Баннер МОФТ

Конкурсы трейдеров: кто-нибудь участвовал?

Все о Форекс конкурсах в Интернете. Обсуждаем условия, специфику, где, когда, какие призы, разбираем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Конкурсы трейдеров: кто-нибудь участвовал?


Сообщение XKR » 04 фев 2011, 09:29

привет всем! есть ли среди вас те кто участвовал в каком-нибудь конкурсе? для чего вообще это нужно? я собрал приличную информацию об этом и скоро вывешу здесь небольшой обзор может кому пригодится.
XKR
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 11:35
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Конкурсы трейдеров: кто-нибудь участвовал?


Сообщение Marall » 31 май 2011, 05:59

Я еще не участвовал в конкурсе, но хочу попробовать, ведь в случае победы в демо конкурсе я смогу получить доп. средства для пробы сил в реале. По крайней мере, я надеюсь на это.
Marall
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 19 май 2011, 10:35
Откуда: Германия
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Конкурсы трейдеров: кто-нибудь участвовал?


Сообщение 4ervya4ok » 12 июл 2011, 12:00

Да, я участвовал в конкурсе, давненько правда... для чего нужно? ну как, опыта набраться, денежку выиграть...как и в любом конкурсе. А что вас беспокоит что-то? и вы об обзорах говорили...
4ervya4ok
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 15:29
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Конкурсы трейдеров: кто-нибудь участвовал?


Сообщение Pegas » 20 окт 2011, 20:07

Мне кажется, что участие в конкурсах ДЦ отрицательно сказывается на дальнейшей карьере трейдера. Объясню почему я так считаю. Для того, чтобы победить в конкурсе в большинстве случаев необходимо набрать как можно большую сумму. На правильность торговли как правило организаторы конкурса не смотрят(на соблюд. ММ и т.д.). Соответственно чтобы заработать сумму по-больше необходимо нарушить ММ. А нарушил раз-нарушишь и второй. И это затягивает, сам когда-то попал в такую ловушку. Для этого и создают конкурсы, это довольно хитрый ход со стороны ДЦ. Сегодня трейдер нарушил ММ на демо при участии в конкурсе, а завтра не сдержится и всего "один разок" попробует сделать это на реале. И этот "разок" может стать серьзным ударом по депо.
Pegas
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:30
Откуда: Белоруссия
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Конкурсы трейдеров: кто-нибудь участвовал?


Сообщение Оксана Воронина » 21 окт 2011, 14:26

Pegas, вы описали негативный психологический аспект конкурсов. Такое случается, я с Вами полностью согласна. Но ведь это уже зависит от типологии, характера человека. Если он рационально мыслит, то он понимает различие между участием в Конкурсе и торговле на реальном счете.
Рассмотрим это с другой точки зрения. Начинающий трейдер осваивает рынок Форекс. Он открывает демо-счет, учится, но у него нет средств для реального депозита, либо же ему жалко вкладывать свои кровные деньги. Получается, он сидит и бесплатно торгует на демо-счете, в то время как совершенно бесплатно может делать всё то же самое, но участвуя в Конкурсе и при этом выигрывая реальные деньги, а не виртуальные. Следовательно, Конкурсы действуют благотворно на трейдеров, т.к. могут принести им реальные средства.
Оксана Воронина
 
Сообщений: 303
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:31
Откуда: Россия, Москва
Баллы репутации: 182
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Конкурсы трейдеров: кто-нибудь участвовал?


Сообщение Pegas » 21 окт 2011, 19:40

Выражусь по-другому. Участие в конкурсах ДЦ-это азарт. А азарт для трейдера-это приговор, однозначно.
Pegas
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:30
Откуда: Белоруссия
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Конкурсы трейдеров: кто-нибудь участвовал?


Сообщение Nia » 06 ноя 2011, 18:13

О, это интересная темка, я хотела попробовать бы, так как читала много есть победителей, правда ли??? кто учувствовал поделитесь опытом!
Nia
 

Re: Конкурсы трейдеров: кто-нибудь участвовал?


Сообщение Оксана Воронина » 07 ноя 2011, 16:36

Nia писал(а):О, это интересная темка, я хотела попробовать бы, так как читала много есть победителей, правда ли??? кто учувствовал поделитесь опытом!


Вы можете попробовать свои силы в Конкурсах от МОФТ! Каждую неделю в наших Конкурсах побеждает около 290 трейдеров! Участие абсолютно бесплатно! На нашем сайте есть Форум, где Вы можете пообщаться с трейдерами, которые являются постоянными участниками наших Конкурсов, либо уже являются золотыми призерами.
Оксана Воронина
 
Сообщений: 303
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:31
Откуда: Россия, Москва
Баллы репутации: 182
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Конкурсы трейдеров: кто-нибудь участвовал?


Сообщение Crazzydent » 17 ноя 2011, 11:26

Только призы у вас пока еще маленькие совсем
Crazzydent
 
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 10:29
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Конкурсы трейдеров: кто-нибудь участвовал?


Сообщение Портфель » 12 мар 2012, 13:53

Поддерживаю Пегаса!
Участие с конкурсах для реального трейдера равносильно самоубийству.
[af.gif]
Портфель
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

След.

Вернуться в Конкурсы.