Баннер МОФТ

Cамые важные вещи на форексе

Здесь Вы можете узнать о том, как зарабатывать деньги на FOREX, разобраться с примерами сделок, обсудить торговые стратегии, опубликовать свои истории успеха, дать совет новичку.

Модератор: trader-master

Re: Cамые важные вещи на форексе


Сообщение Антон Егоров » 02 апр 2019, 14:36

# 1 вещь в трейдинге: «Принимай все так, как есть»
Антон Егоров
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 14:11
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Cамые важные вещи на форексе


Сообщение Matvey72 » 05 апр 2019, 09:08

Это номер 1, по моему мнению, если вы этого не сделаете, у вас просто не получится. Люди, которые не прибыльны, но думают, что могут удваивать свои деньги каждые двенадцать месяцев или меньше ... Я тоже так делал, когда только начинал ...

Во-вторых, терпение - когда вы торгуете, не пытайтесь быть слишком умным, не пытайтесь осуществить выдающиеся входы или выходы, не думайте о долгосрочных целях или стремлениях ... цель каждой торговой сессии просто слегка увеличивать баланс, не совершая большой ошибки. Затем сделайте то же самое завтра, затем на следующий день и т. Д., Если вы можете делать это последовательно, вы получите долгосрочные результаты
Matvey72
 
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 18 дек 2018, 15:21
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Cамые важные вещи на форексе


Сообщение Держатель » 27 апр 2019, 14:25

Во-первых, просмотрите бесплатные ресурсы с информацией о рынках, а во-вторых, разработайте хорошую торговую стратегию и используйте надлежащий ММ.
Начните с небольшого аккаунта, вот и все, удачи.
Держатель
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 09:45
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Cамые важные вещи на форексе


Сообщение Samyray » 06 май 2019, 15:03

одна важная вещь, не была ещё упомянута, это НИКОГДА НЕ СДАВАЙТЕСЬ, как только вы останавливаетесь, это момент, когда вы проигрываете
Samyray
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 06 май 2019, 14:23
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Cамые важные вещи на форексе


Сообщение Егор Никитюк » 14 май 2019, 14:49

Samyray писал(а):одна важная вещь, не была ещё упомянута, это НИКОГДА НЕ СДАВАЙТЕСЬ, как только вы останавливаетесь, это момент, когда вы проигрываете

Да, нужно учиться на своих ошибках, чтобы стать лучшим трейдером ... и это правда.
Егор Никитюк
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 14 май 2019, 14:14
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Cамые важные вещи на форексе


Сообщение Andretty » 16 май 2019, 15:59

Samyray писал(а):одна важная вещь, не была ещё упомянута, это НИКОГДА НЕ СДАВАЙТЕСЬ, как только вы останавливаетесь, это момент, когда вы проигрываете

У меня был друг, который торговал на Форексе, и несколько лет назад он много зарабатывал, но в прошлом году он потерял около 5 тысяч долларов и он полностью ушел с рынка. Но я думаю, что это хорошо для него. Иногда нам приходится принимать истину о том, что нам не подходит форекс, и пытаться найти новую работу.
Andretty
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 16 май 2019, 15:29
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Cамые важные вещи на форексе


Сообщение Геннадьич » 22 май 2019, 15:58

Самое главное это опыт. Знать, как работают индикаторы - это одно, а знать, как правильно их использовать, - другое.
Геннадьич
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 09:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Cамые важные вещи на форексе


Сообщение kompas 37 » 07 июн 2019, 13:41

Что-то одно определить достаточно сложно,тут,скорее,важна совокупность факторов.Безусловно,что необходима соответствующая квалификация,но и о брокере забывать не стоит,иначе все старания могут пойти прахом.Я стал нормально зарабатывать только начав сотрудничать с forexchief,а до того нахлебался не дай бог никому...
kompas 37
 
Сообщений: 738
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:07
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Cамые важные вещи на форексе


Сообщение mishochka » 10 июн 2019, 13:49

Дисциплина и управление капиталом. Даже если торговая стратегия будет давать всего 50% прибыльности, но при этом трейдер будет дисциплинированным и четко будет управлять капиталом, то он все равно будет плюсовым.
mishochka
 
Сообщений: 373
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 23:55
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Cамые важные вещи на форексе


Сообщение Matvey72 » 11 июн 2019, 15:42

OlyaTyshetskaya писал(а):Привет, я изучала форекс несколько лет, нашла много индикаторов, ТС, изучила основы ММ и психологии и т.д. Итак, что является самым важным из всего, что я упомянула, для получения прибыли от Форекс.
может быть, вы могли бы назвать две самые важные вещи, чтобы я могла сосредоточиться на этом
благодарю вас


Управление деньгами
Размер позиции
Быть хорошим трейдером
Matvey72
 
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 18 дек 2018, 15:21
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как заработать на FOREX?

cron