Баннер МОФТ

Называем лучшую платёжную систему

Обсуждаем финансовые вопросы, связанные с вводом/выводом средств + все вопросы по специфике работы с разными платежными системами, комиссии и т.д.

Модератор: trader-master

Re: Называем лучшую платёжную систему


Сообщение Devastator » 15 окт 2009, 18:02

Если кому не повезет и аккаунт заблокируют то данные не помогут. У саппорта вебмани один ответ на такие проблемы - покупайте персональный аттестат. И придется или покупать или заводить новый кошель. Так что оптимально денег в инете не держать на кошельке. Выводить все каждый день.
Devastator
 
Сообщений: 310
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 16:17
Откуда: Украина, Киев
Баллы репутации: 15
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Называем лучшую платёжную систему


Сообщение xWINTERx » 16 окт 2009, 09:35

Для меня самая удобная платежная система - это Яндекс Деньги.
Она мне нравится тем, что не нужно никакой дополнительной программы для работы с ними, пополнить кошелек очень просто через любой терминал и к тому же через Яндекс Деньги можно оплатить без каких-либо дополнительных переводов многие услуги. Я, например, часто пользуюсь услугой пополнения счета на мобильном телефоне.
Раньше работала с Вебмани. Тут мне не понравилось то, что после сноса видны и следовательно клиента вебмани я утратила контроль над кошельком. Хотя файл ключа был сохранен, но почему-то файл не распознает пароль, который я на него ставила (хотя пароль 100% верен). Для того чтобы восстановить кошелек мне была предложена услуга восстановления, которая стоит около 1$ и надает гарантии, что тебе вернут контроль над твоим кошельком.
Правда вебмани пользуюсь и по сей день, в основном для работы с долларовыми счетами, а рублевым кошельком пользуюсь, только когда заказчики настаивают именно на работе с WebMoney.
xWINTERx
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 09:25
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Называем лучшую платёжную систему


Сообщение Brabus » 17 окт 2009, 21:27

Тут без вариантов ! WebMoney рулит ) Система защиты на уровне
Brabus
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 10:51
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Называем лучшую платёжную систему


Сообщение ALBEDO » 19 окт 2009, 12:07

2Devastator

Немного не соглашусь, во-первых, покупка аттестата - не такое дорогое удовольствие, а во-вторых, выводить каждый день, по моему мнению - морока сплошная. спокойно держу в WebMoney деньги и вывожу нормальные суммы...
ALBEDO
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 17:54
Откуда: Иркутск
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Называем лучшую платёжную систему


Сообщение alexfirst » 19 окт 2009, 13:32

Тут такое интересное обсуждение и правильно-неправильный вопрос. Для того что бы сказать какая ПС лучше надо задать несколько параметров, таких как стабильность, защита данных и денег, доступность, распространенность...По моему, да и не только моему мнению на данный момент это веб мани со всеми его плюсами и минусами
alexfirst
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 13:19
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Называем лучшую платёжную систему


Сообщение Lionelll » 22 окт 2009, 22:39

Я пользуюсь Webmoney. Меня в принципе устраивает, бо лучшей пока нету. Комисия при снятия денег через посредника от 5 %.
Lionelll
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 19:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Называем лучшую платёжную систему


Сообщение Dizel5 » 25 окт 2009, 10:58

Как временная платёжная сиситема WebMoney самая надёжная.........и удобная........но все равно......если что крупное лучше на карточку сливать.........
Dizel5
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 10:17
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Называем лучшую платёжную систему


Сообщение lastman » 25 окт 2009, 16:43

Хакеры всюду, они могут и вебмани взломать и все что угодно, так что лучше всего деньги побыстрее выводить и не держать ни на счете ни на карточке.
lastman
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 17:09
Откуда: Украина, Харьков
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Называем лучшую платёжную систему


Сообщение aidarkin » 27 окт 2009, 11:46

WebMoney - супер система, пользуюсь ей для разных целей, все четко и в срок, заказал выплаты, через два дня получил деньги и доволен. Всем советую.
aidarkin
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 11:00
Откуда: Винница
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Называем лучшую платёжную систему


Сообщение Renesans » 16 ноя 2009, 09:01

aidarkin писал(а):WebMoney - супер система, пользуюсь ей для разных целей, все четко и в срок, заказал выплаты, через два дня получил деньги и доволен. Всем советую.



Согласен полностью, ВебМаней самаое то для меня, пробывал ЯндексДеньги, сначала почту надо создать, потом уже счет открыть, пока все проделал забыл как в почту войти.... сам виноват..... Вобщем я выбираю Веб Маней!!!
Renesans
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 06:30
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Платежные системы.

cron