достигнув рекордного уровня по отношению к доллару США - 78,46 в паре USD/JPY, что спровоцировало слухи об интервенции со стороны Банка Японии, однако данная информация не нашла подтверждения. Однако комментарии Министра финансов Японии дал понять, что они не намерены сообщать, когда буду проводить данные мероприятия, что не исключает возможности их проведения. На данный момент пара USD/JPY торгуется в узком канале 78,87 – 79,26, и мы, учитывая вышесказанное, полагаем, что интервенция все же будет проведена и, соответственно, будем рассматривать длинные позиции.
На прошлой неделе все ждали информации по стресс-тестам европейских банков (не прошли стресс-тесты 5 испанских, 2 греческих и 1 австрийский банк), а в самом начале недели значительное ослабление евровалюты было вызвано информацией о вероятном дефолте Италии. Реакция последовала незамедлительно, и мир получил информацию о том, что ЕЦБ планирует рассмотреть расширение фонда помощи, включая помощь Италии. Пара EUR/USD, продвинувшись до уровня 1,3839, нашла там поддержку и начала укрепление. Данное движение было вызвано не столько позитивными данными по Европе, сколько серьезным негативом в США, так как сначала рейтинговое агентство Moody’s, заявило о намерениях пересмотреть рейтинг казначейских бумаг США, а потом и их конкурент S&P высказал сходное мнение. Пара продвинулась до уровня 1,4282 и продолжила спокойное снижение на фоне выступления председателя ФРС Бена Бернанке, который сказал о возможном QE3. Однако в докладе перед сенатом он указал, что без должной причины меры по смягчению приниматься не будут. Также от Бернанке мы получили комментарии, что дефолт бумаг США ввергнет мировую экономику в хаос, и поэтому пока слабо верится, что рейтинги будут понижены.

События этой недели.
На этой неделе к важным событиям можно отнести протоколы совещаний по денежно- кредитной политике Австралии, Канады и Великобритании. Также 21 июля для обсуждения долговых проблем Греции соберутся лидеры ЕС. К важным макроэкономическим показателям можно отнести: во вторник - заявление Канады о ставке процента, в среду – данные о продаже жилья на вторичном рынке США, в четверг - главной публикацией будут розничные продажи Великобритании и заявки на пособие по безработице США. В пятницу будут объявлены индексы делового климата Германии и основной индекс потребительских цен и индекс розничных продаж Канады.

События прошлого дня.
В пятницу торги проходили в диапазоне, и участники торгов не могли определить дальнейшее развитие тенденции, так как с одной стороны на нее влияла неопределенность ситуации в США в связи с расширение долга и сокращением бюджета на социальные программы, с другой – понижение рейтингов стран-участниц ЕС. Пара EUR/USD торговалась в канале 1,4092 – 1,4188, пара GBP/USD сделала несколько движений в диапазоне 1,6084 – 1,6174.

События сегодняшнего дня.
Сегодня день не очень богат на макроэкономические показатели, и мы склонны рассматривать техническую картину на рынке. Пара EUR/USD пробила нижнюю границу канала, и сейчас торгуется на уровне 1,4051, проход которого станет сигналом на формирование коротких позиций.
Сегодня ожидается выход следующих наиболее важных макроэкономических показателей.
Данные по Канаде(CAD) 16:30(MSK) – Покупка ценных бумаг
16:30(MSK) – Продажи новых автомобилей
Данные по США(USD) 16:30(MSK) – Чистые долгосрочные транзакции
16:30(MSK) – Индекс рынка жилья NAHB
zems
 
Сообщений: 177
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 11:50
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости LoginFX


Сообщение LoginFX » 27 окт 2011, 10:40

Международный Финансовый Клуб LoginFX рад сообщить о возможности покупки физического золота напрямую через Монетный Двор Лондона.
gold_news.jpg
(21.1 ) Скачиваний: 841

Наличие собственного агента в Великобритании позволяет предложить оптимальные цены и полную безопасность проведения сделок.
LoginFX также приобретает золото и золотые слитки по выгодным для вас ценам.
Для получения подробной информации по условиям проведения сделок позвоните нам по телефону: +7 (499) 550-08-98, и наши специалисты предоставят вам всю необходимую информацию.

LoginFX была основана в 2010 году западными и российскими профессионалами с успешным опытом работы в Goldman Sachs и HSBC, в ответ на потребность в создании более справедливых условий сотрудничества, по сравнению с тем, что предлагают клиентам банки и брокерские компании.

LoginFX первая компания-брокер на российском рынке, РЕАЛЬНО размещающая средства своих клиентов на мировом валютном рынке, а также предоставляющая возможность открытия счетов в золоте и серебре.
Одним из направлений работы компании является доверительное управление инвестиционными портфелями клиентов в соответствии с европейскими стандартами риск-менеджмента.

Партнерство с такими поставщиками ликвидности и технического анализа, как Boston Technologies и Autochartist позволяет LoginFX предлагать клиентам оптимальные условия работы на рынке и эффективно использовать торговые инструменты.

Предоставление котировок и исполнение ордеров осуществляется напрямую нашими партнерами в Великобритании и США, деятельность которых регулируется соответствующими органами этих стран. Мы гарантируем прозрачность во всех сферах нашей деятельности и предоставляем клиентам полный пакет финансовых услуг, в том числе, так называемые «модельные счета», в рамках которых клиенты могут получать рекомендации по диверсификации портфеля.

LoginFX развивает собственный учебный центр Login University, на базе которого проводится обучение как начинающих, так и профессиональных трейдеров.
LoginFX
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 15:36
Баллы репутации: 24
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации


Вернуться в Архив

cron