Баннер МОФТ

Выиграйте $1000 и iPhone Xs от NPBFX: участвуйте в конкурсе

Все о Форекс конкурсах в Интернете. Обсуждаем условия, специфику, где, когда, какие призы, разбираем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Выиграйте $1000 и iPhone Xs от NPBFX: участвуйте в конкурсе


Сообщение Anton_NPBFX » 03 мар 2021, 20:30

«В конкурсе нужно использовать пары с большой волатильностью». Интервью с победителем январского конкурса «Битва трейдеров» от NPBFX

Прибыль $95 000 по одной сделке DAX30 и общий результат более $250 000 на счете всего за месяц! Такие впечатляющие цифры по итогам своей торговли в январе победитель конкурса Аркадий Аввакумов из Кишинева объясняет 15 годами опыта на Форекс, замечательными условиями конкурса и удачей. Он не привык сдаваться и намеренно стремился к цели стать не только лидером турнира, но и получить суперприз новейший iPhone 12 Pro. Все сделки по биткоину на своем счете Аркадий профессионально закрыл в плюс. Ему комфортно торговать через десктопную версию терминала MetaTrader 4, а в прогнозировании рынка трейдер опирается на технический анализ.

Почему победитель считает, что конкурсный торговый портфель должен состоять из инструментов с высокой волатильностью? И что ждет в обозримом будущем биткоин? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в интервью.

[ img ]

- Аркадий, расскажите, пожалуйста, как Вы узнали о конкурсе «Битва трейдеров» и почему решили принять в нем участие?

- В Интернете, конечно, на каком-то форуме, по-моему. Интересно стало принять участие в конкурсе.

- Ранее Вы уже участвовали в конкурсе, как мне известно, но до призовых мест не доходили. Что Вам помогало двигаться дальше, идти к победе?

- Думаю, что повезло. Удача помогла, наверное. Не привык сдаваться.

- Какими были первые слова и эмоции, когда Вы узнали, что именно Ваш счет возглавил турнирную таблицу «Битвы» в январе, где было 2389 участников?

- Не помню, но было здорово!

- С кем-то успели поделиться этой новостью?

- Ну конечно, с семьей поделился. Они узнали, порадовались, им тоже приятно.

- Аркадий, сколько времени у Вас заняла регистрация в конкурсе «Битва трейдеров»? Как Вы в целом оцениваете условия конкурса в NPBFX?

- Довольно быстро все происходило. Вообще к самому конкурсу никаких претензий нет, наоборот, очень здорово, что он проходит.

- Вы показали отличный торговый результат: стартовый депозит $5000 на своем счете увеличили в 50 раз (до $251 413)! В соответствии с регламентом конкурса, компания NPBFX присуждает Вам не только $1000, но и суперприз - новейший iPhone 12 Pro! Вы намеренно шли к айфону, открывая последние сделки, или это было приятной неожиданностью?

- Намеренно.

- За январь Вы совершили 64 сделки. При этом Ваш торговый портфель включает всего 4 инструмента: золото, биткоин, индекс DAX30 и валютную пару USD/ZAR. Поделитесь, пожалуйста, в чем суть Вашей торговой стратегии?

- В конкурсе хочется использовать такие пары, с большей волатильностью, а иначе далеко не доберешься.

- Самой прибыльной сделкой оказалась последняя конкурсная сделка 29 января по DAX30. Она была открыта на 100 лотов и принесла Вам больше $95000 прибыли. Скажите, для прогнозирования рынка Вы используете больше технический или фундаментальный анализ?

- Технический.
Последний раз редактировалось Anton_NPBFX 03 мар 2021, 20:30, всего редактировалось 1 раз.
Anton_NPBFX
 
Сообщений: 2750
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 13:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Выиграйте $1000 и iPhone Xs от NPBFX: участвуйте в конкурсе


Сообщение Anton_NPBFX » 03 мар 2021, 20:31

- Последнее время на финансовых рынках растет интерес к криптоторговле. Все Ваши сделки по биткоину на конкурсном счете закрылись с профитом. Как Вы оцениваете торговые условия по криптовалютам в компании NPBFX и каковы дальнейшие перспективы биткоина?

- Условия, как я уже говорил, замечательные. Мне очень нравятся ваши условия. Сложно сказать по перспективам биткоина. Мое мнение - волатильность будет продолжаться.

- Вы также активно торговали валютной парой USD/ZAR (доллар США/южноафриканский ранд). С чем связан Ваш интерес к этому экзотическому инструменту?

- Поглядываю на него иногда, высокая волатильность.

- В ходе конкурса Вы открывали позиции через десктопную версию МТ4 NPBFX или через смартфон (планшет)?

- Через десктопную, в телефоне мне неудобно.

- Как часто в ходе конкурса Вы обращались к мониторингу счетов всех участников? Насколько мониторинг был Вам полезен?

- Очень полезен. К мониторингу я часто обращался, и вообще интересно посмотреть, как люди торгуют.

- Какими чертами характера должен обладать трейдер, чтобы стать профессионалом и достичь финансового успеха?

- Это очень сложный вопрос. Я, честно говоря, не знаю ни одного профессионала, кто бы стабильно зарабатывал на Форексе.

- Больше года на мировую экономику оказывает влияние пандемия коронавируса. Рынок Forex как-то изменился за это время, на Ваш взгляд?

- Да он постоянно меняется, мне сложно сказать в связи с чем, то ли вирус, то ли еще что-нибудь.

- 1000$ уже зачислена на Ваш реальный торговый счет в NPBFX. Вы планируете вести такую же торговлю на нем, как и на демо-счете в конкурсе?

- Наверное, нет. Надо ограничивать риски.

- Аркадий, расскажите немного о своем профессиональном пути: как давно Вы торгуете на Форекс? Как проходило Ваше обучение?

- Давно торгую. Лет 15, наверное, назад познакомился с Форексом. Обучение? Все 15 лет я обучаюсь.

- С чем связана Ваша работа вне трейдинга, какая у Вас профессия?

- Профессий было много, я практически пенсионер, в этом году выхожу на пенсию.

- Скажите, пожалуйста, из какой Вы страны, как называется место, где Вы живете? Сколько Вам лет, семейный ли Вы человек, чем увлекаетесь?

- Живу в Молдавии, город Кишинёв. Жена, сын, две внучки, мне 62 года. Хобби: рыбалка.

- Насколько популярна торговля на финансовых рынках в Вашей стране?

- Да популярна, как и везде, наверное. Вам лучше видеть, откуда у вас трейдеры.

- Аркадий, посоветовали бы Вы своим друзьям и знакомым присоединиться к конкурсу «Битва трейдера»? Почему?

- Я им советую. Ваш конкурс один из лучших.

- Что бы Вы пожелали компании NPBFX и участникам следующих турниров «Битвы трейдеров»?

- Участникам — победы, а брокеру — новых высот.

- Благодарим Вас за участие в конкурсе и ответы на вопросы интервью. Пусть торговля на реальном счете NPBFX будет такой же успешной, как и на Вашем конкурсном счете в январе!
Anton_NPBFX
 
Сообщений: 2750
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 13:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Выиграйте $1000 и iPhone Xs от NPBFX: участвуйте в конкурсе


Сообщение Anton_NPBFX » 26 мар 2021, 19:14

«Женщины в трейдинге менее азартны и более рассудительны». Представляем интервью с первой победительницей конкурса «Битва трейдеров»

Конкурс «Битва трейдеров» проводится компанией NPBFX третий год подряд. Но февральский турнир стал первым из 27 завершившихся конкурсных этапов, где победу одержала представительница прекрасного пола - Лариса Александровна Бабкина. На торговом счёте победительницы нет ни одной убыточной сделки. Все 34 позиции были закрыты ей с прибылью! Возможно, выдержать высокую конкуренцию Ларисе Александровне помогла известная сибирская закалка и трудолюбие, так как проживает она в старейшем городе Сибири - Новокузнецке.

Сама победительница назвала решающим для победы фактором «холодную» голову в трейдинге. Педагог по профессии, в принятии торговых решений она опирается исключительно на технический анализ. По признанию Ларисы Александровны, в ходе конкурса она не использовала мониторинг, дабы не поддаться азарту. Именно спокойствие и рассудительность, по ее мнению, отличают мужской и женский стиль трейдинга. Торговле она обучалась самостоятельно, на Форекс пришла давно. После длительной паузы конкурс «Битва трейдеров» стал для Ларисы Александровны новой отправной точкой в профессиональном росте. Предлагаем текст интервью с победительницей, где она расскажет о своей стратегии, отношении к волатильному рынку и не только.

[ img ]

- Лариса Александровна, из какого источника и когда Вы узнали о конкурсе «Битва трейдеров»?

- Я зарегистрирована давно у брокера NPBFX. Периодически смотрю новости. Получается, что сначала я зарегистрировалась, а потом узнала о конкурсе.

- Какой была Ваша реакция и эмоции на новость о том, что именно Ваш счет - №1 в «Битве трейдеров» февраля?

- Неожиданно конечно. Я, в общем-то, не следила. Мне интересно было просто, скажем так, отработать новую стратегию, попробовать. Поэтому шла потихоньку, гонки у меня не было.

- Как я понимаю, Вы даже мониторинг не использовали, который показывает Вашу позицию в конкурсе?

- Я туда не заглядывала. Думала, как будет - так будет. Я считаю, мониторинг азарт что ли какой-то вызывает, а у меня это не должно быть на первом месте.

- С кем-то успели поделиться новостью о том, что Вы стали победителем конкурса?

- А с кем мне делиться, только семья и все.

- Лариса Александровна, сколько времени у Вас заняла регистрация в конкурсе «Битва трейдеров»? Как Вы оцениваете условия конкурса в NPBFX?

- Регистрация заняла пять секунд. По условиям конкурса: все удобно, все понятно.

- Есть ли какие-то пожелания, замечания?

- Да нет в общем-то. Все предельно просто.

- В феврале стартовый депозит $5000 на Вашем счете вырос более чем в 8 раз (до $43091.32)! Расскажите, пожалуйста, о своей торговой стратегии. В чем ее суть?

- Я опираюсь только на технический анализ. Всё. Для меня на первом месте уровни, возможно ещё импульсы какие-то, ничего замудренного нет.

- За время конкурса Вы совершили 34 сделки. Обращает на себя внимание, что на стейтменте нет ни одной убыточной сделки: все позиции Вы закрыли с профитом. Как Вам удалось так точно прогнозировать рынок, именно с помощью технического анализа?

- Да.

- Подавляющее большинство сделок в Вашем торговом портфеле были по фондовому индексу S&P500. Почему именно этому инструменту Вы отдали предпочтение?  

- Этот индекс волатильный. Именно с волатильностью рынков, я считаю, опираясь на технической анализ, проще работать. Но это мое мнение.

- Торговали Вы сами, никаких советников не использовали?

- Нет.  

- Предпочитаете торговать через компьютер или через телефон, планшет?

- Компьютер.
Последний раз редактировалось Anton_NPBFX 26 мар 2021, 19:15, всего редактировалось 1 раз.
Anton_NPBFX
 
Сообщений: 2750
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 13:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Выиграйте $1000 и iPhone Xs от NPBFX: участвуйте в конкурсе


Сообщение Anton_NPBFX » 26 мар 2021, 19:15

- Что Вы можете сказать про торговые условия компании NPBFX? Работу по индексам, в частности.

- Ой, ну здесь у меня нет никаких ни претензий, ни трудностей, ничего. В общем-то, я смотрю на графики, я анализирую, и либо захожу, либо не захожу.

- Использовали ли Вы наш Аналитический портал, знакомы Вы с ним или предпочитаете всё самостоятельно?

- Я самостоятельно предпочитаю. Вы знаете, чем больше грузишь себе в мозг информации, тем хуже, она мешает. Достаточно сосредоточить себя на чем-то одном. Я, допустим, вижу уровни, сильные, слабые и так далее, и я на это ориентируюсь.

- По Вашему мнению, что играет решающую роль для победы в конкурсе: торговая стратегия, удача, психология трейдера? Что-то еще?

- «Холодная» голова.

- Больше года мировая экономика находится под давлением коронакризиса. Рынок Forex за это время как-то изменился, на Ваш взгляд?

- Он постоянно меняется. Он не бывает одинаковый. Последний год я практически не уделяла внимание трейдингу из-за личных проблем. Понимая, что надо двигаться, надо как-то расти, стала потихоньку уделять внимание - как раз в конкурс я и вошла.

- Как давно на рынке Форекс Вы работаете, как обучались – самостоятельно, возможно какие-то курсы проходили. Как Вы начали этот путь?

- Ой, давно-давно сама обучалась, никаких курсов у меня не было. Сначала просто смотрела, как люди работают, какие-то индикаторы, еще что-то. Я просто на все это посмотрела и стала потихоньку следить за рынком, потому что любой индикатор - он временный, я так думаю. Все равно надо видеть общую концепцию.

- Приятно отметить, что за более чем два года проведения нашего конкурса Вы стали первой женщиной-победительницей. До этого побеждали только мужчины. На Ваш взгляд, есть ли какие-то отличия в «женском» подходе к торговле от «мужского»? Если да, то в чем они заключаются.

- Я не знаю, может быть отличие в том, что женщины менее азартны. Они работают более спокойно, рассудительно, не спеша, как говорится. Быстро не есть правильно.

- Скажите, пожалуйста, из какой Вы страны, как называется город, где Вы живете?  Семейный ли Вы человек?

- Конечно семейный. У меня есть муж, дочь, два внука. Я из города Новокузнецка, Сибирь.

- С чем связана Ваша профессия вне трейдинга?

- Когда-то я была учителем. За свою жизнь я много чего прошла. Потому что профессия педагога, сами понимаете, на хлебушек хватает, на масло уже с трудом.

- А своим знакомым и друзьям Вы бы посоветовали присоединиться к конкурсу «Битва трейдеров»?

- Я уже советовала, и, по-моему, несколько человек зарегистрировались, не знаю точно. Вроде как народ пошел.

- Что бы Вы пожелали компании NPBFX и участникам следующих турниров «Битвы трейдеров»?

- Участникам, конечно, удачи, успехов, побед, холодной головы, не впадать в азарт.

- Лариса Александровна, спасибо за интервью. Пусть торговля на реальном счете NPBFX будет такой же успешной, как и на Вашем конкурсном счете в феврале!
Anton_NPBFX
 
Сообщений: 2750
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 13:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Выиграйте $1000 и iPhone Xs от NPBFX: участвуйте в конкурсе


Сообщение Anton_NPBFX » 30 мар 2021, 12:15

Итоги февральской «Битвы трейдеров»: 100% прибыльных сделок победителя и топ-10 призовых мест

Февраль, как известно, самый короткий месяц года. Но это не стало препятствием для участия в конкурсе «Битва трейдеров» 2275 трейдеров. Именно столько конкурсных счетов было зарегистрировано в феврале. Трейдеры сражались за призовой фонд $2500 и суперприз - новейший iPhone 12 Pro! Выигрышные суммы зачислены на реальные торговые счета топ-10 лучших трейдеров месяца, а суперприз в феврале остался неразыгранным. Однако конкурсный счет лидера турнирной таблицы с ником Akella приковывает к себе внимание тем, что все 34 сделки на нем были закрыты трейдером в профит. Отличный 100% результат! Перейдем к другим интересным итогам «Битвы трейдеров» за февраль.

Буквально $7 составляет разница в средствах на счетах 1-го и 2-го места! Если говорить о рекордах, то абсолютным рекордсменом по количеству заключенных сделок стал трейдер с ником Arfak (счет №235871). Стейтмент его счета показывает 21431 открытых сделок с торговыми парами EURUSD и GBPJPY. К сожалению, этого оказалось недостаточно, чтобы возглавить рейтинг трейдеров. Рекордсменом по количеству сделок среди призеров стал участник с ником maxspb (счет №237182) – он открыл 230 сделок по самым разным инструментам. В его портфеле можно найти и криптовалюты, и традиционные валютные пары, и индексы, и металлы. По результатам этапа конкурса, трейдер занял второе место.

При этом трейдеру из десятки призеров с ником dwiatins (счет №236165) понадобились лишь минимальные, согласно правилам, 10 сделок для того, чтобы войти в топ победителей и занять пятое призовое место. Примечательно, что трейдер использовал лишь одну пару в своей торговле – GBPUSD.

В целом в торговых портфелях трейдеров преобладает разнообразие. Можно назвать это трендом, так как все большее количество участников используют все типы доступных торговых активов компании NPBFX. Большой популярностью стали пользоваться индексы (в частности, S&P500), акции, золото, традиционные валютные пары, криптовалюты. Отдельные трейдеры выбирают более экзотические валютные активы (например, EURNZD или GBPNZD). Интересно, что все реже встречаются моно-счета, торговля на которых сосредоточена исключительно на одном инструменте.

Лучшими трейдерами по итогам февральского конкурса, разделившими призовой фонд в $2500, стали участники с никнеймами: Akella, maxspb, VaVlad, Asepfer, dwiatins, Ngadiono, barun, Tajikistan, Lucciano, SniperPro_FX.

[ img ]

Мы поздравляем победителей и искренне благодарим всех трейдеров, кто боролся за призовой фонд в февральском конкурсе «Битва трейдеров»! Принять участие в новом этапе может каждый. Конкурс не требует финансовых вложений и проходит на демо-счетах.

Брокер NPBFX желает впечатляющих результатов как участникам конкурса, так и всем клиентам реальных торговых счетов в компании!

Зарегистрироваться в конкурсе «Битва трейдеров»
Anton_NPBFX
 
Сообщений: 2750
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 13:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Выиграйте $1000 и iPhone Xs от NPBFX: участвуйте в конкурсе


Сообщение Anton_NPBFX » 07 май 2021, 12:21

«Золотой» торговый портфель, экзотические пары и биткоин. Как торговали участники «Битвы трейдеров» в марте, и кто вошёл в топ-10 победителей конкурса?

Первый весенний месяц добавил активности в конкурс «Битва трейдеров», усилив ставшую уже традиционной атмосферу соперничества.

В марте за призовой фонд $2500 боролись 2422 участника. Борьба торговых стратегий сохранялась до последних минут торговой сессии месяца! Кому в итоге удалось войти в ТОП-10 победителей месяца? Какие торговые инструменты были наиболее популярными? Представляем вашему вниманию итоги мартовского этапа конкурса.

Победу в конкурсе одержал трейдер с никнеймом luchyna (счёт №248452), увеличив стартовый депозит в 13 раз. Для победы ему понадобилось 15 сделок. Все сделки были закрыты по валютной паре USD/JPY. Победитель получает $1000 на свой реальный торговый счет в NPBFX! В целом моносчета в конкурсе продолжают набирать популярность.

Пример другой отличной торговой и конкурсной стратегии продемонстрировал участник с никнеймом DIMICH (счёт №246787), заняв 7 место в рейтинге. Он совершил 10 сделок, что является необходимым минимум по условиям конкурса для борьбы за призовой фонд. Все сделки трейдера отработали в прибыль. Трейдер olg, счёт которого закрепился на 6 позиции мониторинга, торговал лишь парами с британским фунтом: GBP/USD и GBP/JPY. А торговый портфель Ferozrxx (счёт №249158) можно по праву назвать «золотым», т.к. более 450 сделок в нем по XAU/USD.

Золото встречается во многих стейтментах трейдеров за март. В списке индексов наиболее популярными стали S&P500, NASDAQ100 и DJI30. В криптовалютах лидерство принадлежит биткоину (BTC/USD). Среди участников конкурса есть и сторонники более экзотических торговых активов, например, USD/ZAR (Доллар США/Южноафриканский рэнд), USD/MXN (Доллар США/Мексиканское песо). Отметим, что на конкурсных демо-счетах доступно более 120 торговых инструментов компании NPBFX: валютные пары, индексы, акции и ETF, криптовалюты, нефть, газ, драгоценные металлы. Вы можете использовать скальпинг, торговать роботами. Так, трейдер Filosofj открыл в марте 3010 сделок, став абсолютным рекордсменом месяца по количеству сделок.

Лучшими трейдерами «Битвы трейдеров» признаны: luchyna, Shox1990, olg, sasakor, Ferozrxx, ducthinh, DIMICH, Asepfer, Kun_jr, Malik89. Поздравляем!

[ img ]

Каждому победителю начислены заслуженные призовые суммы от $1000 до $100 на реальные торговые счета. Компания NPBFX благодарит всех участников конкурса и приглашает присоединиться к новому этапу турнира!

Конкурс «Битва трейдеров» — это уникальная возможность выиграть реальные деньги для торговли без рисков и собственных вложений! Ежемесячным суперпризом конкурса является новейший Apple iPhone 12 Pro!

Регистрация в конкурсе доступна на официальном сайте NPBFX.
Anton_NPBFX
 
Сообщений: 2750
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 13:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Выиграйте $1000 и iPhone Xs от NPBFX: участвуйте в конкурсе


Сообщение Anton_NPBFX » 30 май 2021, 12:36

«Форекс нужно популяризировать». Представляем интервью с победителем конкурса «Битва трейдеров» за март

Сегодняшнего победителя «Битвы трейдеров» привела на Forex случайно попавшаяся в руки книга по волновому анализу Ральфа Эллиотта. С тех пор прошло 10 лет, но трейдер всё также использует классические волны для прогнозирования рынка. Знакомьтесь, Лучина Юрий Генрихович. Именно он возглавил турнирную таблицу в марте, совершив всего 15 сделок по USD/JPY. Для конкурсной торговли трейдер использовал полный арсенал доступных гаджетов. Важно отметить, что торговая стратегия победителя была безубыточной – все сделки он закрыл в профит. Сам Юрий Генрихович считает, что для достижения успеха нужно не бояться торговать, идти на риск. По образованию он юрист, проживает в Беларуси. Почему победитель считает Forex бизнесом будущего, который нужно популяризировать, а также о том, как Юрий Генрихович планирует торговать на реальном счёте, читайте в интервью далее.

[ img ]

- Юрий Генрихович, расскажите, пожалуйста, из какого источника Вы узнали о конкурсе «Битва трейдеров»?

- Случайно по рекламе в интернете нашел.

- У Вас уже был опыт участия в других конкурсах?

- Был, да.

- Насколько мне известно, в марте Вы впервые стали участником конкурса. Ставили перед собой цель занять первое место или победа оказалась для Вас неожиданностью?

- Неожиданностью, да.

- Какими были первые слова и эмоции, когда Вы узнали, что именно Ваш счет - №1? С кем-то успели поделиться этой новостью?

- Конечно я обрадовался! Эмоции были положительные. Пока этой новостью ни с кем не делился, но расскажу потом.

- Юрий Генрихович, как Вы оцениваете условия конкурса в NPBFX?

- Самые лучшие!
 
- В марте стартовый депозит $5000 Вы смогли увеличить в 13 раз (до $ 65 000)! При этом все 15 сделок были закрыты в прибыль. Расскажите, пожалуйста, в чем суть Вашей торговой стратегии?

- Это волновой анализ Эллиотта, я индикаторами вообще не пользуюсь особо. Только волновой анализ.

- Ваш торговый портфель включает всего один торговый инструмент – это валютная пара USD/JPY. Почему Вы остановили свой выбор именно на йене?

- Мне просто наиболее удобно. Хотя и со швейцарцем тоже работаю, но йена, мне кажется, более подвижная.

- Хотели бы Вы попробовать торговать другими инструментами, которые доступны в NPBFX: акциями, индексами, нефтью, газом, криптовалютами?   

- Я торгую для себя, но там с индексами. Просто на всё это дело нет исторических графиков, которые лежат в основе торговли, а на валютные пары они есть. Там месячные, годовые, тут проще как-то получается.

- Самая прибыльная сделка в конкурсе принесла Вам более $ 9 700 профита. Торговый объем по ней был 18 лотов. На стейтменте Вашего конкурсного счета отображаются сделки и с более крупным торговым объемом – по 40 и 50 лотов! Скажите, для прогнозирования рынка Вы использовали лишь волновой анализ или, может быть, фундаментальный?

- Фундаментальный использовал для того, чтобы сориентироваться, когда будут происходить ценовые изменения, в какую сторону - только на основе волнового анализа.

- В ходе конкурса Вы открывали позиции через десктопную версию МТ4 или через смартфон (планшет), используя мобильный терминал NPBFX?

- Да, через планшет с компьютером. Использую полный арсенал устройств.
Последний раз редактировалось Anton_NPBFX 30 май 2021, 12:36, всего редактировалось 1 раз.
Anton_NPBFX
 
Сообщений: 2750
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 13:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Выиграйте $1000 и iPhone Xs от NPBFX: участвуйте в конкурсе


Сообщение Anton_NPBFX » 30 май 2021, 12:41

- Как Вы можете оценить торговые условия компании NPBFX?

- Самые лучшие.

- Успели ли Вы познакомиться с Аналитическим порталом, который доступен в Личном кабинете клиента нашей компании?

- Пока нет, еще не знакомился.

- Как часто в ходе конкурса Вы обращались к мониторингу счетов всех участников? Насколько мониторинг был Вам полезен?

- Да, пользовался. Мониторинг мотивировал выйти, прекратить торговлю, когда уже определенная позиция занята, чтобы не рисковать.

- 1000$ уже зачислена на Ваш реальный торговый счет в NPBFX. Вы планируете вести такую же торговлю на нем, как и на демо-счете в конкурсе?

- Да, у меня анализ волновой.

- В последнее время мировая экономика наметила курс на восстановление после локдаунов из-за ковида. На рынке Forex это как-то отражается, на Ваш взгляд?

- То, что будет падение доллара, основываясь только на волновом анализе, - это всё было предсказано еще десятилетия назад в принципе, то есть здесь экономические показатели особой роли не играют.

- Юрий Генрихович, расскажите немного о своем профессиональном пути: что Вас привело на Форекс – это был случай или осознанный выбор? Как давно Вы торгуете на Форекс?

- Лет десять. Просто случайно наткнулся на книгу по волновому анализу и заинтересовался этим вопросом.

- Возможно, Вы посещали курсы или самостоятельно изучали трейдинг?

- Самостоятельно. Был и технический анализ, и всё, но просто у меня особо не получалось с техническим анализом.

- Какими чертами характера должен обладать трейдер, чтобы стать профессионалом и достичь финансового успеха?

- Не бояться торговать, рисковать. Быть более смелым и менее жадным.

- С чем связана Ваша работа вне трейдинга, какая у Вас профессия?

- Я юрист.

- Скажите, пожалуйста, из какой Вы страны, как называется населенный пункт, где Вы живете?  Сколько Вам лет, семейный ли Вы человек?

- Да, я семейный человек. Мне 60 лет, сейчас нахожусь в Беларуси.

- Насколько популярен Форекс-трейдинг в Республике Беларусь, по Вашей оценке?

- Как и везде, как и в России, так же и в Беларуси. Я, кстати, отправлял свой сайт по программе партнерства, как раз он полностью посвящен волновому анализу, я ваш баннер там разместил.

- Юрий Генрихович, посоветовали бы Вы своим друзьям и знакомым присоединиться к конкурсу «Битва трейдера»? Почему?

- Посоветовал бы, конечно, почему нет.

- Получается, в Вашем кругу общения есть люди, которые торгуют, да?

- Есть, конечно.

- Что бы Вы пожелали компании NPBFX и участникам следующих турниров «Битвы трейдеров»?

- Больше уделять время рекламе, как бы, популяризировать Форекс, потому что это бизнес будущего.

- Юрий Генрихович, благодарим Вас за участие в интервью. Желаем Вам новых побед и достижений на финансовых рынках! И пусть торговля на реальном счете NPBFX будет ещё более успешной, чем на Вашем конкурсном счете в марте!
Anton_NPBFX
 
Сообщений: 2750
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 13:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Выиграйте $1000 и iPhone Xs от NPBFX: участвуйте в конкурсе


Сообщение Anton_NPBFX » 07 июн 2021, 10:52

Итоги апрельской «Битвы трейдеров»: впечатляющие монопортфели и топ-10 трейдеров конкурса

В течение многих месяцев конкурс на демо-счетах от NPBFX удерживает интерес со стороны трейдерского сообщества. Для кого-то «Битва трейдеров» - возможность выиграть первый реальный депозит, кто-то участвует в турнире, чтобы отточить свою торговую стратегию, но немало и тех, кто приходит за адреналином и новыми эмоциями! Кому удалось проявить своё профессиональное мастерство и максимально увеличить стартовый депозит в апрельском этапе конкурса? Представляем вашему вниманию обзор итогов «Битвы трейдеров» и знакомим с торговыми портфелями лучших трейдеров месяца.

Всего в апреле в конкурсе приняли участие 2112 трейдеров. Первое место и звание победителя завоевал трейдер под ником Alexey750 (№251424). Для победы ему понадобилось 36 сделок, а торговый портфель состоял из золота, серебра, индексов, криптовалют Лайткоина, Эфириума, а также традиционных валютных пар. И пусть не все совершенные сделки принесли прибыль, но общий результат по итогам месяца впечатляет – начальный капитал $5000 трейдеру удалось увеличить без малого на 3000%!

Почти 100 сделок закрыл трейдер viclenp (счёт №255422) для того, чтобы занять 2-ю позицию в конкурсной итоговой таблице. В его торговом портфеле доминировало два актива: Биткоин Кэш (BCHUSD) и немецкий индекс DAX30. Трейдер показал отличный торговый результат: 80% сделок его торгового счета были закрыты с профитом!

Пара GBPUSD регулярно входит в список торговых активов победителей и призёров «Битвы трейдеров». В апреле фунт также помог завоевать 3-е место трейдеру с ником GSQ, так как 13 из 14 его сделок были именно по фунт/доллару.

Золото, нефть, криптовалюты, индексы, валютные пары – участник hungthuy использовал различные группы торговых активов, доступных на МТ4 NPBFX. В итоге он занял 5-е призовое место рейтинга. Биткоин и индексы S&P500, STOXX50, DAX30 помогли достичь успеха в конкурсе и трейдеру с ником maks8913. На монопортфеле с классической валютной парой Forex EURUSD остановился трейдер с демо-счётом №254500. Всего за месяц он закрыл 52 сделки. А трейдер с ником naresh8000pk (счёт №255573) более 200 сделок закрыл по швейцарскому франку (пара USDCHF), дополнив стейтмент AUDUSD и NZDUSD.

Стоит отметить, что в апреле портфели трейдеров из ТОПа действительно оказались разноплановыми – здесь и явное преобладание индексов, и ориентир на криптовалюты, металлы.

Лучшими трейдерами по итогам апрельской «Битвы трейдеров», разделившими призовой фонд в $2500, стали участники с никнеймами: Alexey750, viclenp, GSQ, Rafkat1977, hungthuy, naresh8000pk, LeonFX, maks8913, 222, Waqas93.

[ img ]

Компания NPBFX поздравляет призеров и благодарит всех трейдеров, принявших участие в апрельском этапе конкурса «Битва трейдеров»! Стать участником нового турнира может любой трейдер вне зависимости от торгового опыта и выбранной стратегии. Всё, что вам потребуется, пройти регистрацию на сайте компании, поставить правильную цель и проявить свои лучшие навыки на конкурсном демо-счёте!

Брокер NPBFX желает всем трейдерам удачи и прибыльных сделок!

Регистрация в конкурсе «Битва трейдеров» доступна по ссылке.
Anton_NPBFX
 
Сообщений: 2750
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 13:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Выиграйте $1000 и iPhone Xs от NPBFX: участвуйте в конкурсе


Сообщение Anton_NPBFX » 11 июн 2021, 12:30

«5-7% в месяц можно заработать на Forex, не подходя к монитору». Интервью с победителем апрельской «Битвы трейдеров» из Магнитогорска

Успешный бизнесмен с чёткими целями, который привык рассчитывать прежде всего на себя. У него есть любимая работа, семья и серьезное увлечение трейдингом, что добавляет в его жизнь адреналина и приносит дополнительный доход. Так кратко можно описать портрет победителя апрельской «Битвы трейдеров» - Алексея Александровича Бардакова из Магнитогорска. На рынке Forex он с 2015 года. Признается, что поначалу «набивал шишки», хотел бросить трейдинг, но преодолел сомнения и вышел на свою индивидуальную стратегию торговли. Торговый портфель победителя включает валютные пары, индексы, драгметалл, криптовалюты. Он подчеркивает, что рынок не ограничивается EUR/USD, заработать можно на любых инструментах. Алексей Александрович не слишком доверяет аналитикам, опирается на свое понимание рынка и прогнозирует активный рост цен криптовалют. На каких принципах строится торговая стратегия победителя, почему мониторинг конкурса может не только помогать участникам, но и мешать, а также о том, как можно заработать на Forex 5-7% прибыли в месяц, читайте в большом интервью с Алексеем Александровичем. Представляем вашему вниманию текстовую версию интересного разговора, из которого вы можете почерпнуть ценные идеи для себя и достичь таких же впечатляющих результатов на своем торговом счёте.

[ img ]

- Алексей Александрович, расскажите, пожалуйста, как Вы узнали о конкурсе «Битва трейдеров» и почему решили принять в нем участие?

- Я давно знаком с ребятами из проекта «Мой Эверест» (myeverest.org). По их рекомендации, грубо говоря, я и узнал про вашу компанию. А остальное всё у вас на сайте видно и понятно.

- Насколько мне известно, Вы ранее участвовали в конкурсе, но не вошли в число призёров. Полученный опыт помог Вам победить в апреле?

- Смотрите, я три раза участвовал, разного добился. Сами понимаете, что это не обычная торговля, это демо-счет, поэтому на «всю котлету», как говорится. За первые два раза я понял, что есть вероятность победить. В третий раз немножко больше времени уделил.

- Какими были Ваши эмоции и первые слова, когда Вы узнали о своей победе в «Битве трейдеров»? С кем-то успели поделиться этой новостью?

- Если честно, эмоции были абсолютно положительными: я не скажу, что возгордился своей торговлей и собой, но очень был доволен за себя. Участвовал я в конкурсе не для того, чтобы занять призовое место, а с целью понять, какую нишу в этом братстве трейдеров я мог бы примерно занимать.

Особо поделиться новостью было не с кем, друзей-трейдеров нет. Никто бы меня не понял. Если человек не трейдер, как ему объяснить, что это положительная новость?

- Алексей Александрович, сколько времени у Вас заняла регистрация в конкурсе «Битва трейдеров»? Как Вы оцениваете условия конкурса в NPBFX?

- По условиям конкурса я ничего против не имею, все адекватно, все нормально. А зарегистрировался я и открыл демо-счет за минуту, наверное, полторы.

- Как часто Вы обращались к мониторингу конкурсных счетов участников? Был ли он Вам в чём-то полезен?

- Конечно, конечно полезен. Но кому-то мониторинг даже и помешал. Если, в общем, не обращать внимания на бешеные скачки в депозитах у людей, то в принципе он помогает. Если же гнаться за кем-то, то он больше мешает, чем помогает. Это уже от человека зависит. Мне лично помог. Почти каждый день я следил за игроками и отслеживал их торговлю, как именно торгуют, «руками» или роботами.
Anton_NPBFX
 
Сообщений: 2750
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 13:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Конкурсы.

cron