Баннер МОФТ

Разница между демо счётом и реальным счёт

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Разница между демо счётом и реальным счёт


Сообщение Gorgiy » 21 окт 2009, 19:00

Я ещё ни разу не пробывал играть на реальном счёте. Но часто вижу различные слова вроде "Эта стратегия не подойдёт для реального счёта, только на демо её можно успешно реализовать". Наксколько я понимаю, разница только в том, что на реальные деньги разница курсов разная.
Gorgiy
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 17:03
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разница между демо счётом и реальным счёт


Сообщение mAlex777 » 22 окт 2009, 10:17

Ну всё равно как то не так........С реальными деньгами не позволишь того ,что можешь позволить себе с виртуальными.....
mAlex777
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 12:12
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разница между демо счётом и реальным счёт


Сообщение NeAngel » 23 окт 2009, 10:56

ну не факт, это смотря как к этому относиться! можно и демо счётом дорожить! опять же, кто как и зачем играет на бирже!
NeAngel
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 12:00
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разница между демо счётом и реальным счёт


Сообщение mAlex777 » 25 окт 2009, 09:48

Вообщем на демо счете можно получить только начальный технический навык.аА потом переходить на реальный,пускай и небольшой счет......
mAlex777
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 12:12
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разница между демо счётом и реальным счёт


Сообщение xWINTERx » 25 окт 2009, 12:12

Gorgiy писал(а):часто вижу различные слова вроде "Эта стратегия не подойдёт для реального счёта, только на демо её можно успешно реализовать". Наксколько я понимаю, разница только в том, что на реальные деньги разница курсов разная.

Разница курсов одна и таже. Все стратегии, которые вам кажутся успешными, в результате проверки их на демо счете, в реальности так же будут успешными. Однако часто на демо счетах, даже уже не новички, используют достаточно рискованные стратегии. В связи с психологическими особенностями не все люди могут успешно применять все те стратегии, которые дали хороший результат на демо счете.
xWINTERx
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 09:25
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разница между демо счётом и реальным счёт


Сообщение Sheff » 28 окт 2009, 15:44

Я думаю, что разница между демо-счетем и реальным счетем заключаеться скорее всего в отношения большенства учасников рынка Форекс. Работа с вертуальными деньгами дает верное чувство "свободы" при проведении торгов. А робота с реальными деньгами, какие трейдер вносит на свой счет "со своего кармана" на уровни подсознания, вызывает большей скурпульозности в роботе
Sheff
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 09:48
Откуда: Хмельницкий, Украина
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разница между демо счётом и реальным счёт


Сообщение aidarkin » 29 окт 2009, 12:35

Как по мне, разница в том, что на демке все сразу начинают считать себя супер трейдерами, потом приходят на реал, а обороты не сбавляют, а потом плачут, что все депо слили.
aidarkin
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 11:00
Откуда: Винница
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разница между демо счётом и реальным счёт


Сообщение Hamutic » 04 ноя 2009, 23:02

Я хоть еще и очень далек от каких то весомых показателей, но по моему мнению начинать торговлю стоит с депозитов в 1$ и тому подобных. Тут не столь важен шанс на большие заработки, сколько опыт. Как говорится: "Своя рубаха ближе к телу". А на демо счете этого непрчуствуешь!
Hamutic
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 23:07
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разница между демо счётом и реальным счёт


Сообщение aidarkin » 05 ноя 2009, 10:41

ну депозит в 1$ это перебор, лучше играть тогда сначала на мини форекс, выработать свою стратегию, поучиться, осмотреться, тогда и в большое плавание можно выходить.
aidarkin
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 11:00
Откуда: Винница
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разница между демо счётом и реальным счёт


Сообщение Renesans » 07 ноя 2009, 10:07

Блин это дураку понятно что на демо-счете можно рисковать не задумываясь о том сколько ты потеряешь!!!!! На реальных счетах я не рескую по крупному, и согласен не все стратегии пройдут на реальном счете которые проходят на демо!
Renesans
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 06:30
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.